Работа в БЭСТ БРЭНДС

Отзывы сотрудников о компании БЭСТ БРЭНДС

Стабильное место. Не страшны никакие санкции. Работать можно.
Нет чёткого плана действий в работе, что мешает её выполнению. В остальном вполне нормальное место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЭСТ БРЭНДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЭСТ БРЭНДС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЭСТ БРЭНДС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЭСТ БРЭНДС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЭСТ БРЭНДС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЭСТ БРЭНДС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания БЭСТ БРЭНДС - дистрибьютор косметических аксессуаров и косметики. Наша компания занимается оптовыми поставками косметики и косметических аксессуаров в салоны красоты, интернет-магазины, сети магазинов парфюмерии и косметики.

Компания более 5 лет эксклюзивно представляет в России английские, немецкие и американские бренды, такие как: легендарные расчёски TANGLE TEEZER®, резиночки для волос invisibobble®, спонжи для нанесения макияжа beautyblender®, бальзамы для губ Lucas Papaw.

Представительства компании расположены в Москве, Минске, Киеве, Алма ты, Бишкек.

Стильные, лёгкие, меняющие жизнь бренды.

ОФИСМАГ
O'STIN