Бэби-Клуб

4,8

Отзывы о Бэби-Клуб

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Педагог

Плюсы:

Карьерный рост, прекрасный коллектив и директор.

Только зарплата. И бывает, что группа состоит из 1 — 2 детей и получать 90 рублей за 1,5 часа?

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Директор

Плюсы:

Работая в Бэби-клубе ты всегда можешь развиваться, участвовать в вебинарах и тренингах, узнавать много нового и получать бесценный опыт. В большинстве клубов очень комфортный график работы, можно работать несколько дней в неделю, можно даже по полдня, очень удобно совмещать с учебой и личной жизнью! Бэби-клуб это огромная сеть единомышленников, и очень приятно ощущать себя частью этой надежной и масштабной компании.

Повысить низкую заработную плату, добавить соц. пакет, оплачиваемые больничные, отпуска и мед. книжки.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Это качественная система с заботой о всех! Впечатлил точная, уникальная система выбора сотрудников для работы с детками. Я считаю, что в такую профессию и с таким возрастом должны работать люди, которые счастливы! Огромное количество полезной, отборной информации для развития. Гибкий график, не большая загрузка для восстановления энергии. Культура общения на высоте! Если вы готовы развиваться, работать хорошо и лучше, то вас будут помогать и расскрывать потенциал.

Они не связаны с сетью.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Помощник воспитателя

Плюсы:

Это место где можно не только получать всегда большой заряд положительных эмоций, но и место, где ты можешь расти профессионально и личностно. Коллектив отзывчивый, доброжелательный! Администрация поддерживает, всегда помогает советами. Очень заботятся о безопасности детишек! График составляется с учетом всех пожеланий сотрудников. Зарплата стабильная. Атмосфера на высшем уровне, чувствуешь себя комфортно. Есть все условия для отличной работы!:)

Ничего.

Исполнительный директор

Плюсы:

Отличный коллектив, постоянное повышение квалификации, позитивная атмосфера и самый лучший начальник в мире.

Пока трудностей не возникало.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Педагог

Плюсы: Гибкий график работы, дети.

Что можно улучшить: Простая программа для разв. детей. Это скорее игровой досуг, а не обучение. Все построено на комфорте родителей. Кофе, улыбки, разговоры. Это как красивый занавес, а вот что за кулисами..вот вопрос....Зарплата маленькая и не та, что пишут в вакансии и всегда с задержками. Детей мало и это не зависит от самого преподавателя, что сказывается на зарплате. Уборка на самих преподавателях и помощниках. Открытая реклама с шариками, мастер - классы это входит в договор и обязательно. В любое время года с шариками надо выходить и привлекать народ. Это отнимает время и силы, а на зарплате мало сказывается. Если у Вас есть высшее педагогическое образование, то Вам не стоит терять тут время. Это скорее работа для тех кто учится и пока мало понимает в своей профессии. Карьерного роста или получения новых знаний тут нет. По сути это мыльный пузырь с хорошей маркет.рекламой. В любом другом клубе программа не хуже, но за меньшие деньги. Работаю в другом месте намного меньше, а получаю в разы больше. При это никаких склок по поводу уборок, кто пойдет с шариками или почему так мало клиентов.

Директор по развитию

Плюсы: Атмосфера, команда увлеченных людей, множество направлений для развития своих профессиональных компетенций, отсутствие официального общения между отделами и с руководством.

Что можно улучшить: Добавить корпоративных выездов и общения за пределами офиса.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

педагог

Плюсы: Работала в Бэби-Клубе около года, была вынуждена уйти в связи с переездом! Атмосфера в коллективе дружная, все друг друга поддерживают, а главное девочки все целеустремленные и постоянно развивающиеся, за таким хочется тянуться! Чувствуешь себя частью команды! понимающий и заинтересованный в развитии сотрудников руководитель, у каждого клуба он свой. свободный график и рост в профессии. Данная компания отлично подходит для начала карьеры и роста в педагогическом плане. Большое значение уделяется обучению сотрудников (первичное обучение, вебинары, съезды педагогов, встречи по обмену опытом).

Что можно улучшить: если вы не готовы развиваться и обучаться, то вам не сюда

Московская областьРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: Эта работа мечты: график могу выбирать сама, каждый день узнаю что-то новое и интересное, постоянно развиваюсь, могу проявить все свои лучшие стороны, знания и умения, работая с детками начинаю лучше понимать себя, каждый раз наблюдая за их развитием и "фишками" умиляюсь. Но самое важно - это коллектив. Я прихожу на работу как домой, к родной семье. У нас столько поддержки, принятия, понимания, любви и доверия, что сердце наполняется светом. Я уверена, что только в такой атмосфере можно работать с детками.

Что можно улучшить: зарплата, соц пакет

КрасногорскРаботает в компании 3-5 лет

специалист

Плюсы: Есть возможность выбора месторасположения клуба, поближе к дому. Свободный график, подстроенный под себя. Корпоративная система обучения специалистов. Возможность повышения квалификации. Очень дружная и теплая атмосфера в коллективе. Возможность личностного и карьерного роста.

Что можно улучшить: Необходима более глобальная реклама всей сети

КазаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: Лучший коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, возможен карьерный рост.

Что можно улучшить: Минусов нет.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Специалист по работе с детьми

Плюсы: Когда я искала работу, у меня был выбор между работой со взрослыми по подбору персонала и работой с детьми. Больше склонялась ко второму варианту. Меня пригласили в Бэби-клуб. Я прошла собеседование и меня одобрили. Решила попробовать себя сразу в роли педагога. И вот уже почти 3 года работаю здесь нисколько не жалея. Безумно рада, что попала в Бэби-клуб! Здесь такая уютная атмосфера, тебе всегда здесь рады. Чувствуешь отдачу от деток и взрослых. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный администратор и директор. Есть возможность для карьерного роста (проведение доп.дисциплин, праздников, мероприятий).Я чувствую социальную значимость своей работы, что я делаю полезное дело, развивая детей уже с 8 месяцев! Люблю свою работу. И не смотря на порой большую загрузку, выхожу с работы с улыбкой.

Что можно улучшить: Были сложности при общении с теми или иными сотрудниками. Но это все очень индивидуально. Администратор смогла подобрать отличный коллектив, в котором комфортно работать. Можно повысить зп.

КазаньРаботает в компании

Плюсы: Лучшее начальство, прекрасная команда, удобный график работы, хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Все на высшем уровне

Исполнительный директор

Плюсы: Это огромная сеть, я работаю в ней с 2011 года (был перерыв в 2 года, когда училась). Начинала работать еще в должности помощника в клубе Измайлово, потом выучилась на специалиста. После перерыва пришла работать в клуб на Крупской специалистом, через 1,5 года стала администратором, и уже год нахожусь в должности исполнительного директора. В общем, рост возможен:) Еще из плюсов: отличный коллектив, очень чуткий партнер, ежегодные съезды, где все партнеры сети обмениваются опытом; 24/7 буквально поддержка кураторов (у нас отличный специалист своего дела!); ЗП серая, чуть ниже рынка, по моим ощущениям, но меня устраивает, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск (считается от всей зп! не просто от официальной); очень красивый и удобный интерьер; корпоративы; бесплатное обучение и тренинги; возможность пробовать себя в разных направлениях

Что можно улучшить: Многое зависит от конкретного клуба и конкретного партнера. Управляющая компания старается следить за качеством на местах, но человеческий фактор все равно очень сильно влияет. Я работала в двух клубах (Измайлово и на Университете), везде хорошо.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
КрасногорскРаботает в компании 1-2 года

директор

Плюсы: Моя работа-это второй дом,моя семья.У нас очень дружный коллектив и мы каждый делаем свое любимое дело,а отдача это наши детки,которые добиваются огромных результатов,познают мир и развивают свой интеллект.Мы учитываем особенности каждого малыша,а главное любим всех без исключения.Всегда рады новым знакомствам)Бэби-клуб-это беззаботное детство)

Что можно улучшить: все хорошо

ВсеволожскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Приятная домашняя атмосфера,безграничная любовь к детям и хорошо продуманная программа

Что можно улучшить: Нужно больше пособий

АльметьевскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Молодой дружный коллектив, часто выбираемся все вместе на отдых. Оплата достойная. Есть карьерный рост. Выезжала на тренинги, директор оплатила все.

Что можно улучшить: Их не обнаружила)

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работала педагогом в этой сети почти год, до сих пор вспоминаю с улыбкой! Отличный молодой коллектив, развитие, чудесные дети.

Что можно улучшить: Нехватка администратора.

"Бэби-клуб" - сеть центров раннего развития для малышей от 8 месяцев до 6 лет, в которых детей учат дружить, играть, общаться, читать, считать и писать. В нашей сети 108 клубов."Бэби-клуб" - это игровое пространство, в котором дети проводят содержательный интеллектуальный досуг. А также мы развиваем 10 видов интеллекта малышей

В основу программ клуба положена методика Николая Александровича Зайцева и индивидуальный подход к ребенку по системе Виктора Константиновича Толкачева.Наша миссия: сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость, помочь родителям осознать индивидуальность ребенка и раскрыть ее.Мы помогаем родителям обучать детей и развивать индивидуальные способности каждого ребенка, создавая в наших клубах такую атмосферу, в которой ребенок чувствует себя счастливым. Для каждого нашего педагога работа с детьми- это призвание.

Skillbox
English Tochka