Быстрорежущая Сталь
4,4

Быстрорежущая Сталь

4,4

Отзывы о Быстрорежущая Сталь

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Лучший работодатель, которого я встречала. Уделяет особое внимание своим сотрудникам, создает комфортные условия труда. Молодой, дружный и веселый коллектив. При показании хороших результах труда- достойная оплата.

Что можно улучшить: Сменить бухгалтера, который не умеет деликатно общаться с коллегами, любит вмешиваться в чужую работу, что очень мешает.

Производственная компания Быстрорежущая Сталь  специализируется на проектировании, конструировании и изготовлении по чертежам заказчика промышленных ножей из импортной и отечественной стали различных марок.

Продукция компании Быстрорежущая Сталь успешно зарекомендовала себя на российском рынке, а также странах СНГ.

Наши промышленные ножи устанавливаются на профессиональное производственное оборудование - упаковочные автоматы, рилевочные станки, бобинорезательные машины, экструдеры, шпулерезательные, шпуленавивочные, бумагорезательные машины.

Наши производственные мощности позволяют обеспечивать полный цикл изготовления изделия (от получения заготовки до термической обработки и окончательного шлифования) и производить промышленные ножи любой конфигурации.

Также компания "Быстрорежущая Сталь" является дистрибьютором ведущих мировых производителей промышленных лезвий - Martor, Lutz, Mozart.

Мы ищем людей с активной жизненной позицией и выращиваем профессионалов своего дела. Ждем в свою команду людей, способных развиваться в карьерном и личностном плане, умеющих работать. Мы стремимся дать сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, предоставить возможность при­обрести навыки, требуемые для применения полученных знаний на практике, вселить в них стремле­ние к успеху

Металл-Экспорт (MetallExport )
Sky Way (RSW Systems)