4,9
Оценка работы Zfort Group
4,6
4,9

Отзывы сотрудников о компании Zfort Group

Плюсы:

Была на собеседовании в этой компании и у меня остались только положительные эмоции от собеседования, отрицательных эмоций нет! Я хоть не попала на вакансию сюда, но с уверенностью могу сказать это было одно из лучших интервью в моей жизни.

Zfort Group

Zfort Group — это растущая украинская компания. Созданная в Харькове в 2000 году, работает над созданием веб-сайтов и мобильных приложений. Компания имеет отделения в Англии и Германии и заказчиков во многих странах мира. Помимо работы над новыми проектами и разработками, усилия организации направлены на создание сплоченной, творческой, ответственной команды, работающей с удовольствием.

Перспективная работа в компании Zfort Group

Специалистов новых технологий заинтересуют вакансии, предлагаемые компанией. Чтобы застраховать себя от разочарований и напрасно растраченного времени, важно поинтересоваться отзывами о работе сотрудников Zfort Group. Эта информация даст ответы, интересующие всех желающих найти работу:

• размеры заработной платы;
  • полнота социальной защиты;
  • возможность официального трудоустройства;
  • содействие администрации профессиональному росту.

Подскажут отзывы о работодателе как продуктивнее подготовиться к собеседованию, комфортнее влиться в новый трудовой коллектив.

Отзывы о работе подтвердят или опровергнут рекламные условия, предлагаемые компанией для кандидатов на трудоустройство.

Оценка опыта реальных работников создаст благоприятные условия для работы в компании Zfort Group.

Фото от сотрудников компании Zfort Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zfort Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zfort Group для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Zfort Group 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zfort Group

8 сотрудников компании Zfort Group оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Zfort Group оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Zfort Group оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Zfort Group оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Zfort Group оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5