Работа в БумТранс Спб

Отзывы сотрудников о компании БумТранс Спб

Компания  БумТранс.СПб  начала осуществлять деятельность по перевозке и экспедированию грузов  в городе  Новодвинске   Архангельской области в 1998 году.

Имя   БумТранс получено  от груза - бумаги , на перевозке которого начала специализироваться компания , СПб  это город в котором уже позднее стал находиться офис. Мы уважаем историю своего начала, начала эпохи автотранспортных  перевозок в Архангельске и начало эпохи автотранспортных перевозок в целом.

Приобретенный опыт в перевозке целлюлозно  бумажной продукции научил компанию  в дальнейшем  перевозить грузы наибольшей сложности.Такие как

Оборудование высокой точности, счетчики, терминалы, кабель и многое другое.

Мы многому научились и  во многом  себя испытали.

Сопутствующий успех, а  главное опыт мотивируют нас на дальнейшее развитие!

БумТранс.СПб  работает на территории России  Европы и ближнего зарубежья.Географический  охват  БумТранс.СПб  достаточно широк  это позволяет нам быть конкурентно способными и  оставаться выгодным для нашего клиента.                  Клиенты нашей компании  разные по своим масштабам от крупного до малого отличающиеся  своими особенностями, мы абсолютно клиента-орентированы задача компании быть лучшими и нужными  перевозчиками.

Мы ценим своих клиентов и всегда выполняем взятые на себя обязательства. Наши сотрудники с высоким участием отнесутся к разрешению поставленных перед вами задач и помогут на всех этапах сотрудничества. Мы считаем и придерживаемся принципа, что хорошие отношения с клиентом превыше материальных благ и на высоком уровне держим предпродажное и послепродажное обслуживание.

Приглашаем в наш коллектив  людей, заинтересованных в личном профессиональном росте и  возможности успешно реализовать свои способности за достойное вознаграждение.