ZEO Alliance

Отзывы о ZEO Alliance

КиевРаботал в компании 1-2 года

разработчик

Плюсы: Единственный плюс - это действительно красивый офис. Классный ресторан и некоторые люди. Но только лишь некоторые.

Что можно улучшить: Во-первых, это отношение к людям. Оно скотское. Гребцы, вот вам весла, гребите . Менеджмент ужасен. Зная со слов друзей ЗЕО раньше, можно с уверенностью сказать, что когда ушли от дел, наемный менеджмент тупо гребет бабло веслами и обманывает людей. Люди принципиальные и с позицией выкидываются за борт за малейшее неповиновение. Атмосфера напряженная и неприятная в командах. Но из желания сохранить место, многие молча вкалывают. Во-вторых, все ПО и старт-апы нагло стыренные. Это знаю все и понимают, что речь не только о Маккипере. О нем уже и так много написано и к сожалению, все это правда. С ФЛП действительно такое. Мало того, что на ИС никто не оформляет и платится сами понимаете как. Так еще и потом, когда проходишь ИС тебе подсовывают кабальные договора со штрафами и запретом работы у конкурентов. Что, простите?) И за 3 месяца уведомление об уходе. Неадекватно. Но ИС ты уже прошел, вошел в проект и многие так же подписывают не глядя, и ни слова не говоря. В-третьих. Зарплаты не повышаются. Жадность на каждом шагу прямо лезет в глаза. В-четвертых. Лиды проектов все "свои" и в основной массенедалекие личности, которые мало что понимают в своей работе. Из-за этого на проекте напряжение, сложности в коммуникации и ощущение что на тебя всем пофиг. Поэтому не советую. За красивой обложкой и громким именем кроется очень много нюансов и грязи.

КиевРаботал в компании 1-2 года

dev

Плюсы: пишет бывший разработчик pckeeper. если вы хотите потерять свое время в этой компании и проработав несколько лет так ничего для себя не взять что нужно на рынке - вам сюда. Но работа эта будет в постоянном стрессе. Прессинги лидов и увольнения людей с личным мнением - это про zeo alliance. Кроме красивого офиса тут делать нечего. Да и еще. Если вам не безразлично то, что вы делаете. Компания пишет откровенные скамы, а именно потенциально вредные программы и вирусную рекламу.

Что можно улучшить: отношение к людям как к биоресурсам

ЛьвовПопытка трудоустройства

Системный администратор

Плюсы: Сначала понравились люди, с какими я общался на собеседовании. Понравился офис и его месторасположение.

Что можно улучшить: Очень хотел работать в этой компании, ровно год назад проходил у них несколько собеседований. Понравились люди. Но на тот момент они решили повысить своего сотрудника до должности, на которую я претендовал. Все было понятно и правильно с их стороны, поскольку повышение всегда полезно для сотрудника. Я устроился работать в другую компанию. Проработал год и тут ко мне опять обращается Zoom Support, якобы опять есть должность, которая меня интересовала в прошлый раз. Повторно прошел несколько собеседований, получил подтверждения, что меня охотно будут видеть в числе их сотрудников и подтвердили, что я могу увольняться. Уволился, трудовая на руках и тут мне звонят из Zoom Support и говорят, что у них что то там изменилось, какая то реорганизация и они не могут меня принять на работу и в тоже время публикуют вакансии на сайтах по трудоустройству, оправдывая это тем что это как бы совсем не та должность, хотя обязанности абсолютно те же. Будьте осторожны, возможно кому то будет полезен мой горький опыт с этой компанией. Я остался без работы в преддверии нового года с ребенком двух лет и женой в декрете.

ЛуцкРаботал в компании 3-5 лет

Agent

Плюсы: Классный офис в регионах.

Что можно улучшить: Пишет бывший агент. Суть в том что компания пишет оптимизационную тулзу MACkeeper, которую многие считают распиаренной и ненужной, на базе этого продукта построен сервис по починке и настройке маков удаленно(только сотовые проблемы). Соответственно агентов поддержки всего этого набирают в городах с изначально низкими требованиями к ЗП, как Луцк, Тернополь Винница итд. Не экономят на рабочем месте, но экономят на ЗП. Ужасный менеджмент портит все плюсы работы. Руководство сверху редко что-то делает в этом направлении. Присутствуют штрафы и прорисовывание друзей на повышение. Вообщем все как в Игре Престолов только проще и дешевле.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Со стороны все красиво и идеально, но есть большое НО!!! - это безответственная и некомпетентная работа HR, которые только на этапе рассмотрения компании отбивают желание в ней работать. Как говорится - "жуткий коврик перед дверью складывает впечатление о всем доме!" Оценка "1".

kievРаботает в компании 5-10 лет

developer

Плюсы: Контора которая пишет потенциально вредное вирусное ПО которое с успехом парит глупым пользователям. Про рост как разработчика можете забыть. Технологии допотопные. Коллектив не дружный и атмосфера не доброжелательная.

Что можно улучшить: не писать вирусы

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Золотая клетка. Отличные условия компенсируются непрофессиональным менеджментом. Люди для них всего лишь ресурс.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компании оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень приятно слышать проработав 2,5 года в компании. Уже второй год пошел как у меня закрывается ФОП и вы не подумайте что я просто забил на него. Это регулярные походы в налоговую и каждый раз меня радуют новым штрафом. Не видитесь так сразу на красивые фотки офиса. Не то что два раза подумайте, а очень хорошо задумайтесь перед тем как идти в эту компанию работать.

Что можно улучшить: Есть что

ZEO Alliance — только новые компьютерные технологии

ZEO Alliance — сравнительно новая компания, которая предлагает возможность войти в команду опытных компьютерщиков. Это реальный шанс проявить свои способности и таланты. Компания предлагает клиентам оригинальную продукцию, позволяющую свободно конкурировать с ведущими брендами на мировом рынке.

Работа в ZEO Alliance позволяет развиваться каждому, кто к этому стремится.

Карьера в ZEO Alliance

Компания ZEO Alliance приглашает присоединиться к компании опытных специалистов в компьютерной области на полный рабочий день. Потенциальные сотрудники получат хорошие условия труда, которые позволят свободно проявить свои способности.

Лучше всего об организации расскажут отзывы сотрудников, которые работают или работали в ZEO Alliance. Ознакомиться с ними без труда можно на нашем сайте.

Руководство компании стремится к тому, чтобы сотрудникам компании были созданы оптимальные условия для профессионального роста и трудовой деятельности. О реализации этих условий на практике как нельзя лучше расскажут отзывы о работодателе.

Где найти отзывы о компании ZEO Alliance

Отзывы — это тот источник информации, без которого сложно обойтись любому сотруднику при устройстве на работу. Из них вы узнаете не только о льготах, предлагаемых руководством работникам, но и о многих других сведениях, в числе которых:

• своевременность выплаты заработной платы;
  • атмосфера в рабочем коллективе;
  • возможность карьерного роста;
  • наличие соцпакета;
  • рабочий график.

Все эти и другие сведения легко найти на нашем портале, который предлагает удобный поиск по компаниям и простой интерфейс, понятный даже тем, кто с интернетом на «вы». Информация, содержащаяся в отзывах, даже может помочь при прохождении собеседования.

Archer Software
NIX Solutions ltd.