Работа в Брянконфи

Отзывы сотрудников о компании Брянконфи

Работал больше 10 лет
Предоставление автомобиля компании. Разъездной вид деятельности
Отношения руководства к сотрудникам.
Меньше проводить совещяний

Брянск,
Условия труда с точки зрения ЗП+соц пакет+корп авто. Прозрачная система мотивации
Не обязательно ежедневно приезжать утром и вечером в офис

Брянск,
Служебный автомобиль. Хороший коллектив. Отличный супервайзер.
Ценовая политика готовой продукции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брянконфи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брянконфи для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Брянконфи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брянконфи оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брянконфи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брянконфи оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Брянконфи» входит в десятку крупнейших кондитерских компаний, которые составляют основу отрасли, является одним из ключевых игроков в самых ёмких сегментах кондитерского рынка - сахарное и затяжное печенье, вафли. Мы занимаем первые позиции в рейтинге производителей по доле рынка и объёмам выпуска.

Широкая география поставок - от Санкт-Петербурга и Москвы до Якутии и Прибалтики - сделала общекорпоративный бренд «Брянконфи» поистине народной маркой, популярной и любимой во многих регионах России и за рубежом. За последние 5 лет компания значительно увеличила ежегодный выпуск кондитерских изделий в натуральном выражении, и в настоящее время работает с полной загрузкой производственных мощностей. Благодаря постоянному совершенствованию, мы вывели уровень качества своей продукции на конкурентоспособный с европейским, и при этом нам удалось остаться в ценовой нише, ориентированной на среднего российского покупателя.

Мегаполис
Unilever