Работа в Компания БКС
Консультант

Компания БКС: отзывы о работе на должности

Август 2018
В БКС работаю 8 месяцев. Условия более чем комфортные. Руководство адекватное) Для тех, кто ищет постоянную работу, это не менее важно, чем зарплата и перспективы карьерного роста. Поначалу было непросто. При мне двое человек не прошли испытательный срок. Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем откликаться на вакансии в банке: людям не очень собранным и ранимым лучше поискать другое место.
Ожидал, что не задержусь надолго в должности консультанта. Но пока повышать не спешат)

Июнь 2019
В данную компанию меня приняли на работу около 1,5 года тому назад. Вступила я в должность консультанта. Могу сказать сразу, что работаю здесь и по сей день, и меня все в полной мере устраивает. Привлекло то, что у меня было маловато опыта для данной работы, но от меня не отвернулись и приняли, просто потом проходила обучение уже на месте. Условия труда мне понравились, здесь меня очень быстро отправили в отдел кадров и оформили официально. Отмечу сразу и тот факт, что зарплата здесь белая и выплачивается своевременно. Все отлично и с графиком работы, у меня предостаточно времени, чтобы заниматься и домом, и своей семьей. Есть и отпуск, и больничный, ну все, как у людей. Что же касается самого коллектива, то и тут все отлично, я довольна, что попала в такую дружескую атмосферу, можно многому поучиться у старших сотрудников и никто тебя не прогонит, а все расскажет и покажет. В целом, работать очень нравится, нет текучки, начальство здесь свои кадры ценит. Вот такая моя история, спасибо за внимание.
Нет такого за все время работы.

Август 2018
Интересная и престижная работа (всё-таки БКС - известный брокер, один из лидеров). Но и требования к сотрудникам соответствующие. Зарплата достойная, никаких конвертов и задержек. Теоретически после переработок можно приходить попозже. На практике же работы так много (особенно было поначалу), что рабочий день порой длился 10-11 часов. Подтянул английский: были скидки на онлайн-обучение.
Хотелось бы, чтобы обучение было бесплатным: всё-таки иностраный язык нужен для работы.

Октябрь 2018
Стабильность и нормальность во всех смыслах слова. Тут можно работать, получать стабильную белую зарплату, планировать жизнь на годы вперед, никаких неожиданностей вроде распада компании или смены владельца не будет — БКС организация старая, стабильная. Если ты подходишь к жизни ответственно, то и тебя не обидят
Место не для тех, кто хочет быстрой карьеры и смены множества ярких впечатлений. Без труда и занудства тут тоже не получится — нужно работать на совесть, в том числе выполнять рутину
Самые высокие зарплаты в Компания БКС
Архитектор