БрокерКредитСервис
Работа в БрокерКредитСервис (БКС)
Оценка работы БрокерКредитСервис

Отзывы о работе на должности консультант в компании БрокерКредитСервис — Москва

Консультант

Плюсы:

В данную компанию меня приняли на работу около 1,5 года тому назад. Вступила я в должность консультанта. Могу сказать сразу, что работаю здесь и по сей день, и меня все в полной мере устраивает. Привлекло то, что у меня было маловато опыта для данной работы, но от меня не отвернулись и приняли, просто потом проходила обучение уже на месте. Условия труда мне понравились, здесь меня очень быстро отправили в отдел кадров и оформили официально. Отмечу сразу и тот факт, что зарплата здесь белая и выплачивается своевременно. Все отлично и с графиком работы, у меня предостаточно времени, чтобы заниматься и домом, и своей семьей. Есть и отпуск, и больничный, ну все, как у людей. Что же касается самого коллектива, то и тут все отлично, я довольна, что попала в такую дружескую атмосферу, можно многому поучиться у старших сотрудников и никто тебя не прогонит, а все расскажет и покажет. В целом, работать очень нравится, нет текучки, начальство здесь свои кадры ценит. Вот такая моя история, спасибо за внимание.

Нет такого за все время работы.

Консультант

Плюсы:

Работа стабильная, зарплата без задержек (и белая), оформление официальное и все полагающиеся по закону «плюшки». Отношение начальства — деловое, без самодурства.

На собеседовании говорилось про карьерные перспективы… тут с этим, как мне кажется, не очень. По крайней мере, с моей позиции. Но нарабатывается опыт, а это важно

Консультант

Плюсы: Стабильность и нормальность во всех смыслах слова. Тут можно работать, получать стабильную белую зарплату, планировать жизнь на годы вперед, никаких неожиданностей вроде распада компании или смены владельца не будет — БКС организация старая, стабильная. Если ты подходишь к жизни ответственно, то и тебя не обидят
Что можно улучшить: Место не для тех, кто хочет быстрой карьеры и смены множества ярких впечатлений. Без труда и занудства тут тоже не получится — нужно работать на совесть, в том числе выполнять рутину

Консультант

Плюсы: Работала здесь до декретного отпуска в течение года. И вот, спустя 3 года вернулась. Если честно, возвращаться было страшнее и волнительнее, чем уходить в декрет))) К тому же руководство сменилось. Поначалу, конечно, было очень тяжело. Переживала, что не справлюсь, что всё забыла. Но коллеги помогали, за что им безгранично благодарна.
Что можно улучшить: В идеале хотелось бы более гибкий график. Хотя понимаю, что для банков возможность отработать или прийти попозже - уже большая редкость. Больничные беру часто, дочка только начала ходить в сад. В hr-отделе пару раз молча закатывали глаза, когда в очередной раз приносила больничный лист.

Консультант

Плюсы: В БКС работаю 8 месяцев. Условия более чем комфортные. Руководство адекватное) Для тех, кто ищет постоянную работу, это не менее важно, чем зарплата и перспективы карьерного роста. Поначалу было непросто. При мне двое человек не прошли испытательный срок. Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем откликаться на вакансии в банке: людям не очень собранным и ранимым лучше поискать другое место.
Что можно улучшить: Ожидал, что не задержусь надолго в должности консультанта. Но пока повышать не спешат)

Консультант

Плюсы: Интересная и престижная работа (всё-таки БКС - известный брокер, один из лидеров). Но и требования к сотрудникам соответствующие. Зарплата достойная, никаких конвертов и задержек. Теоретически после переработок можно приходить попозже. На практике же работы так много (особенно было поначалу), что рабочий день порой длился 10-11 часов. Подтянул английский: были скидки на онлайн-обучение.
Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы обучение было бесплатным: всё-таки иностраный язык нужен для работы.

Консультант

Плюсы: Пока не с чем сравнивать, это была моя первая официальная работа (сейчас в поисках другой). Пришла сюда чуть больше года назад, на 4-м курсе. Подкупили офис недалеко от дома и белая з.п. На сессии отпускали, помогли с материалами для диплома:) Ниже писали об относительно гибком графике - в моем случае всё было не так просто. Вообще работа консультанта довольно тяжелая (тяжелее, чем думают некоторые руководители и клиенты...). О плюсах и минусах работы с людьми можно писать бесконечно, но отзыв не об этом, а о конкретном банке.
Что можно улучшить: Здесь меня всё устраивало: нормальная з.п. (хотя "за вредность" можно было бы и прибавить немного)), соцпакет, хороший коллектив. Ушла, потому что хочется попробовать себя немного в другой сфере

Консультант

Плюсы: Я в нескольких банках работал консультантом, мне есть, с чем сравнивать. Могу сказать, что в БКС оказался самый вменяемый коллектив, включая(что редкость) и начальство. Планы жёсткие и поблажек не дают, но и лишних репрессий нет. Никаких придирок, если ты работаешь нормально.
Что можно улучшить: Для тех, кто хочет расти, перспективы не очень радужные. Хотя бонусы есть, повышать тебя не спешат. Пришёл консультантом-консультантом и уйдешь (как было в моем случае. Может, у кого-то по-другому, не знаю)

Фото от сотрудников компании БрокерКредитСервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БрокерКредитСервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БрокерКредитСервис для трудоустройства?

⚡ Из 135 сотрудников компании БрокерКредитСервис 58 рекомендуют работу в компании, 25 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БрокерКредитСервис

135 сотрудников компании БрокерКредитСервис оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники БрокерКредитСервис оценивают начальство компании?

135 сотрудников компании БрокерКредитСервис оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники БрокерКредитСервис оценивают карьерный рост в компании?

135 сотрудников компании БрокерКредитСервис оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5