БрокерКредитСервис

Фото БрокерКредитСервис

• БрокерКредитСервис, фото 1

Отзывы о БрокерКредитСервис

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: На первый взгляд компания вполне себе нормальная, вся з/п в белую, трудоустройство официальное и тд... Но в компании полный бардак. Управление "Архив" - тому явный пример. С мая месяца прошлого (2017) года туда была принята "сестра жены президента компании" и с тех пор все вопросы решает там она... Отдел развалила, добилась увольнения компетентных людей создававших отдел с самого начала и имеющих нужное образование и опыт, тех кто сам не ушел - постоянно грозится "уволить по какой-нибудь статье", прогнувшихся под нее почти не трогает, но периодически для профилактики терроризирует... Разделила отдел на два, в одном она начальницей стала, в другой привела свою протеже, которая также пляшет под ее дудку. Что первая, что вторая о документах и как с ними работать знает с гулькин нос, вечно орут на сотрудников, при этом по существу не могут и предложения связать... Первая на каждом углу тычет всем, что она "СЕСТРА ЖЕНЫ", и все руководство местное слушает ее и делает как она говорит, даже генеральный директор, так как тоже подчиняется президенту компании.. При этом все в компании в курсе происходящего, но никто ничего сделать не может, ни московское руководство, ни служба безопасности... все только наблюдают и ждут, что же будет дальше, а люди так и продолжают выгорать на работе (с зарплатой между тем одинаковой с мойщиками посуды в этой же компании), выслушивать чужие истерики и увольняться ...

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

"Большой начальник"

Плюсы: нет

Что можно улучшить: все. - В компании интриги покруче чем в Ватикане. Если в Ватикане профит это большое влияние и власть, то тут средняя ЗП. - Уровень профессионализма работников, особенно начальства, несмотря на весь пиар, на среднем уровне и даже ниже. Не у кого учится в компании. - ЗП средняя, бонусы весьма преувеличены, их сумма не понятна, они вообще не выплачиваются. Топ IB ходит в засаленом костюме и выглядид как будто отгрузил вагоны угля утром в понедельник в порту Магадана. Этот недальновидный управленец все время лжет и преувеличивает свои способности и способности компании. Народ не довольный, боится и не знает что будет завтра, ведь бизнес и продукты компании настолько опасны, что их можно сравнить с пороховой бочкой, на котором сидит - Хозяин БКС, тот еще тертый калач. Ему плевать на работников, он доволен что его окружили его "топы" которые только соглашаются с ним и все. Компанию спасает только русский народ, неграмотный в финансовых вопросах, которых можно обмануть и привести в рынок, где они заплатят комиссию. Спасают бабушки и дедушки, которые покупают токсичные структурные продукты компании. - В компании есть несколько бизнесов, которые ненавидят друг друга. Они сделают все чтобы насолить друг другу. Уровень утечки и прихода персонала просто колоссальный. У начальников произвол - они могут делать все что хотят. Дело кадровиков - тупо увольнять и нанимать народ пачками. - IT шники и их началальство просто на уровне школьников и даже ниже. Все отдали в аутсорс и на встречах только показывают друг другу презенташки со своими столбиками - Если хотите развития, достойной оплаты труда, спокойной атмосферы, то БКС абсолютная противоположность всему этому. Талантливые люди уходят как только приходят сюда, ибо сталкиваются с интригами и разборками. Будущее компании - дефолт и обнуление средств клиентов в один прекрасный день.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Оско

Плюсы: Офиц. трудоустройство с 1 дня

Что можно улучшить: На собеседовании обещают одну зарплату. В первый рабочий день зарплату озвучивают другую. Квартальной премии ждать почти год. Без неё получаются какие- то жалкие гроши. Обеда нормального нет, за весь рабочий день 11часов сбегать перекусить на 15 мин. Одни начальники пропадают на чаепитиях по полдня.

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Младший помощник мастера холодного цеха

Плюсы: Берут всех, так что трудоустроиться - легко.

Что можно улучшить: Не понимаю, отчего, но там особый такой культ крохоборства и подлости. Судя по общности происхождения, это похоже на то, что это новосибирцы (узкий кружок руководителей БКС) так были воспитаны в Новосибирске. Это, конечно, не факт, в БКС и люди из других городов тоже вполне себе ...., но из Новосибирска - ни одного нормального. Вид у всех тухлый и унылый. В общем, это наверное просто не самые лучшие люди этого города. Стиль руководства - глупый. Начальники очень любят восхваления - то есть они считают себя молодыми, динамичными, креативными, технологичными - но что они для этого делают, понять трудно. И после этого этот парняга сует тебе для приветствия руку с неаккуратно обрезанными ногтями, и ты понимаешь, что вот этой рукой он только что .... Ну ещё начальники любят часто хвалить сами себя и друг друга в фейсбуке. От сотрудников, в основном, требуется руководителей хвалить, превозносить и по возможности даже делать подарки. Они это любят и даже требуют. Атмосфера такая, которую раньше могли бы назвать "азиатчина". Насчет крохоборства - приведу замечательный пример - подарочки детям на новый год (ну, такие мешочки с какими-то конфетками) - начальникам и простым сотрудникам дают разные! Я как только это увидел, мешочек свой поначалу взял, но потом сразу же и выкинул. Подавитесь вы своими конфетками. Достаньте его из урны и отошлите своим детям в свой Новосибирск. Могу показать, где лежит. Я, правда, на него еще плюнул, но да это ничего, вам не впервой, стерпите.

Ульяновск Попытка трудоустройства

Какой-то специалист

Плюсы: Возможно какие-то и есть, но руководитель филиала в г. Ульяновск явно озвучить их не смог.

Что можно улучшить: Была на собеседовании с руководителем филиала в Ульяновске и могу сказать что это самое провальное собеседование за всю мою карьеру. Руководитель, не смог связать двух слов, рассказывая о вакансии, пытался увести разговор на какие-то другие темы. Сорок минут времени потрачены впустую! Никому из своих знакомых не посоветую данный офис в качестве потенциального работодателя и думаю с таким "руководителем" у офиса будущего нет!

СталинградРаботает в компании 3-5 лет

Директор филиала

Плюсы: у метро есть хорошая недорогая столовая, но до нее идти минут пятнадцать, а потом обратно - пятнадцать, а за каждые минуты задержки начальник выговаривает по целому часу. Ну он-то неплохо жрет, уже набрал свыше ста килограммов, важно расхаживает по офису гусиной походкой - сыто отрыгивается, довольный такой, рассуждает о своём дайвинге, о родственниках владельцев компании, которых он как будто бы знает. А в самом бэкаэсе столовые и отвратительные и дорогие.

Что можно улучшить: По приходу в компанию БКС - держитесь с достоинством. Вся вот эта шайка попытается вас прокинуть и обмануть - начиная от кадровиков и заканчивая семьей владельцев компании. Если бы я этого не знал заранее, не пошел бы. Большинство людей в БКС выглядят замученными и несчастными, ну за исключением этих сыто жрущих подхалимов, которые рассуждают на тему того, как они здорово тут в бэкаэсе устроились, потому что имеют возможность ничего не делать, не приносить прибыли, а просто приходить на работу от звонка до звонка, отсиживаться и все равно получать зарплату. Что можно улучшить в БКС при таких раскладах, даже не представляю. В общем, лучше не ходите туда на работу, это по всему виду - преступники.

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасная компания Не тратьте своё время!!! Долгое трудоустройство, дадут кучу заданий и даже потом не перезвонят! Даже не тратьте время, берут своих только, вы - это формальная отчётность! Стажировка, испытательный срок - если уж повезёт пройти, денег вы не увидите. Там все схвачено, отзывы положительные пишут за деньги. Отсудить не получится, у них связи. Хоть на телевидение иди. Короче, крайне не рекомендую это дно. Хуже компании не видел.

ЧелябинскРаботал в компании 5-10 лет

нач брокерского отдела

Плюсы: "практикуются телодвижения под чужими утечками"? Это еще мягко сказано. Безопасники, айтишники и родичи главного владельца компании в открытую рассылают письма с электронных адресов других сотрудников. Безопасники других банков и брокеров - в курсе. В некоторых промышленных компаниях емейлы БКС вообще заблокированы - в том числе именно потому, что достоверно узнать, кто тебе пишет с электронного адреса якобы сотрудника - невозможно. Поэтому впаривание "защищенных" и "структурных" продуктов продвигается с некоторыми трудностями. Но эти трудности не страшат молодой и дружный коллектив!

Что можно улучшить: В компании должно работать побольше родственников и прислуги собственников и владельцев. Деньги из семьи не должны уходить всяким негодным сотрудникам.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Директор

Плюсы: Брокер считается самым большим в России, поэтому после работы в БКС вас могут принять в другие компании под влиянием этой репутации.

Что можно улучшить: Карьерного роста не видать, вырасти в компании невозможно. Для карьерного роста надо или уйти из компании, или прийти со стороны. Можно только сразу получить хорошую позицию, если прийти со стороны и на переговорах выговорить себе зарплату и позицию. Но за это потом им управляющий директор отомстит. Среди руководителей БКС большинство - блатные бездельники, которые под видом суеты, непрерывных "совещаний" и многочисленных "служебных записок" обезопасили себе теплое место, на котором сидят годами и десятилетиями. Коллектив состоит из молодящихся старпёров, которым кажется, что они "молодой дружный коллектив".

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: белая зп, местами лояльность руководства, офис рядом с метро, есть шанс встретить хороших людей и профессионалов своего дела, неплохое место для начала карьеры, весомый опыт как для работы, так и для жизни.

Что можно улучшить: в начале обещают золотые горы, мотивации выше крыши, карьерный рост и прочее, на деле выжимают все силы и вынуждают уволиться. проблемы с безопасностью, практикуются телодвижения под чужими учетками; систематическая переработка не оплачивается, отсутствие ДМС, обед 30 мин (но рабочий день с 9.30), плохо организовано рабочее место. коллектив сильно подгнивает, стукачи в приоритете, встречаются очень завистливые и озлобленные, в силу вышеизложенного большая текучка (за год может полностью сменится состав того или иного отдела), хотя как правило есть костяк блатных и коренных лизунов. как уже было отмечено в предыдущих отзывах, сильных духом здесь не любят. работа в компании оставила смешанные чувства, это своего рода закаление души, а стоит ли оно того решать вам.

ВолгоградПопытка трудоустройства

Плюсы: Я таких не знаю, так как на собеседовании на мой вполне нормальный вопрос- какая у вас мотивация и есть ли дополнительные фишки- такие как ДМС - я получила следующий ответ:"У нас есть все! У нас конкурс 4 человека на место" и эти слова сопровождались самодовольной улыбкой, что именно "все" какой оклад и прочее непонятно.

Что можно улучшить: Ну наверно самодовольное начальство уверенное в том что к ним будут хотеть устроиться только из за названия, потому что во всех нормальных серьёзных организациях на собеседовании рассказывают о том какой оклад, какие условия, какие преимущества, чтобы человеку было интересно и была мотивация работать! А "все" это ничего . Нужно внятно говорить о плюсах

НовосибирскРаботает в компании больше 10 лет

Бухгалтер

Плюсы: Зарплата достойная и всегда вовремя. Коллектив слаженный, работает в одной команде! А что много вакансий, так это только потому, что растёт компания и нужны новые сотрудники!

Что можно улучшить: Очень много работы, объем растёт быстрее чем успевают нанимать новых сотрудников. К сожалению, приходят разные люди, порой ленивые и нечистоплотные.. которым тут не место.

Плюсы: Друзья, с 2015 года нет отзывов по ТО Новосибирска. Подскажите пжлст, как сейчас обстоят дела? Есть ли положительные моменты или отрицательные моменты. На что стоит обратить внимание?

Что можно улучшить: Пока не знаю, но количество вакансий говорит об ощутимой текучке кадров.

Плюсы: Оформление по ТК. Крупная, известная на рынке компания. Определенный опыт в финансовой области

Что можно улучшить: Манипуляционный тип менеджмента. Обещания не выполняются. Бонусы систематически не платятся. Отвратительная культура, отсутствие сплоченной команды. Управление построено на вранье как сотрудникам так и клиентам. Доходность в рекламе рисуется и не соответствует действительности. Организация документооборота представляет серьезные финансовые риски для клиентов. Постоянные корпоративные склоки. Активно используется метод вброса "дерьма в вентилятор". Политика компании при увольнении - не платить компенсации. Если дорожите своей репутацией - не связывайтесь. После БКС найти работу в приличном месте трудно, репутация бежит впереди конторы.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Банк Авно, понабрали дур тупых в отдел бухгалтерии, который посчитать не могут бонусы, то ли руководительница отдела себе в карман забирает!!!

Плюсы: Опыт работы

Что можно улучшить: 1. Ужасный руководитель, не ходите к ней работать никогда(она кидает сотрудников на бонусы и забирает себе в карман) унижает, оскорбляет, увольняет сотрудников пачками, организации в ее работе никакой нет, а только осуждения сотрудников! Обещание свои не выполняет, считает себя богом БКС, все она решает и может кого хочет уволить, так же УГРОЖАЕТ сотрудникам! Я такого руководителя никогда не встречал . Берегитесь этого человека!!!! С ней работать -это АД!!!!

Финансовый советник

Плюсы: Хороший офис, доброжелательный hr-специалист, крупная финансовая группа.

Что можно улучшить: Пришел на собеседование на вакансию финансовый советник. Встретил меня РОП Владимир Борисов, я вполне грамотно и доходчиво ответил на вопрос "расскажите немного о себе". И тут началось хамское давление, думал ничего страшного проверка на стрессоустойчивость. Но вопросы были скажем так не совсем профессионально поставлены и выглядел РОП не респектабельно(хотя в презентации для будущих сотрудников написано, что компания строго следит за внешним видом). Я в продажах "собаку съел", достижения были отличные и Владимир это понимал. Поэтому не совсем понятно такое вызывающее поведение. Не берусь давать оценку всей компании, я уверен что в большинстве работают настоящие профессионалы. Но знакомство было не из приятных. С уважением, Михаил.

Плюсы: нет таких

Что можно улучшить: отношение к людям свинское, постановка задач отсутсвует, компания захвачена тусовками, если вы не в тусовке блатных, вам там делать нечего. отлично маскируются под подобие организации, есть люди изображающие руководителей и менеджеров, по сути умеют хорошо только кидать и подставлять несвоих.

если у вас там нет знакомых на хороших крепких позициях, даже не суйтесь. при любых проблемах - а их там много и часто - крайним сделают вас.

Плюсы: Очень дружный коллектив. ЗП во время.

Что можно улучшить: Хотелось бы поделится опытом работы с ( руководителем отдела).С виду приятный мужчина! На собеседовании очень вежлив , но это только сначала! Когда я приступил к работе, стал замечать , что любит унижать своих подчиненных, может оскорблять, используя непристойные выражения!Это в порядке вещей! А еще ходит слух,что если ему перечить и не выполнять его просьбы он увольняет ( у него знакомые в отделе кадров), придумывает различные причины,чтобы "дать пинка под зад!".У меня с ним не было конфликтов , но недавно произошел случай, который меня застал в врасплох , после работы он предложил попить кофе и обсудить дальнейшую работу. Но после 20 минут разговора "по делам" , начал делать мне не пристойные предложения интимного характера со словами "Будешь хорошим мальчиком , сделаю тебе карьеру!" , и между делом намекая на то, что сейчас кризис на рынке труда, и тяжело найти достойную работу!
И действительно , на следующий день начал замечать к себе предвзятое отношение, вечные придирки и оскорбления! Я хороший специалист и не хочу терять работу, только потому ,что я мужчина традиционной ориентации!!!!! Прошу руководство принять меры!

Плюсы: Почитала отзывы, видимо людям не везло с руководством или коллегами. Мне повезло.
Отличный коллектив, интересная работа. Планы высокие, но выполнять было реально. Если не по всем KPI, то по некоторым, что тоже позволяло получать хорошую премию.

Что можно улучшить: Постоянно меняющаяся система мотивации, нет ДМС

Карьера в мире финансов от ФГ БКС

Финансовая Группа с 1995 года оказывает банковские, консалтинговые и финансовые услуги частным лицам и компаниям.  К предоставляемым продуктам организации относятся брокерское обслуживание, доверительное управление и обучение на базе группы.

Компания БКС - одна из лидирующих в отрасли на территории РФ. 63 филиала работают с 100 000 клиентов по стране.

От новичка к профессионалам трейдинга!

Работа в Компании БКС - реальный шанс попробовать свои силы в мире финансовых операций.  Выбор востребованных вакансий широк:

• Брокеры;
  • Менеджеры;
  • Финансовые аналитики;
  • Копирайтеры;
  • Руководители.

Активные и уверенные в себе соискатели при трудоустройстве получают:

• «Белую» заработную плату;
  • Комфортные условия труда;
  • Возможность обучаться и делать успешную карьеру.

Как узнать реальные перспективы новой работы

Большинство соискателей теряются при поиске информации о работодателе. Простой и доступный способ получения информации о компании - отзывы о работе. Сотрудники зачастую обмениваются мнениями о зарплате и делятся негативными впечатлениями о Финансовой Группе именно в отзывах о работодателе.

Сориентироваться при выборе вакансии в Компании БКС по отзывам сотрудников легко! Нет лишних рекламы и «завлекательных» лозунгов, все кратко и актуально. К тому же читать комментарии работников интересно!

Goldman Sachs (Голдман Сакс Банк)
Альта-Банк КБ
СитиБанк