Оценка работы Yarki Studio

Отзывы сотрудников о компании Yarki Studio

3D Художник

Плюсы:

Работал в Ярки 2 года. Могу сказать, что это лучшее место где мне приходилось работать. В компании не просто профессионалы, что очень важно, тут работают открытые и добрые люди. В Ярки есть особая творческая атмосфера, которая касается каждого сотрудника и каждый вовлекается в творческий процесс. Если во время работы, возникла какая-то сложная задача, то тебе всегда прийдут на помощь. В Ярки системный подход к работе и руководители всегда принимают активное участие, а не просто находятся на позиции следящих.

Остались только теплые воспоминания и очень хорошее впечатление)

HR-менеджер

Плюсы:

проходила співбесіду на позицію hr/pr manager і можу сказати, що це було схоже на дружню зустріч, а третій етап в офісі більш походив на брейншторм :) офіс передає концентрацію творчих людей і впевненна, що з новою людиною компанія досягне ще більших висот :)

Плюсы:

Раньше я не задерживался в одной компании дольше, чем на год — переростал свою должность, не притерался с коллективом или надоедали задачи, но в Ярки работаю уже три года. Тут дружные и открытые люди, а также интересные и разноплановые проекты. Студия не стоит на месте и с каждым годом повышает планку качества в своих продуктах, а также улучшает условия труда внутри компании. Радует также, что в компании оплачивают (полностью и 50/50) походы на тематические мероприятия, обучащие курсы и в целом руководство заинтересованно в том, чтобы их сотрудники развивали свои скиллы.

Компания разработчик программного обеспечения для компьютерных игр.

Фото от сотрудников компании Yarki Studio

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yarki Studio

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Yarki Studio для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Yarki Studio 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Yarki Studio

3 сотрудников компании Yarki Studio оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Yarki Studio оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Yarki Studio оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Yarki Studio оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Yarki Studio оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5