Yalantis

4,7

Отзывы о Yalantis

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании совсем недавно, но влюбился в нее всей душой. Здесь каждый человек, от клинера до СЕО, от дизайнера до тех лида, обладает каким-то обязательным набором качеств, который называют «Ялантисовостью» — она включает в себя открытость, широкий кругозор, профессионализм, желание постоянно совершенствоваться и узнавать новое, спокойствие и чувство юмора. За это огромное спасибо HR-команде. Офис комфортный, процесс разработки в компании очень удобный, гибкий и выработанный годами труда, тысячами ошибок и побед. Каждый разработчик постоянно получает новые вызовы, которые позволяют ему развивать как софт-скиллы, так и технические. Складывается впечатление, что за тобой постоянно следит «большой брат» и небрежно подкидывает тебе новые технологии на исследование, после чего ты применяешь их на реальном проекте буквально через месяц или два. За это все благодарность хэд-офису. В компании постоянно устраивают разные доклады, ивенты, соревнования, хакатоны и другие активности. Если вы сейчас имеете возможность стать интерном, разработчиком, менеджером, аналитиком или поднимателем пингвинов в Yalantis — воспользуйтесь ей, и вы не пожалеете.

ДнепрРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Yalantis почти пол года и хочу поделиться своими впечатлениями: — первое- это, конечно, люди! Все ребята настоящие профессионалы, умные, высоко квалифицированные специалисты, настоящие личности с широким кругозором, нетривиальным подходом к работе, с которыми приятно и в радость иметь дело. Я, как рекрутер, взаимодействую с Leads всех отделов, поэтому знаю, о чем пишу, не по наслышке :) — дальше хочу отметить то, что все относятся к развитию компании, как к чему-то своему, личному- это очень вдохновляет и мотивирует поступать так же! Видимо, это связано с близостью co-founders со всеми ребятами :) Тут нет отдельных кабинетов, где сидит «начальство», впечатление, что все равны и каждый будет услышан! — наверно, более лояльной и понимающей компании к своим сотрудникам очень сложно найти: действительно к каждому человеку тут отдельный подход и отдельное решение) — дальше отлаженная, как часики, выплата гонораров, компенсация конференций, английского- вообще без вопросов. Performance review после испытательного срока и дальше каждые пол года-тоже, как по расписанию. В общем, что обещают на старте, то и есть в реальности. Короче, если вы еще сомневаетесь идти сюда работать или нет, то нет смысла медлить- присоединяйтесь и вы не пожалеете! Work together. Win together.

Перспективный работодатель — компания Ялантис

Днепропетровская компания Ялантис специализируется на создании приложений, ПО для платформ Android и iOS. Программисты фирмы разрабатывают отдельные компоненты для Github.

В компании особое внимание уделяется коллективной работе над проектами.

Требования к кандидатам на работу в Yalantis

Работники компании активно общаются с иностранными клиентами, владение разговорным английским является обязательным для соискателей.

При трудоустройстве работодатель требует:

• специализированное высшее образование;
  • профессионализм;
  • стремление к обучению;
  • исполнительность;
  • коммуникабельность.

Сотрудники фирмы постоянно участвуют в коллективных разработках, имена создателей проектов всегда сообщаются клиентам.

О чем расскажут отзывы работников

Люди, которые трудятся в компании, являются лучшим источником сведений для соискателя. Но не все знакомы с участниками команды Ялантис, поэтому стоит воспользоваться отзывами о работе.

Обязанности разработчиков, требования руководителей описываются в отзывах о работодателе. Комментарии о конференциях, тренингах и курсах помогут соискателю детально узнать стиль жизни компании.

Про субординацию, отношения в коллективе, корпоративный устав Yalantis из отзывов сотрудников может узнать каждый, кто заинтересован в этой работе.

Archer Software
Itera