4,9
Оценка работы X1 Group

Отзывы сотрудников о компании X1 Group

Плюсы:

Проработал в Х1 чуть меньше 2х лет. Впечатления только положительные. Несмотря на то что за время моей работы сменилась полным составом орг-тима, и компания переехала в новый офис, Х1 удалось сохранить легкую дружескую атмосферу внутри компании, ее ценности и «стандарты». И под «ценности» я имею ввиду не корпоративный булщит а-ля «наша цель и девиз делать кастомеру хорошо», а простоту, легкость и открытость в общении именно среди коллег. Все понятно, все прозрачно и построено на взаимном доверии.

Конечно, что-то зависит только от проекта или клиента. И тут уже раз на раз не приходится. Но Х1 со своей стороны прикладывает усилия, и это видно, чтобы людям было комфортно здесь работать.

По состоянию на лето 2019 года…

Чего в Х1 нет: — строгих правил — микро- да и вообще какого-то менеджмента (клиенты не в счет) — бюджета на конференции, занятия спортом и все в таком духе — то что нужно далеко не всем

Что в Х1 есть: — уютный удобно расположенный офис — возможность перемещаться по офису с ноутом, например на диван или на террасу — возможность работать из дома — регулярные командировки по Европе — регулярные полезные или просто развлекательные ивенты — сортировка мусора — массаж.

Плюсы:

Работаю с апреля. Итак: — нет строгого тайм трекинга, но сама атмосфера такова, что люди не филонят. — офис опенспейс, но каждый проект в своей комнате. — есть свобода выбора технологий разработки/тестирования. — проект настолько интересный, что показалось что опыт в 6 лет до этого был не о чём) — по оплатам вопросов не было.

Вообщем: рекомендую!

X1 Group Ltd. provides IT Outsourcing and Outstaffing services (Social networks development, MMO Browser games development, iOS and Android development). X1 is a great team of fellows where you'll really enjoy your work.

Фото от сотрудников компании X1 Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X1 Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию X1 Group для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании X1 Group 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании X1 Group

2 сотрудников компании X1 Group оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники X1 Group оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании X1 Group оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники X1 Group оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании X1 Group оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5