Оценка работы Wrike

Отзывы сотрудников о компании Wrike

Плюсы:

Всем привет! :)

Работаю в Райке уже 3 года в отделе поддержки. Не могу не согласиться с отзывом ниже — это, действительно, лучшая компания из тех, в которых я работал. Почему? Потому что в добавок к достойной зароботной плате (с бонусами), здесь всегда есть возможность заниматься интересными проектами и делать личный вклад в развитие компании! Из конкретики: отличный 8-часовой график, оплата переработки, прозрачная карьерная модель (ты сам видишь, где ты находишься сейчас и какими навыками тебе надо обладать, чтобы получить повышение), своевременная зп, действительно интересные задачи в разных сферах (смотря чем ты хочешь заниматься), компенсация обедов, возможность работать удаленно, классный коллектив!

Плюсы:

В Wrike c апреля, 2018, это лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Из положительного: обмен знаниями, менторские программы, продвижение по карьерной лестнице, офис в центре города у метро, компенсация обедов, корпоративы вместе с командами из Дублина, Сан Хосе и Сан Диего, пицца-вечеринки каждый месяц. Из негативного: нет спорт компенсации.

Wrike Corporation is headquartered in Silicon Valley, California. Wrike is the leading provider of on-demand project management software for small and midsize companies.

Фото от сотрудников компании Wrike

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wrike

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Wrike для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Wrike 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Wrike

2 сотрудников компании Wrike оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Wrike оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Wrike оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Wrike оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Wrike оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5