Работа в WOXAPP

Отзывы сотрудников о компании WOXAPP

Android Developer

октябрь 2018
Имея опыт работы с не одной компанией, на удалённой или постойной основе, с самого первого дня работы в WOXAPP обратил внимание на порядок в процессе разработки и управлении проектом. Для разработчика создаются хорошие условия для работы. Вся команда поддерживает друга. Оценка спринтов ведётся в диалоге с СТО и ПМом. Даётся столько времени на таски сколько нужно. Нет давления со стороны руководства. Каждый день проводится кодревью. Более опытные разработчики своего направления помогают менее опытным. Последние имеют хорошие показатели роста. Я поднял свои скилы работая в компании, для меня нет стресса на работе, или я его не замечаю. Чеки закрываются все точно по графику без отсрочек и задержек. Конкурентоспособный чек по уровню знаний и опыту. На работу хочется идти и хочется работать с членами команды WOXAPP.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOXAPP

Рекомендуют ли сотрудники компанию WOXAPP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WOXAPP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOXAPP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOXAPP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOXAPP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ростелеком
VK