Работа в Workrocks

Отзывы сотрудников о компании Workrocks

Компания Workrocks основана в 2002 году и на сегодняшний день занимает прочные позиции в сфере проектировки, реализации и поддержки интернет-решений для бизнеса.

Основа и залог успеха нашей компании – сплоченная команда профессионалов высокого уровня, дружественные взаимоотношения с клиентами, понимание единых целей и методик рабочего процесса.

Главная цель нашей деятельности – находить наилучшие решения для бизнеса. Ориентируясь на это – мы включаем в рабочий процесс нужные звенья наших ресурсов и в установленный срок реализовываем задуманное.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг в сфере виртуального бизнеса: аудит и аналитика интернет-проектов, консультирование и управление, комплексная разработка веб-сайтов и интерактивного программного обеспечения, дизайн информационной среды и разработка интерфейсов, оптимизация существующих сайтов и продвижение их в сети, поддержка интернет-проектов, услуги хостинга и администрирования серверов.

КРОК
Softline