Biosphere Corporation
Работа в Biosphere Corporation (Биосфера Украина)
Оценка работы Biosphere Corporation

Отзывы о работе в Biosphere Corporation — Днепр

Подсобный рабочий

Плюсы:

Работал в этой компании 2 года, сказать что евреи ничего не сказать, ни премий ни доплат, ни обучения толкового нету по факту, ставят на машину, обьясняют основы, дальше учись сам, потому что им за обучение не платят. Есть план на месяц который делают на сумашедших скоростях (60–70) поддонов в смену, а потом в конце месяца людей тупо оставляют дома, типа нету работы, и так постоянно, тоесть то что вам обещают в отделе кадров по факту этого ничего нет, как в общем я и полной ЗП за два года я не получил, не считая отпуска

Торговый представитель

Плюсы:

Хорошая зарплата — если ее выплачивают полностью)

После прихода нового директора на филиал, значительно ухудшилось отношение к коллективу. Жополизов начали поощрять, подтягивать цифры. Те, кто говорит о проблемах — в итоге получают невыполнимые планы. Должность директора, супервайзера только по знакомству. Плюс вся команда (склад, торговый отдел, логистика, люди директора). Ужасные недовозы клиентам, от этого невыполнение целевых показателей.

Днепр
Плюсы:

зарплата вовремя.

50% персонала не соответствуют занимаемой должности, очень много лишних должностей если коротко на одного работающего семеро нахлебников .Если нет вабще не какой работы пойти можно. Зарплата очень средняя, руководство вроде вменяемое.

Комплектовщик

Плюсы: Полный соц. пакет, зарплата без задержек, нормальные условия труда.
Что можно улучшить: Чуть больше зарплату.
Днепр
Плюсы: not found
Что можно улучшить: Была на собеседовании. Дали пройти тест на знание Эксель и Ворд на бумажке (!!!),методом обведения ручкой вариантоов ответа. Не знаю, кто составлял этот тест, но скажу, как опытный пользователь данными программами, таким образом знания не проверяют! Минус огромный по поводу метода подбора персонала, сама рекрутерша — не оч приятная женщина, видно, что устала от своей работы и проводит собеседования делая соискателям огромное одолжение. Мне не перезвонили — я и не расстроилась, так как сразу после интервью зашла почитать отзывы. А еще заметила на первом этаже - комната молитвы!! ??? ЭТО ЧТО??? Итог — стремное место!
Плюсы: К сожалению нет
Что можно улучшить: Тестирование с кандидатами. Почему спрашивают теорию вместо заданий на компьютере. Вам нужны учителя чтобы лекции читать, или практики?

Мастер цеха

Плюсы: Вовремя выплачена зарплата и соцпакет + материальная помощь (рождение ребенка 1000 гр, операция-3000 гр, Вы где нибудь такое видели?) Евроцеха, отпуска 24 дня, больничный. Ребята когда пишите про Биосферу гадости не перегибайте палку. Имею в виду продажников они обычно всегда хнычут.
Что можно улучшить: Уберите с Автопарковой 6 главного инженера который оскорбляет и угрожает рабочим, сам не вкладывая ни знаний в людей ни времени являясь талантливым специалистом.

Начальник цеха

Плюсы: нет
Что можно улучшить: ха-ха-ха сколько липовых отзывов об этой конторе. вот правда : - оформление НЕ официальное - могут уволить без объяснения причины - зарплата в 3 раза ниже обещанной - штрафы постоянные - стукачество прогрессирует - текучка большая - условия труда ужасные, пыль и антисанитария. Не верите - сходите туда поработайте.

Фото от сотрудников компании Biosphere Corporation

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Biosphere Corporation

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Biosphere Corporation для трудоустройства?

⚡ Из 97 сотрудников компании Biosphere Corporation 15 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Biosphere Corporation

97 сотрудников компании Biosphere Corporation оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Biosphere Corporation оценивают начальство компании?

97 сотрудников компании Biosphere Corporation оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Biosphere Corporation оценивают карьерный рост в компании?

97 сотрудников компании Biosphere Corporation оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5