Оценка работы Wix.com

Отзывы сотрудников о компании Wix.com

Плюсы:

Отзыв о компании могу оставить только положительный!

Вообще, когда откликалась на резюме, не ожидала что компания такого масштаба откликнется, так как у них наверняка тонна таких же желающих. Но рекрутер позвонила мне в течение нескольких дней и предложила пройти интрвью по телефону, в основном проверить английский. Вскоре было выслано тестовое задание и уже на следующий же день звонок с приглашением на следующий этап. Скорость работы рекрутеров просто поражает, правда, ведь задание было довольно объемным, а мои ответы довольно развернутыми :)

Затем последовала прятная часовая беседа — две позитивные и милые девушки, очень профессионально поставленное интервью. Проверяли софт скиллы. Не топят вопросами, если и уточняют — то по делу. После беседы остались легкость и радость, мне компания стала нравиться еще больше. Видна ориентированность на людей.

Финальное интервью проходило, очень душевный и добрый человек. В Wix действительно прослеживается типаж работника — вы должны уметь сопереживать своему коллеге, быть готовым придти на помощь и оказать ее корректно, сочетание мягкости и уверенности в себе, открытость и отсутствие враждебности. Конечно, трудно судить всего по часу интервью, но мне сразу захотелось работать в Wix чтобы иметь возможность находиться рядом.

Так держать, ребята! Уверенна, в Wix еще очень много замечательных людей. Вы и Ваш продукт — потрясающие. Я желаю Wix еще больших успехов в будущем ♡

р.s. слащавый отзыв получился. зато искренний.

Customer Support

Плюсы:

Впечатления от собеседования в Wix — тестовое задание 2,5 часа после которого просто сохраняемся и уходим. Никто не говорит что будет дальше, позвонят ли нам/напишут, а это хочется знать. На втором собеседовании пообещали позвонить, сказать по поводу следующего этапа, но в итоге позвонили и сказали что предпочли другого кандидата без каких-либо комментариев. Так как вакансия на русский саппорт отрыта до сих пор, хочется узнать о возможности попробовать на эту вакансию или же просто получить фидбек (хоть какой-то). Спасибо :)

We are a proud & happy company providing a cloud-based platform to over 51 million users in 190 countries. Wix offers you almost endless possibilities to make an impact in the way people use the Web, work with some of the best developers out there.

Фото от сотрудников компании Wix.com