биофармацевтическая компания
Работа в BIOCAD (Биокад)
Оценка работы BIOCAD

BIOCAD: отзывы о работе на должности менеджер

Любучаны

Плюсы:

Плюсов в компании много, огромный опыт, соц пакет, своевременные выплаты, корпоративы, много хороших людей, но одна особа все портит, все впечатление о компании.

Увольте уже ужасную ...! Говорит про всех за спиной, строит из себя непонятно кого, против себя настроила уже весь биокад. Надеюсь эта особа узнает про себя правду, hr-ы пляшут под ее дудку …

Ответ представителя «BIOCAD (Биокад)»

Здравствуйте! В данном отзыве приведены сведения о неэтичном поведении в личной или общественной жизни и нарушении деловой этики сотрудником BIOCAD, которые не соответствуют действительности, порочат его честь, достоинство и деловую репутацию, а также выражены в неприличной форме. Публикация данного отзыва является правонарушением согласно статье 152 Гражданского кодекса РФ, статьи 5.61 Кодекса об административных правонарушениях и статье 128.1 Уголовного кодекса РФ: упомянутый в отзыве сотрудник BIOCAD вправе требовать удаления и опровержения, возмещения убытков и компенсации морального вреда у автора отзыва, а также привлечения последнего к административной и уголовной ответственности.

Плюсы: Занимаюсь в компании маркетингом. Испытательный срок был сложным, но я справилась. Начальник помогал, объяснял. Испытательный срок пройден, работа настроена как часы, бывают, конечно и авралы, но где без них? Меня удивляют все эти люди, которые пишут какой отстой работать в Биокаде, кажется то ли они вообще нигде никогда не работали, то ли пытаются найти работу мечты, чтобы сидеть и ничего не делать. По мне хочешь хорошо зарабатывать - надо вкалывать!
Что можно улучшить: Пока все практически идеально. Хотелось бы зарабатывать больше, но, надеюсь, все впереди.

Плюсы: Работаю и сейчас. Вполне доволен. Устраивает все - и должность, и зарплата, и руководитель. Реализую интересные проекты, за что компании спасибо!
Что можно улучшить: Чаще проводить корпоративы

Плюсы: И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи
Что можно улучшить: Чаще устраивать корпоративы
Екатеринбург

Плюсы: З.П,соц пакет
Что можно улучшить: Компания состоит из сплошь не опытных сотрудников,постоянно меняются кадры,очень много людей увольняются,вопрос к HR менеджерам,как же вы так подбираете персонал и собеседуйте людей,раз так много уходят через короткий промежуток времени и дело не в том,что сотрудник не хочет работать и решать задачи,это все бред,за частую люди уже приходят с опытом работы и с пониманием того,чем придется заниматься на этой должности,просто в управлении сидят люди,не совсем понимающие,как работать и видимо без опыта этого управления.Заметила,что написавшие положительные отзывы во сновном из Питера,люди сидящие в офисе,по сути,не приносящие "хлеб" компании и вопящие о своей значимости.

Плюсы: По сравнению с предыдущими местами работы, ощущаю себя не "винтиком", а значимым сотрудником, чьи результаты адекватно оцениваются и вознаграждаются. Премии, рост з/п, оплата бензина, телефона, обедов, ДМС.
Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы было поудобнее добираться, но понимаю, что это под меня исправлять не станут. :) Это не важно, и не идёт в сравнение с плюсами.

Плюсы: Я работал в компании до 2011 года. И если бы не переезд в другую страну, продолжал бы трудиться там. Сейчас с ностальгией вспоминаю это время! Очень теплые отношения внутри коллектива, разумный менеджмент, адекватные руководители, своевременная оплата и приятные бонусы за достижения. Удивлен теми, кто мое мнение не разделяет. подозреваю, что таким людям будет везде плохо!
Что можно улучшить: Не хватало общения с коллективом. Почаще бы встречаться!

Плюсы: Отзывчивые люди, грамотные ученые, у которых есть чему учится и куда расти
Что можно улучшить: Больше обратной связи сотрудникам

Фото от сотрудников компании BIOCAD

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIOCAD

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию BIOCAD для трудоустройства?

⚡ Из 171 сотрудников компании BIOCAD 61 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 78 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании BIOCAD

171 сотрудников компании BIOCAD оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники BIOCAD оценивают начальство компании?

171 сотрудников компании BIOCAD оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники BIOCAD оценивают карьерный рост в компании?

171 сотрудников компании BIOCAD оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5