Работа в Wise Decisions Group (WDG Company)

Отзывы сотрудников о компании Wise Decisions Group (WDG Company)

Разработчик

май 2018
я работаю в этой компании порядка года.
Позитивные моменты:
- всегда очень интересные и необычные проекты;
- все динамично и быстро решаеться в рамках коллектива ( всего 10 человек в офисе и порядка 5 удаленщиков);
- очень классная атмосфера работы;
- прикольные корпоратифчики
- меня слушают и СЛЫШАТ!
- сумел обосновать необходимость - будет оплачено обучение новой технологии.
Обратная сторонона медали:
- много работы
- бывают овертаймы, при этом если есть какие-то личные вопросы, можно договориться и порешать без проблем

март 2018
Работаю в компании уже второй год.
За это время пришлось крепко подтянуть свой технический скилл, так как задачи сложные и разнообразные. Мало тасков типа натянуть тему, постоянно нужно делать дополнительные кастомные доработки. Есть возможность карьерного роста +развитие. Коллектив веселый, пацаны жгут постоянно.
В компании был сложный период, но сейчас вышли из него и нормально работаем.
Маленький коллектив, хочется больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wise Decisions Group (WDG Company)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wise Decisions Group (WDG Company) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wise Decisions Group (WDG Company) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wise Decisions Group (WDG Company) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wise Decisions Group (WDG Company) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wise Decisions Group (WDG Company) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Wise Decisions Group (WDG Company) существует на рынке информационных технологий с 2004 года, с центром разработки в Харькове. Основным направлением деятельности Компании является проектирование, разработка и сопровождение WEB-проектов.

Первый Бит
ЭР-Телеком