БиоВитрум

БиоВитрум

Отзывы о БиоВитрум

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: 1. самый лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. Одна большая семья; 2. оформление по ТК с первого дня, полностью белая зарплата, каждые полгода премии, никогда никаких задержек, оплачиваются больничные, есть доплаты за работу другого человека - абсолютно все официально; 3. карьерный рост, возможность брать новые задачи, которые всегда оплачиваются, поощрение инициативы, возможность выступить со своими идеями и предложениями; 4. отличная корпоративная культура: корпоративные праздники, походы в кино, музеи, поздравления с днем рождения (всегда соберут денежку и положат в праздничный конвертик), системы мотивации, тренинги и другие активности; 5. демократичное руководство, все грамотные, профессиональные и творческие люди, добрые, энергичные, яркие личности.

Что можно улучшить: Просто приходите работать в нашу маленькую, такую теплую семью, и вы поймете все, о чем я написала. :-)

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Многообещающий топ менеджмент

Что можно улучшить: Редкостные негодяи, зарабатывающие на всем в тч на криминале: поставляли сотнями миллионов р продукцию без РУ, как только их подучили, начали гасить за тоже самое конкурентов, постояно гончт фейк под видом французов свой ширпотреб, под видом японцев китай, долгое время продавали италию вообще без документов с пимьмом что документы не требуються, под видом адгезивной жидкости Витрогель тюхают монтирующую среду. Полные чернушники в шоколадной обертке. Не чураються никаких методов, маму родную продадут, если это принесет доход.... Аморалы беспринципные. Подсадили рынок на заграничный импорт по заоблачным ценам и кормят коррупуионными откатами своих любимцев, которые каждый год организуют договорняки и таких 50%. Создали коррупционный рынок и никого на него не пускают, откатывая не считая на любых уровнях, когда доход 500%. Но долго им не протянуть, скоро их вместе с их любимцами коррупуионными от медицины закроют, как пить дать

ХабаровскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы-дружный коллектив.

Что можно улучшить: Воровство и контрабандизм.местным компаниям работать не дают.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Вменяемое руководство. Достойная оплата труда. Карьерный рост.

Что можно улучшить: Балбесов и лоботрясов тут не держат

Плюсы: Хотелось бы сказать "спасибо" руководству компании. Во мне,лично, разглядели сразу потенциал. Разумеется,высокой должности сразу не дали, ибо испытательный срок, все дела. Но после, и зарплату повысили и, так сказать, положение мое повысили. Даже семья за меня не нарадуется. Говорили, мол, куда ты, без образования...в итоге даже от компании отправили высшее получать...спасибо, "БиоВитрум"!

Что можно улучшить: Ничего отрицательного сказать не могу. Благо, все устраивает. Как уже сказал, и ЗП-достойная, и к людям относятся по-человечески!

Плюсы: Вот тут ругаются некоторые, ну не знаю, несколько лет уже работаю. ЗП каждый год прибавляют, бонусные программы интересные, можно премию заработать. Да и коллектив нормальный. Есть, конечно, пара засранцев, а где их нет? Но общей картины достойной работы они не портят.

Что можно улучшить: Иногда воды в кулере нет.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю совсем недавно, но мне абсолютно все нравится! Зарплата более чем достойная, особенно в наше кризисное время, и отличный коллектив! Руководство ставит адекватные задачи. Все четко и без нервотрепки. Надеюсь, я тут надолго задержусь.

Что можно улучшить: пока не нашла минусов.

Центральная Городская Больница,ГБУЗ СО
Зоовет, Ветеринарный Центр