Wise Decisions Group (WDG Company)
Wise Decisions Group (WDG Company)
Оценка работы Wise Decisions Group (WDG Company)
1,0
ужасно
хорошо
обычно
отлично
обычно

Отзывы сотрудников о компании Wise Decisions Group (WDG Company)

Работает в компании 1 – 2 года
Разработчик
Плюсы: я работаю в этой компании порядка года. Позитивные моменты: - всегда очень интересные и необычные проекты; - все динамично и быстро решаеться в рамках коллектива ( всего 10 человек в офисе и порядка 5 удаленщиков); - очень классная атмосфера работы; - прикольные корпоратифчики - меня слушают и СЛЫШАТ! - сумел обосновать необходимость - будет оплачено обучение новой технологии.
Что можно улучшить: Обратная сторонона медали: - много работы - бывают овертаймы, при этом если есть какие-то личные вопросы, можно договориться и порешать без проблем
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю в компании уже второй год. За это время пришлось крепко подтянуть свой технический скилл, так как задачи сложные и разнообразные. Мало тасков типа натянуть тему, постоянно нужно делать дополнительные кастомные доработки. Есть возможность карьерного роста +развитие. Коллектив веселый, пацаны жгут постоянно. В компании был сложный период, но сейчас вышли из него и нормально работаем.
Что можно улучшить: Маленький коллектив, хочется больше
Харьков
Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Компания не платит деньги. Увольняют без причины

Компания Wise Decisions Group (WDG Company) существует на рынке информационных технологий с 2004 года, с центром разработки в Харькове. Основным направлением деятельности Компании является проектирование, разработка и сопровождение WEB-проектов.