БинБанк

• БинБанк, фото 4
  • БинБанк, фото 5
  • БинБанк, фото 6

Отзывы о БинБанк

КовровРаботал в компании меньше года

Главный менеджер

Плюсы: Мне попался хороший коллектив в большей его части не считая руководства, коллеги в большинстве случаев приходили на помощь в возникающих вопросах и проблемах. Зарплата выплачивалась вовремя

Что можно улучшить: Отсутствие обучаемости ВООБЩЕ, если не понравился руководителю - тебя уволят или предложат понижение. Постоянные сплетни за спиной, ощущение что находишься не в банке а в колхозе, постоянная текучка кадров - больше полугода редко кто задерживается

Ведущий менеджер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В отделение в Обнинске есть основной состав сотрудников это руководство и люди пенсионного возраста или около него. А вот ведущие менеджеры продаж или менеджеры прямых продаж это винтики на 1- 3 месяца. Они требуется постоянно. Именно из-за таких работодателей специалисты оказываются без работы на рынке труда.

ведущий менеджер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Осторожно Лохотрон! На собеседовании запросите сведение о текучести кадров за посление 2 года! И сделаете сами вывод

ЖелезногорскПопытка трудоустройства

Начальник кредитного отдела

Плюсы: Странные люди порой не понимают что вообще происходит.. работают как роботы... на заданные вопросы всегда куда то звонят... Обслуживание программ на низком уровне . Если сказать больше-вообще помоему никто не занимается. Это касается мобильных приложений и интернет версий информации банка в общем ( В часности расположение банкоматов.....попробуйте найти из 5 ближайших хотя бы 1 и еще рабочий). Одним словом посмотрела на это "Чурекское" обслуживание и решила, что с такими людьми мне не по пути..

Что можно улучшить: Нет разделение между вкладчиками и заемщиками... Это в нормальных банках уже 15 лет назад налажено. Отсталый банк.

главный менеджер

Плюсы: нету

Что можно улучшить: В городе Обнинске. Большая текучка кадров.Плохое обращение к сотрудникам,недоговаривают на собеседовании об мотивации и оплате труда.У сотрудников нет желания к работе, работники какие-то по давленые многие клиенты возмущены плохим обслуживанием.Возможно это связано с плохим руководством управляющего отделением . Самое худший Банк в небольшом городе Обнинске.Никому не рекомендую для устройства. Один обман со стороны руководства.

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: В городе Обнинске самый ужасный банк работники отдела по физ.лицам работают в среднем по 3 месяца.Руководитель офиса И вышвыривает всех, на собеседование обманывают с зарплатой.Вообщем лохотрон а не отделение,поскольку город небольшой руководителя офиса в городе называют ....

УльяновскРаботает в компании меньше года

специалист

Плюсы: Нет плюсов!!!

Что можно улучшить: Работаю в калл центре бинбанк,ни каких льгот Своим же сотрудникам нет!Вычитают штрафы ,премии ,в 2 размере !Клиентов обманывают!Самый худший банк и место работы!!

КемеровоРаботал в компании 3-5 лет

кассир

Плюсы: нет

Что можно улучшить: работала в банке когда только стали присоединяться с МДМ Банком. тогда и начался беспределен работодатель. заставляли писать по собственному а кто не соглашался то тогда по расторжению договора... но по сокращению - никого.... а кто не соглашался начинали гнобить ... руководство угрожает ... разговаривают с подчиненными грубо... ведь ведется аудио запись телефонных разговоров... почему служба безопасности не проверяют и невыявляют... это все о Сибирском регионе. Сменить руководство т.е. управляющих, убрать пенсионеров т.к. кризис работы не в такой остановке не возможно работать...

Специалист телемаркетинга, оператор колл-центра

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Коллектив постоянно новый, т.к. текучка большая. Планы большие, оценка звонка отвратительная. Главное впарить страховку, рассказать о всех ее прелестях и назвать все это вкладом. Ври сколько хочешь, главное впарить! Бедные старики, верят каждому слову. Если оценка звонка меньше 4,7- премию не жди, а выполнить это нереально, так как люди по большей относятся к звонкам от банка отрицательно. Оплата 16800 в Казани, минус -13%. С такой работой стала очень нервной.. не рекомендую тем, кто достаточно мягок, для такой работы нужен человек-кремень или робот

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Кредитный аналитик малого бизнеса

Плюсы: Плюсов нет. Всем друзьям и честным людям я говорю: БИН - это не для людей.

Что можно улучшить: Что улучшить? Может не перерабатывать по 3 часа каждый день? Или оставлять сотрудникам всю премию (её просят сдавать в карман начальству), НЕ ВЫХОДИТЬ в субботу на работу за бесплатно? Лучше просто уволить .... И все проблемы уйдут

ВоронежРаботал в компании 3-5 лет

Главный менеджер

Плюсы: мало, вернее не помню ни чего хорошего

Что можно улучшить: мотивация низкая, планы огромные. за каждый клюют. Ежедневные получасовые планерки на камеру с играми и кейсами. Не компетентное руководство в Воронеже.

ИвановоРаботал в компании меньше года

Главный менеджер

Плюсы: Коллектив.

Что можно улучшить: Абсолютно все , нет оплаты из-за переработает , ежедневно переработка составляет более 2 часов ? За этим никто не следит. Больничный вот уже жду 10 день пишу каждый день в бухгалтерию никто не знает . Буду обращаться в суд

Оператор

Плюсы: Плюсы? Они там действительно есть? Ну хотя офис в центре города, да.

Что можно улучшить: Работала в данном банке в отделе колл-центра несколько месяцев. И это ад! Нет, я даже не о том, что звонков просто до* (это ж банк). Ни как сотрудник, ни как клиент я не смогла договориться с этим банком. Начну с зарплаты: обещают от 30, рисуют заоблачные перспективы. По факту все получают оклад или чуть выше. Почему? Потому что у банка есть такое понятие как "контроль качества". Это когда тебя оценивают по пятибалльной шкале и при средней оценке 4,2 ты получаешь только оклад. Да, у банка есть своя правда- сотрудники должны держать высокий стандарт качества. Но критерии доходят до абсурда. Неужели руководство не в состоянии понять, что есть 80% не могут выполнить план по качеству, то это это не сотрудники тупые, а банк сильно сильно дофига хочет? Как итог все действительно соображающие люди либо бегут на другие должности, либо просто бегут. А банку, видимо, проще непрестанно набирать новое мясо и обучать его, чем оценить адекватно причины текучки в отделе. Про лимитированные перерывы по 10 минут, невыносимую духоту даже говорить не буду. По сути, банку не нужны инициативные продажники, ему нужны люди, вовремя нажимающие все кнопочки и произносящие слова с бумажек. Работа для студентов, для которых тыс 15-18 вполне нормально. Людям с опытом и образованием делать там, откровенно говоря, нечего.

ИвановоРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Никаких плюсов, работа до ночи за копейки. Своих сотрудников за людей не считают. Больничный вовремя не оплачивают, по кадровым вопросам футболят друг к другу. Кадровый аппарат и руководители не соответствуют своим должностям, низкая профессиональная грамотность. Поэтому сотрудники бегут, высокая текучка процветает. Нечего там делать, бардак полный. Клиенты это уже поняли!

Что можно улучшить: Не оплата больничного, отсутствие канцтоваров, некомпетентность руководства, равнодушие со стороны всех вышестоящих руководителей.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

ГП

Плюсы: Мне наверное очень повезло с коллективом и руководством. Атмосфера приятная, офис отремонтировали теперь все красиво, зарплата для небольшого пригорода может быть сопоставима с флагманскими офисами в центре Питера (да, дорогие мои, просто надо работать и все будет)!!! Работать тяжело, это правда, но когда приходит волшебная смс о зачислении зп чувствуешь что работал не зря. Персонал обучают хорошо, очень много мотивационных программ где можно заработать ещё одну неплохую прибавку к зп. Поэтому если вы хотите денег и готовы работать - однозначно рекомендую!

Что можно улучшить: Скажем так, есть свои нюансы. Штрафы за невыполнение нормативов - ну что тут сказать, побеждает сильнейший. Идёт жёсткий отбор. Те кто не выдерживают обычно уходят сами. Хотя лично я считаю что человек все таки должен заниматься тем что у него лучше всего получается, а не всем подряд. Отсутствие дмс... Вообще печаль... (( Много операционной работы которая не приносит бонусов - надеюсь скоро будет электронный документооборот. Много переработок. Это правда. Но все зависит от вас. Работать тяжело но иногда это того стоит

МурманскРаботает в компании меньше года

ГП

Плюсы: Коллектив, в который я попала, в силу своих возможностей помогает советом, но у всех свои дела, и по большому счёт справляешься и обучаешься сам.

Что можно улучшить: 1)нет возможности уйти вовремя с работы. На вопрос о переработке слышала ответ:" это твоя личная инициатива!". Работы наволом всегда, а я как человек ответственный не могу бросить начатое на полпути. 2) на первой неделе меня посадили и сказали :"работай" - при том что обучение происходит по мере поступления вопросов. 3) программ в которых приходится работать много, даже обучающая программа не даст ответы на все вопросы.А результат-продажи будут просить(требовать) сразу! 4)я продавала и оформляла: карты, вклады, кредиты, страховки. 90% информации по ним идёт на самостоятельное изучение, только когда изучать не понятно, я работала по 8-11 часов плюс у меня дорога домой 3 часа 6 дней в неделю , учила в автобусе. То есть ты должен продавать "не знаю что" не зная как оформлять в программе! 5) негатив от клиентов, который не стоит 23500 в месяц! 6)про зарплату при трудоустройстве наобещают много, полную картину оплаты труда узнаешь потом, по факту будешь получать мало. Итог: переработка во благо банка, негатив от клиентов, обучение ужасное, зп не соответствует потраченным усилиям. Банк мог бы быть отличным, но не в этой реальности.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: Если Вам хочется понизить свою самооценку и потратить много времени и сил - welcome!

Что можно улучшить: Я работала в отделе кредитной экспертизы (анализ кредитов МСБ) г. Москва. 1) Постоянные неоплачиваемые задержки на работе, до 22:00 включительно; 2) Начальство не гнушается писать в вотсап ночью или часиков 6 утра, в т.ч. в выходные: "ты отправил заявку на комитет?!"; 2) Руководство достойно докторской диссертации по теме: "социальная адаптация страдающих шизофренией": когда Вы приходите на собеседование Вас встречает мадам, напоминающая по виду...школьную учительницу, она Вам даже подскажет ответы потом, когда Вы будете проходить собеседование с рисками. Это всё только для того, чтобы затащить Вас в ЭТО. Её начальник, ну и Ваш тоже, этакий..., который вообще людей замечает лишь когда надо кого-то "про-мо-ти-ви-ро-вать". А сам таскает Клиентов у МДМа (сейчас их слияние) и выдает за новых.

МоскваПопытка трудоустройства

Программист стажер

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Потраченное время, сокрытие ключевой информации и блат. В Бинбанк требовались разработчики на направление связанным с CRM. На первом этапе было прохождение тестирования по SQL. Вторым этапом было собеседование с руководителем ИТ отдела, где непосредственно была открыта эта позиция. Третий этап это отправка на обучение в учебный центр на месяц. Четвертый этап это снова собеседование с руководителем ИТ-отдела. Основные минусы: Затраченное время. Вся эта история с собеседованиями-обучениями длилась 1,5 месяца. Без каких-либо гарантий и договоров. Само обучение прошло приемлемо. Умышленное сокрытие информации. Никому не была известна заработная плата и сколько точно человек требуется в штат. Нас было пять человек. В итоге взяли только двоих. Один из взятых сам оговорился, что он по знакомству (ох зря). Полагаю, что СБ в скором времени выявит данный факт и примет меры (в Бинбанке имеется процедура прохождения полиграфа). Кстати, очень неприятный индивид. Таких особей только устройство по знакомству и спасает. Второй человек имеет опыт в ИТ, его кандидатура никаких сомнений не вызывает. Устройство "по знакомству" можно даже выделить как отдельный минус. Это извечная проблема. И касается всех сфер. В данном отзыве упор на том, что она была выявлена и в Бинбанке. Крайне непрофессионально поступил HR. С её стороны поступило предложение вакансии в другом отделе Бинбанка. И было сказано, что в скоро времени они перезвонят. Звонка не было. После сбора необходимой информации ответ оказался на поверхности - на данную вакансию требовался человек с опытом от 3-х лет в аналогичной должности. Зачем тогда надо было совершать заведомо бессмысленные действия и оповещать об этом? В последствие ч.т.д. - HR стал уклоняться от ответа. Не хорошо. Вывод: Откровенное разгильдяйство. Жаль потраченного времени. Даже в рознице такого нет (хотя имеет место быть миф, что в ней самые худшие условия труда). Бинбанку следует принять меры по наведению порядка.

Специалист call-центра

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Ох! БинБанк это банк которому плевать как на своих клиентов так и на сотрудников. Начнем с начала, долго изготавливали карты, супер долго длставляли, а активация этих карт, в общем зп я увидела только через 2 месяца. Что очень не приятно! Если только вы любитель работать за идею. Ну еще на тренингах вас будут учить свободе любви к клиентам и трали вали но когда тебя высаживают на линию, то все в т.ч руководитель говорит что все чему тебя обучали неделю тебе не пригодится, кроме пары основных моментов, отдел называется консультирование и обслуживания клиентов а на деле не важно как ты проконсультировала. Важно что бы ты страховки впаривала(а у некоторых по кредитным картам списывается по 7000р/мес, что не такая маленькая сумма!!!! Скорость и продажи вот что важно! Но еще я успела поработать в отделе претензий, в общем никто их не рассмотрит, все что они делают это сажают неопытных сотрудников и все что мы делали это копировали и вставляли ответы и не важно что там по закону должен банк, очень жаль людей, и я советую всем бежать из этого банка дабы не портить карму,ну на счет зп почти 15тр оклад, а бонусы я ни разу не получила, как и многие, в основном за все урезают, они найдут причину.

Менеджер группы продаж

Плюсы: Нормальная зарплата, не ниже рыночной, есть премиальные.

Что можно улучшить: Факторы, которые лишали премиальных выплат. При собеседовании, не интересуются вашим предыдущим местом работы. Долго приходиться ждать пока вам перезвонят с ответом о результате собеседования. Хотите почувствовать себя ничтожеством и бесхребетным работником, вам в эту компанию.

БИНБАНК – надежность и солидность

Уже более 20 лет БИНБАНК оказывает финансовые услуги населению. Банк по состоянию на 2015 год входит в список крупнейших финансовых предприятий Российской Федерации. В настоящее время в России работает около 200 офисов банка.

Работа в БИНБАНК

Работа на предприятии, оказывающем финансовые услуги, требует внимательности и скрупулезности, знания законодательной базы и умения продавать.

Что предлагает работникам БИНБАНК:

• комфортные условия труда;
  • обучение, стажировка;
  • заработная плата, премиальные, бонусы по итогам года;
  • официальное оформление с выплатой больничных, отпускных и прочих выплат, предусмотренных законодательством.

БИНБАНК – отзывы сотрудников

Любое банковское учреждение дорожит собственной репутацией. Поэтому внимательно относится к отзывам о работодателе на различных интернет-порталах. Отзывы о работе оказывают влияние на приток клиентов и финансовую стабильность. Поэтому перед тем как отправляться на собеседование, прочитайте всю доступную информацию о банке, как о работодателе, так и мнения клиентов предприятия. Такой скрупулезный подход обезопасит вас от мошенников.

Сбербанк-Технологии
ИНТЕРПРОМБАНК, АКБ