Бинариус

Отзывы о Бинариус

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Сервис-инженер

Плюсы: Пришел в Бинариус с опытом работы, оказалось, что нет предела совершенству. Очень благодарен за ежедневные новые задачи, которые в процессе сформировали уверенного специалиста с профессиональными навыками. Спектр задач: начиная от обжима и прокладки сетевого кабеля до настройки Cisco конфигураций + серверные платформы, очень все нравиться и отдельное спасибо за микроклимат в компании (коллективе), располагающий к темпу развития. Знаю данную компанию изнутри и просто не понимаю негативные отзывы, проявляйте свое зло и амбиции в своем успехе.

Что можно улучшить: Учеба приветствуется, больничные оплачиваются, на личные просьбы реагируют, какие тут недостатки - работай не хочу.

Работа в компании Бинариус

Компания Бинариус специализируется на предоставлении ряда услуг спектра ИТ. Основная сфера деятельности организации – информационные технологии, профессиональное техническое обслуживание, программное обеспечение, ремонтные работы и отладка цифровой техники и электроники.

Также, Binarius занимается консалтинговой и аудиторской деятельностью, абонентским обслуживанием клиентов и т.д. Компания предоставляет своим клиентам все необходимые гарантии и сертификаты качества предлагаемых технических продуктов и услуг.

Отзывы сотрудников

Правдивую и полноценную информацию о сотрудничестве с данной организацией, вы можете получить, изучив отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте. Здесь, оставляют свое мнение и делятся впечатлениями от работы множество специалистов различных областей и сфер деятельности.

Читая отзывы о работе, можно сделать вывод о необходимости дальнейшего сотрудничества, перспективах карьерного роста и продвижения по карьерной лестнице. Так, вы сможете решить для себя, нужна ли вам работа в Бинариус или стоит присмотреться к иному работодателю.

Oxtron
Доктор Веб