Работа в Бильков

Отзывы сотрудников о компании Бильков

Компания «Электроника» основана в 1998 году и успешно развивается уже более десяти лет.

Направление деятельности компании – оптовые и розничные поставки электротехнической продукции, аксессуаров, электронных изделий и комплектующих. Кроме того, мы осуществляем подготовку и сопровождение проектов систем безопасности и автоматизации.

Основная цель компании – полностью удовлетворять потребности заказчиков и партнеров в электротехнической продукции, улучшать инфраструктуру предприятий, условия жизнедеятельности, а также эксплуатации жилья и автомобилей.

Поставки мы осуществляем как производственным предприятиям, так и торговым и монтажным организациям.

Наша компания имеет огромный опыт в торговле электротехнической продукцией и является лидером по многим имеющимся у нас направлениям на всём северо-западе.

Гибкий подход к каждому клиенту гарантирует долгосрочное, надёжное и взаимовыгодное сотрудничество с нами.