Работа в Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

апрель 2018
Работал больше 10 лет
Я проработала в этой компании 5 лет (2 года секретарем на ресепшн, и почти 3 года была в декрете). Прекрасная атмосфера как в головном офисе, так и среди коллег на разных объектах. Отношение к сотрудникам достойное, всегда вовремя выплачивается зп, отпускные и различные положенные пособия по беременности, родам и уходу за ребенком. Тем кто пишет здесь гневные комментарии могу посоветовать лишь одно - потратить это время на свое образование и самореализацию..
Нет, либо меня не коснулись.

Казань,
апрель 2018
Работал в этой компании некоторое время, Парк Хаус. Филиал в Казани, основное руководство в Москве, хозяева в Европе. Местное руководство было представлено директором , главным инженеромм. Вроде и сейчас так. Обслуживают в Казани Парк Хаус и частично Мегу. С директором бывают собрания, ничего плохого сказать не могу, самодурства не было. Скорее технический директор, крутится между заказчиком, руководством, нами, арендаторами... В подчинении инженеры, техники. Часто ездит по командировкам. В общении адекватен, отношение к работягам нормальное, где прижмет, где поддержит, в общем в меру демократичен. С нами раздолбаями по другому и не совладаешь. Периодически происходят сокращения, в основном из-за заказчика, каждый год сокращает договор, а работы наваливает. Вот и меня также сократили, расстались нормально, по-честному. Кстати платят все в белую. При большом желании, старании, везении и удачи можно вырасти, примеры были. Но с объектами в Казани не очень, новых нет, все в других городах,предлагал, но кто ж поедет. Хорошо поставлена отчетность, документация, сказывается опыт еврокомпании. В дальнейшей работе помогал их опыт. График работы сменный, можно подшабашить в свободное время. Коллектив разношерстный, как большинство, есть толковые, костяк работает по нескольку лет, приходили и балбесы и лентяи, от них по мере возможности избавляются. Похоже один из таких отзывы оставляет гнустные. На одном из таких сайтов нашел якобы автора, ФИО было, знаю его, общался, говорит не он писал. В общем компания неплохая, по крайней мере в нашем городе, но без развития перспектив мало.
Карьерный рост затруднителен, ежегодные сокращения, зарплата не растет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Билфингер ХСГ ФМ является лидером в сфере комплексного управления коммерческой недвижимостью.

Мы помогаем нашим клиентам оптимизировать работу по управлению зданием и, тем самым, снизить издержки по следующим направлениям:

• инженерно-техническая эксплуатация;
  • обслуживание инфраструктуры;
  • коммерческое управление;
  • консультационные услуги;
  • управление производственными процессами.
Ай-Теко (I-Teco)
Группа ЛСР