Работа в Биллинговые системы

Отзывы сотрудников о компании Биллинговые системы

ГК "Центральная касса" и  «Биллинговые системы» начали свою историю с 2006 года. Сегодня мы являемся одними из лидеров рынка платежных решений для b2b и b2c секторов.

Потому что:

• Мы профессионально разрабатываем продукты по обработке и защите платежей для крупных межрегиональных компаний. Мы понимаем всю ответственность перед клиентом в своей работе.
  • Нашим мобильным приложением для оплаты услуг (iOS и Android) пользуются более 500 000 человек.
  • У нас крутая команда грамотных it разработчиков, 24/7 качественная support, ответственные аналитики и тестировщики, дружный отдел продаж, креативный отдел маркетинга, честная бухгалтерия, отзывчивые сис. админы и отдел персонала, уникальные Product и Project manager.

У нас открыты все возможности для профессионального роста и развития внутри компании по разным направлениям. Так как численность компании небольшая - 60 человек. Вам точно удастся попробовать другой функционал (по собственной инициативе), возможно даже вести целый проект.

Для того чтобы стать одним из нас, нужно любить разработку, уметь работать в команде, быть заряженным на решение уникальных задач, обладать гибкостью для быстрой адаптации к изменениям и понимать смысл слова "Ответственность".

Присоединяйтесь и будьте успешными вместе с нами!

Скачивайте наши приложения:
в Google Play: https://vk.cc/8lSAGK ;