Работа в Биз‑цен

Отзывы сотрудников о компании Биз-цен

Сентябрь 2023
Удобна работа из дома. Хорошее руководство, которое всегда войдет в положение и максимально пойдет на встречу сотруднику.
Для удаленных сотрудников хотелось бы больше бонусов и плюшек, чтобы все чувствовали себя частью одной команды.

Оператор колл-центра

Август 2023
Не приказывают сверху, всегда обсуждаются нововведения, прислушиваются к персоналу
Условия труда для удаленных сотрудников

Менеджер по развитию бизнеса

Июнь 2023
Разделение труда и распределение зон ответственности, интересные тренинги и обучение внутри компании, отличный коллектив и удобное расположение офиса.
Внутренние CRM системы можно привести в более читабельный и презентабельный вид.

Менеджер проектов

Апрель 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Площадка для профессионального и личностного роста. Своевременная оплата труда. Молодой и очень дружный коллектив. Непредвзятое отношение со стороны руководства
Рабочее пространство

Май 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
коллектив, местоположение офиса, регулярные выезды на природу, горизонтальный и вертикальный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биз-цен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биз-цен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Биз-цен для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Биз-цен оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Биз-цен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Биз-цен оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Работаем над инструментом для поиска офиса в Москве и Санкт-Петербурге. Оказываем отличный сервис и развиваем продукт, который улучшает инфраструктуру городов.

Мы IT-компания на рынке недвижимости и придерживаемся системного подхода в работе. Пишем модули аналитики и автоматизируем большинство процессов.

Учим переговорам, используем принцип полезного действия для поиска решений. Внутри компании проводим тренинги о маркетинге, стратегическом планировании, предпринимательстве и стилях менеджмента. Отличный офис — лофт с окнами в пол, в центре города, кофе в зернах на кухне и уютная переговорная.

Инстаграмм компании — www.instagram.com/bizcen.ru