Работа в Бизнес Трэвел Джоб

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Трэвел Джоб

Визовый менеджер

Близость к дому и возможно выбора рабочего места
Уровень дохода и возможностей карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Трэвел Джоб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Трэвел Джоб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Трэвел Джоб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Трэвел Джоб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Трэвел Джоб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Трэвел Джоб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Business Travel Job» - надёжный и профессиональный партнёр Вашего бизнеса.

Наши сотрудники — это команда профессионалов с большим опытом работы сфере рекрутинга и консалтинга.
Наша компания была основана в 1998 году. С тех пор мы прошли трудную дорогу становления и добились успеха. Все эти годы мы работали, повышая наш профессионализм, для того, чтобы как можно лучше соответствовать требованиям наших клиентов.
Нашими клиентами являются многие представители из сферы туризма, гостинично-ресторанного бизнеса, fashion индустрии, FMCG, строительства и недвижимости, и другие отрасли, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших компаний в России и за рубежом.

ANCOR
SGS Vostok Limited