Работа в Бизнес Технологии

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Технологии

Май 2019
Киев
Компания дает много опыта, знаний и крутой старт для специалистов. Есть перпективы для роста, только если ты конечно же справляешься с задачами, и хочешь делать больше. Здесь можно пройти сертификацию как программиста, так и консультанта по внедрению срм, продавца. Сертификация проходит за счет компании. Работают молодые ребята и все очень перспективные, коллектив дружный и все друг-другу помогают по необходимости. Офис новый. На кухне кофемашина, чай печенюшки всегда. Шикарный вид с окна на парк, большие окна и всегда солнечно. Есть тренажеры для спортивного перерыва. Что понравилось так то что в коллективе никто не курит, и многие на спорте. ИТ-шники уже не те)). Есть курсы для программистов, оплачиваются самой компанией еще и стипендию дают. Знания получаешь не териою, а только то что пригодится в дальнейшем в работе. Лучших по окончанию курса сертифицируют и трудоустраивают.
Коллектив не большой. Если вы хотите работать в большой компании вам не сюда. Задачи делегировать не получится, так как людей не много то все пробелы в твоей работе сразу же видно. Если ты собрался реально работать и получать опыт, а не отсижываться, то все будет ок)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ УСПЕШНО ПОМОГЛИ СОТНЯМ КОМПАНИЙ В НАСТРОЙКЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ И ВНЕДРЕНИИ CRM!

НАШ ОПЫТ

• 12 лет внедрения CRM
  • 10 лет партнерства с компанией Terrasoft
  • Внедрение системы CREATIO
  • Самый продолжительный опыт работ по внедрению продуктов Terrasoft в Украине
  • 3 года на Global-рынке с опытом ведения проектов автоматизации в США, Европе и Азии
  • Разработанная нами система распознавания лиц для бизнеса Quick Face стала победителем  App Inovations Awards в Бостоне США

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КОМАНДЫ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ

• Внедрение проектов на платформе Creatio (ранее bpm’online)
  • Разработка на платформе Terrasoft 3.Х
  • Разработка профильных отраслевых решений на платформе Creatio