Работа в Бизнес Система

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Система

Омск
Я вижу перспективы развития себя как специалиста именно в данной компании. Не последнюю роль для меня при выборе работы играет команда профессионалов, поэтому эта работа для меня привлекательна вдвойне.
Безусловно, безупречная репутация компании — это важный фактор. Я рад работать в компании с такой долгой историей.
Кроме того, по отзывам сотрудников компании я узнал, что приветствуются инициативы, а усилия и выполнение поставленных задач оцениваются по результатам и вкладу каждого сотрудника.
Не бояться рисковать и вкладывать больше усилий на продвижение компании.
Сентябрь 2022

Спасибо за великолепный отзыв. Риск - благородное дело.

Ведущий бухгалтер

Ярославль
Я бы рекомендовала это место работы для начинающих специалистов в первую очередь. Компания является отличным местом для старта работы и карьеры бухгалтера. Множество разнообразных задач и нестандартных ситуаций.
Заработная плата выплачивается своевременно.
Переработки бывают очень редко, но при их наличии оплачиваются. В компании переработки не приветствуются, поэтому за их наличие можно не переживать.
Стоит разработать форму обратной связи с сотрудниками, т.к. не все могут что-то сказать в открытую, а в анонимном виде признаются. А так же пересмотреть систему оплаты труда для рядовых сотрудников.
Сентябрь 2022

Отличные предложения. Будем работать в этом направлении.

Бухгалтер

Август 2022
Дружный коллектив, своевременная оплата, возможность развития, разнообразные проекты.
В целом, меня устраивает сотрудничество с этим работодателем.
Сентябрь 2022

Спасибо за прекрасный отзыв.

Январь 2024
1. Очень хороший коллектив. Несмотря на удаленный формат работы, все коллеги, мало того, что с высоким уровнем квалификации, так и очень отзывчивые, адекватные, общительные, веселые.
2. хороший уровень организации бизнес процессов - все регламентировано, задокументировано, чуть ли не на каждый случай есть готовая инструкция с порядком действий - это очень облегчает вхождение в курс и помогает организоваться уже в процессе работы - держать под контролем все важные вопросы, не терять из вида, работать в плановом размеренном темпе без особых стрессов и нервотрепок.
3. Орг структура и достаточно жесткие правила взаимодействия внутри коллектива, особенности трудового распорядка помогают организовать и контролировать работу удаленного персонала. Поначалу это удивляет, но когда вольешься в процесс и начинаешь во всем разбираться, понимаешь что эти меры необходимы в связи со спецификой работы компании.
4. В компании приветствуется и даже поощряется инициатива. Поэтому если новый сотрудник будет генерировать новые полезные и эффективные предложения по улучшению бизнес процессов, то он получит, конечно, свою заслуженную оценку.
Система отчётности требует оптимизации, на мой взгляд.
Всегда можно найти что-то, что хотелось бы улучшить. Возможно, именно ваши идеи будут реализованы в компании.
Февраль 2024

Спасибо за Ваш отзыв и отличное предложение по улучшению

Август 2022
Интересная работа, хороший коллектив, удобный график работы, оплата своевременная.
Больше информации о клиенте, собранная в одном месте.
Сентябрь 2022

Спасибо за отличную оценку. Будем собирать информацию в одно место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Система

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Система для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Система для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Система оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Система оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Система оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания  "Бизнес Система" это бухгалтерская компания, основанная в 2010 году.

Наша компания одна из лучших компаний на рынке предоставления бухгалтерских услуг Ярославской области.

В данный момент времени аутсорсинг бухгалтерских услуг находиться в тренде. Чтобы Вам не остаться за бортом в бухгалтерской профессии воспользуйтесь нашими предложениями по открытым вакансиям.

Работая у нас сотрудник становится профессионалом высочайшего класса.

Вы не будете узконаправленным специалистом. Вы будете очень хорошо ориентироваться в сфере бухгалтерского учета и налогообложения.

Мы используем современные технологии учета.

Наш офис находится в удобном месте в районе Гиганта. Удобно добираться с любого района города.

В нашем офисе есть кондиционер. Поэтому Вам комфортно будет работать в любую погоду.

На первом этаже здания находиться кафе, в котором Вы всегда можете перекусить и выпить чашечку кофе.

Также рассматриваем сотрудников на удаленную работу и в качестве самозанятых.

Немного о руководителе компании:

Основателем, единственным учредителем, директором компании является Лобов Олег Васильевич.

Отец троих детей, кандидат на черный пояс по карате Киокушинкай, увлекается сноубордом, катанием на роликах.

Социальные сети директора:

Автор книги 101 совет по оптимизации налогов для предпринимателя
-член совета отцов в Ярославской области
-член Торгово-промышленной палаты России
- член ООО МСП "Опора России"
- активно ведет здоровый образ жизни (ЗОЖ).

Телефоны для связи 8 (4852) 64-01-15, 64-05-63, 64-06-61

ОТЗЫВЫ О ПРОХОЖДЕНИИ СТАЖИРОВКИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

1. Какие функции, работы Вы сегодня выполняли? Какие документы Вы сегодня вводили, заполняли или создавали?

- Сегодня я закрепила знание инструкций по вводу первичных документов с НДС , порядок истребования документов и кодекс Бизнес Системы. Из практической части , вводила банковские выписки в программу, проверяла правильность и проводила документы. Также вводила кассовые документы в 1С;

2. Что нового Вы узнали сегодня, чему научились за сегодняшний день?

-Сегодня я научилась более точно находить ошибки в работе и исправлять их, делать проверку документов , определять недостающие документы для истребования;

-Сегодня я узнала тонкости работы с клиентами, что нужно делать и как общаться, для того, чтобы клиент возвращался снова и снова. Также, узнала какие грубые ошибки нельзя допускать и к каким последствиям эти ошибки приведут;

3. Что позитивного или негативного Вы видели в сегодняшнем рабочем дне?

- Из позитивных моментов, Дарья очень подробно мне объяснила на примере тему проверки правильности ввода документов , алгоритм истребования документов у клиента;

-Позитивные моменты: подробная и понятная инструкция, коллеги и директор всегда рады помочь, если есть трудности либо вопросы;

-Сегодня были очень поучительные задания, я смогла глубже заглянуть в тонкости работы;

-В сегодняшнем дне , как и в прошлом, мне понравился темп работы. Есть время подумать над каждым действием и над каждой деталью, но и работы достаточно, для того чтобы не заскучать;

4. Опишите Ваши ощущения от этого рабочего дня. Оправдались ли Ваши надежды на него?

-Мои ощущения крайне положительные, приветливые коллеги, понятные задачи. Мои надежды оправдались;

-Был достаточно насыщенный день, много интересных задач, с которыми я сталкивалась в теории, сегодня мне удалось попробовать их на практике.

TMF RUS
UCMS Group Russia