Работа в Бизнес Решение

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Решение

Март 2024
Очень сильная команда и управленческий состав, атмосфера, которая сама по себе заряжает. Хочется приходить на работу, очень интересная сфера деятельности. Регулярное обучение и большие планы на будущее. Одна из лучших компаний в которой довелось работать
В компании очень душевные корпоративы 1 раз в месяц, хотелось бы чтобы их было больше

Бизнес Брокер

Март 2024
Компания Бизнес Решение - это не просто место работы, это большая семья.
С правильными ценностями, где люди на первом месте, с огромной перспективой роста для сотрудника, в которой можно развиваться и зарабатывать, потому что в тебя будут постоянно вкладываться, это первая компания где я увидел, действительно, заинтересованность в развитии сотрудника, у нас были постоянные тренинги, совместные мероприятия, собрания, где каждый мог внести свои предложения, и эти предложения будут услышаны и реализованы. Условия труда на высшем уровне, офис в Башне Империя на 46 этаже Москва Сити, мега удобная CRM, созданная владельцем компании, который заботится об удобстве и сокращении не нужных действий, для комфорта Бизнес Брокера. Это дружный коллектив профессионалов, которые помогут на начальном этапе, поделятся своим опытом и советом. Я пришел в эту компанию с большим опытом продаж, и уходя, я понял, что приобрел тут на много больше, чем у меня было. Если вы искали такое место, то вы сделаете правильный выбор. Удачи!
Могу только предложить, больше совместных мероприятий, хоть их и не мало)

Юрист

Июнь 2023
Молодая и амбициозная команда, собственник и руководитель бизнеса с нацеленностью на результат
На текущий момент каких-либо улучшений не нужно, однако ряд работы можно отдать на аутсорсинг

Март 2023
Будущему коллеге будет полезно!)
Работаю в компании 1,5 месяца. Мой первый рабочий день был 13 го февраля 2023.
В первый месяц работы у меня не было продаж. На свою первую сделку Я вышел во вторую неделю второго месяца.
Стажировочные за первый месяц выплатили вовремя.
Вторая ЗП уже составит как минимум 107к. Радует что впереди ещё есть 2 недели и эту сумму можно умножить кратно)))
При устройстве в БР мой главный вопрос "кому продавать" вкратце, искать покупателя не нужно (они обращаются к Вам сами и желающих купить готовый бизнес хватает с лихвой)
Город: Санкт-Петербург
В офисе катастрофически не хватает кикера (настольный футбол);)
+Добавить разнообразность чёрного чая и вкусняшек к нему

Март 2023
В компании работаю уже 3 год, все устраивает, лояльное руководство, работать очень легко, потому что каждую неделю все процессы рутинные автоматизируются, появляются новые технологии для удобства работы, достойная зарплата, отдых с командой. Команда настоящая семья, которая помогает в любое сложное время, опытные брокеры дают советы и помогает на первых этапах. Один минус - маленькая парковка у офиса
В первое время уставал от новой сферы и обязанностей, которые нужно выполнять, а потом втянулся и все пошло)

Январь 2023
Работаю в компании более 4-х. Могу сказать, что не зря сделал свой выбор. Крутой продукт, интересные клиенты, коллектив реально сплоченный и дружный, руководствующийся состав не для галочки, а реально заботится и занимается своими сотрудниками. Работа для тех, кто хочет заниматься продажами и общением с людьми. Были сложности на этапе стажировки, так как сфера бизнеса была для меня новой. Но через 2 недели все стало понятно.
Для меня расположение офиса далековато, но тут сам виноват.

Январь 2023
Ну начнём в первую очередь с Руководителя:
Очень образованный, воспитанный, интеллигентный, чуткий, продвинутый и умный человек, на кого хочется ровняться!
Коллектив - подобран просто идеально каждый сотрудник компании это не просто люди, это громкие Личности, с ними интересно общаться, у них к каждого можно много чему научиться, поэтому работа предполагает как личностный рост так и карьерный рост
В первую очередь я обрел тут друзей!!
Увеличить офис в два раза минимум, и набрать еще в штат человек 10-15 сильнейших продажников
Самые высокие зарплаты в Бизнес Решение
Региональный менеджер по продажам

Ноябрь 2022
Очень крутая команда.
Работают только позитивные и нацеленные на результат люди.
Руководитель всегда поможет в любой ситуации - начиная от диалога с клиентом, заканчивая правильным настроем.
Настолько сплоченной команды я не видел. С первого дня - все рассказали, все объяснили. Постоянно поддерживают в работе !!!
Работа для целеустремленных. Здесь помогут реализовать Ваши цели !!! Весь коллектив до последнего помогает тебе закрыть сделку.
Была бы еще парковка своя - было бы просто замечательно !
Все супер - все понравилось !

Октябрь 2022
Отлично налаженные бизнес процессы! Дружный коллектив! Теплая и домашняя атмосфера внутри компании! Понимающий и лояльный руководящий состав
Есть все возможности для личностного и материального роста
Очень достойная компания, рекомендую!
Всегда есть куда расти и развиваться! Эта компания именно этим и занимается

Брокер

Июль 2022
чуткий и ответственный! очень приятная и теплая атмосфера в коллективе! сильно развиваешься профессионально! зарабатывать можно реально без потолка. В один месяц у меня зп было 440т.р
начать заниматься коммерческой недвижимостью, а не только готовым бизнесом.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Май 2022
Придя в компанию Бизнес Решение, я был приятно шокирован, тёплым отношением к сотрудникам и сплочённым коллективом. Честно сказать я показывал не лучшие результаты, так как опыта особых не было в продажах. И на моё удивление мною занималась вся команда, каждый вкладывал в моё развитие, руководитель и генеральный директор уделял на меня 9 часов в неделю на обучение, очень многое дали в развитии мне, за что я им и благодарен. Ещё не мало важный фактор, почему я пишу этот отзыв, то что Компания продаёт только хорошие, прибыльные бизнесы в отличии от конкурентов! К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать в свой родной город.
Не знаю. руководство каждый день работает над совершенством компании во всех отраслях

Апрель 2022
Отношение внутри коллектива позволяет чувствовать себя частью одной команды, частью механизма локомотива под названием «Бизнес-Решение», который двигается на сверх скоростях к успеху и сносит любые преграды на своем пути! Б-Р сила
В этой компании ежедневно что то улучшается! Поэтому она и лучшая

Региональный менеджер по продажам

Январь 2022
Я работаю в компании Бизнес Решение уже не первый год, и хочу искренне сказать что такой интересной - живой работы, людей, отношения я нигде ранее не встречал) Если ты настроен на результат, хочешь действительно чего то достичь, как в материальном так и в духовном плане, под тобой горит земля, значит ты на правильном пути, айда с нами покорять планету.
Что бы я сейчас не написал, все равно всегда хочется больше и лучше

Январь 2022
За свою профессиональную карьеру я работала в разных компаниях, которые считались одними из лучших на рынке консалтинга и продаж. Но такого отношения со стороны руководства я ещё не встречала.
Здесь ты не просто сотрудник, ты партер, которого слышат, поддерживают, которому всегда помогут.
От твоего успеха зависит успех всей компании. Поэтому тебе даются все инструменты, для крутых результатов: обучение, CRM, чат-боты, грамотно настроенный маркетинг, уютный офис и кофе с конфетками. Перечислять можно ещё долго)
Тебе нужно лишь применить эти инструменты и сделать результат!
Хочу отметить, что потолка по доходу здесь нет, все зависит от тебя. Хочешь зарабатывать много - будешь!
Коллектив очень дружны и сплочённый. Всегда помогут советом и независимой оценкой по ситуации с клиентом.
Каждый из коллег профессионал своего дела. Поэтому расслабиться тебе никто не даст) их результаты, мотивируют тебя на ещё большие результаты!
Работаю здесь уже 3 года и чувствую себя частью семьи, как бы громко это ни звучало. Поэтому сюда каждый день хочется возвращаться!
Компания движется в ногу со временем, поэтому улучшения всегда будут))
А сейчас нам нужны хорошие, профессиональные кадры, чтобы наша команда стала ещё сильнее, а компания больше!

Январь 2022
Искал интересную работу в продажах и попал в новую для себя сферу и эта сфера мне очень хорошо подошла.
В компании реализованы все возможные инструменты для заработка, отлично устроена CRM, очень удобно настроены современные технологии, которые помогают в работе!
Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, всегда вовремя и в полном объёме. Никаких нелепых штрафов. Любые переработки только на свое усмотрение.
Отличный коллектив!
Если ты считаешь что ты хороший продажник-приходи и не пожалеешь! Что было очень важно при выборе места работы-нет никакой внутренней борьбы за клиента, всем хватает! За счет этого в коллективе отличная атмосфера и настроение, здоровая конкуренция и всегда спортивный азарт становиться лучше!)
Я всегда за любые улучшения!) Если будет ещё лучше, то будет ещё приятнее)

Январь 2022
Превосходные условия труда, отличные возможности карьерного роста и развития, все необходимые инструменты предоставлены, отличный работодатель который уделяет время каждому, хорошая система обучения, можно задать вопрос и всегда получить на него ответ, хорошая корпоративная этика и прекрасный коллектив.
Неплохо было бы наладить работу с банками

Январь 2022
Идеальные условия труда! Возможность безграничного заработка и развития в компании, крутой и тёплый коллектив, уникальные технологии внедрены в компании, очень лояльное и внимательное руководство! В целом работа в компании, реально, кайф!
Я бы ничего не менял

Старший брокер

Январь 2022
Работа очень интересная и всегда узнаёшь что то новое, руководство очень отзывчивое - это одна из немногих компаний на рынке в которой тебя действительно слышат и если ты что то предлагаешь то всерьёз воспринимают обратную связь и незамедлительно внедряют в рабочий процесс, если это помогает достигать результата или оптимизировать работу. Работаю в компании достаточно давно и благодаря этой работе смог закрыть многие поставленные цели, включая финансовую независимость, работа творческая и результат напрямую зависит от тебя, действительно нет потолка и можно заработать внушительную сумму с солидной сделки.
Компании нужны хорошие кадры с ценностями и взглядами как у команды, т.к. сила всех компаний сейчас в команде и командной работе и чем больше брокеров тем больше ваш личный доход.
Работа подходит к сожалению или к счастью не для всех, но тот кто задерживается как правило добивается поставленных целей и начинает стабильно хорошо зарабатывать.

Декабрь 2021
Рекомендую данную компанию для трудоустройства. Отличное руководство, понимающие, всегда шли на встречу, помогали в сложных моментах. Очень хороший коллектив, многие ребята работают тут годами, всегда приходили на помощь, на начальном этапе объясняли и подсказывали. Сама работа сложная, но интересная, много звонков, встреч, скучать точно не приходилось. Рада была работать в такой крутой компании.
Не знаю такого, все в компании организовано на хорошем уровне

Менеджер контроля качества

Декабрь 2021
Доброго всем дня! Выражаю огромную благодарность всей компании Бизнес Решение! Это было невероятное, очень плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Строгий, но мудрый и справедливый руководитель и сильный лидер за которым хочется идти. В компании есть все условия, команда профессионалов, настроенных на результат и невероятная дружеская атмосфера поддержки. Ребята, удачи всем вам!
Все мои предложения по улучшению работы были приняты и внедрены руководством, что очень приятно, каждый сотрудник чувствует себя как партнер бизнеса и имеет влияение на развитие компании.

Юрист

Декабрь 2021
Работаю юристом в компании с начала июня 2021 года. В компании отличный профессиональный коллектив, в котором нет конфликтов и моббинга, напротив, все дружелюбно настроены. Руководство адекватное, без перегибов. К переработкам не склоняют, трудовые права не нарушают. Зарплату выплачивают вовремя в обещанном размере. Работа интересная, постоянно что-то новое происходит, нет монотонности.
Сложно сказать, если бы были проблемы, я бы уже уволилась. Меня все устраивает.

Ноябрь 2021
Лояльное руководство. Компания очень прогрессирующая и динамично развивающаяся.
Очень классный и дружный коллектив.
Все в компании устраивает, возможно хотелось больше отпусков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Решение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Решение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Решение для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Решение оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Решение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Решение оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

С 2014 года  – лидер на рынке по продаже готового бизнеса!

На протяжении 7 лет компания находится в постоянном развитии и с каждым годом усиливает свои позиции.

С начала 2020 года Бизнес Решение успешно начинает развивать новые направления деятельности, что дает дополнительные возможности заработка и карьерного роста для текущих и новых сотрудников компании, в том числе:

– Недвижимость

– Инвестиции

– Консалтинг

– Франшизы

– Бизнес-образование

– HR

В ГК Бизнес Решение придерживаются принципов честности, прозрачности и преданности делу, а также в компании созданы лучшие условия для работы сотрудников, в частности:

– Обучение и наставничество с 1-го дня работы и сопровождение до первых результатов;

– Лояльное и профессиональное руководство;

– Стабильность компании и прозрачность взаимоотношений в ней;

– Высокие зарплаты;

– Личностное и профессиональное развитие в кругу единомышленников;

– Большие перспективы карьерного роста;

– Корпоративная жизнь, тимбилдинги и много другое;

– Отпуск каждые 3 месяца для лучших сотрудников;

– Ежемесячные бонусы и призы;

– Удобное расположение офиса, престиж, оборудованные рабочие места;

– Мы используем все современные технологии: CRM, ERP, Чат-боты и много различных систем автоматизации повышающих эффективность работы наших сотрудников.

Сотрудники группы компаний Бизнес Решение по-настоящему увлечены работой и хорошо зарабатывают.

Если вы хотите обрести не только работу, но и удовольствие от самой деятельности и личностное, профессиональное развитие, тогда присоединяйтесь к нам.

Ждем ваших откликов  на наши вакансии и будем рады вас пригласить к нам на собеседование!