Работа в Бизнес-Развитие

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Развитие

Компания Закрытое акционерное общество «Драйв Реалти Груп» основана в 2000 году.

Цель компании - занять достойное место в качестве стабильной компании на рынке M&A.

Задача компании - состоит в обеспечении безопасности собственности и юридическом сопровождении сделок на рынке M&A. Усовершенствование технологии по защите бизнеса и минимизации рисков в сделках на рынке недвижимости.

Направление деятельности ЗАО «Драйв Реалти Груп»:

·         Сопровождение корпоративной деятельности Общества.

Правовой анализ корпоративной деятельности Общества (Корпоративный аудит, в том числе: Правовой анализ документов по совершаемым и ранее совершенным сделкам и приведение их в надлежащее состояние, минимизация рисков утраты существующих активов и их дальнейшей ликвидности, корпоративная экспертиза документов, направленная на безопасность собственности и т.д.)

Правовое заключение по ситуации Заказчика и разработка стратегии по ее разрешению.

Закрепление Корпоративного Соглашения между партнерами, акционерами, инвесторами.

Сопровождение сделок по продаже и приобретению активов; аренде, доверительном управлении  объектов недвижимости и земельных участков (Due Diligence, разработка схемы сделки, реализация сделки, закрепление результатов сделки).

Юридическое закрепление актива, корпоративной ситуации (Оформление и закрепление прав на активы, титул; оформлению прав собственности и аренды на объекты недвижимости, активы и земельные участки; проведение процедуры добровольного, обязательного, принудительного выкупа; защита прав собственности на недвижимость, акции и иные активы и т.д.)

Осуществление комплексных мероприятий по решению корпоративных конфликтов, в том числе превентивных мероприятий от возможной потери владения, пользования, распоряжения активом и/или бизнесом.

Возврат активов (долей, акций, недвижимости, прав), утраченных в связи с противоправными действиями третьих лиц.

Иные юридические услуги.

Используя профессиональный и системный подход, применяя в работе современные организационные и управленческие технологии, подкрепленные квалифицированной юридической поддержкой, мы реализуем проекты практически любой сложности.

Наша компания реализует проекты по защите собственности и сопровождению сделок. За последние 1,5 года наша компания только на территории Москвы и Московской области успешно реализовала проекты по защите собственности, сопровождению сделок и управлению недвижимостью с капитализацией более 100 000 000 долларов США.

Кадровая политика нашей компании - оценка качества работ, система мотиваций и карьерный рост.

Нам необходимы умные и энергичные молодые сотрудники с хорошими амбициями и отличной исполнительностью, умеющие работать в команде.

КСК групп
ЮрСпектр