Работа в Группа компаний GeoSM

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний GeoSM

Специалист 1С

Нижний Новгород
Хорошая, надежная компания, работаю в ней 3 года. Зарплату выплачивают всегда во время.
Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь.
Уютный офис, парковка для сотрудников.
Организуют много корпоративных мероприятий и обучений.
Очень хочется что бы появилось ДМС.
Кому то из коллег нужен корпоративный транспорт

Бухгалтер

Февраль 2024
Нижний Новгород
В данной компании я работаю более 3-х лет. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Компания стабильно развивается сама и развивает своих сотрудников.
Хотелось бы предложить руководству добавить ДМС для сотрудников.

Бухгалтер

Нижний Новгород
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Геосм". На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Благодаря усердной работе и желанию в этой компании можно добиться больших успехов. Регулярно проводятся обучения, курсы по повышению квалификации, вебиранры. Так же в Геосм очень насыщенная корпоративная жизнь, проводятся спортивные мероприятия, вечера настольных игр, праздники в самых престижных заведениях города. Очень рада работать именно здесь!
Т.к магазины находятся относительно далеко,хотелось бы автомат с едой

Март 2024
Рада, что попала в компанию GeoSm. Взяли без опыта работы, считаю это огромным плюсом для новичков. Все готовы делиться своим опытом и передавать знания. Уровень дохода хороший. Есть небольшие требования к соблюдению внутренних регламентов, но это способствует поддержанию дисциплины. Развита корпоративная культура, благодаря которой атмосфера в коллективе становится приятной. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет успешную команду и возможность заниматься интересным и перспективным делом!
Хотелось бы корпоративный транспорт!

Январь 2024
Нижний Новгород
Коллектив, своевременная з/п, приятные условия труда. Работаю около 2х лет.
Хотелось бы ДМС, сейчас это уже есть в большинстве компаний.

Январь 2024
Нижний Новгород
Работаю 2 года, как по мне удобное месторасположение офиса, отдельное здание, своя парковка, комната приёма пищи. В обед можно прогуляться в столовую или магазин (в пешей доступности 5-7 минут). Лояльное руководство, дружный штат сотрудников, проведение различных мероприятий, корпоративных, корпоративное обучение и курсы.
Нет дмс. Корпоративный транспорт.

Финансовый аналитик

Нижний Новгород
Активно развивающаяся компания. Молодые прогрессивные руководители
Место для отдыха, коммуникации между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Группа компаний GeoSM
Программист 1С
Руководитель отдела продаж

Региональный менеджер по продажам

Нижний Новгород
Работаю в компании относительно недавно, всего полгода, но даже за этот короткий срок успела убедиться в надежности, стабильности и кадровой ориентированности компании. Пришла совершенно из другой сферы, думала будет сложно и непонятно окунуться в новое направление. Однако, компания с нуля обучает и постоянно повышает уровень квалификации своих сотрудников. Это несомненно радует. Уютный офис и дружный молодой коллектив, различные активности и неформальные мероприятия здорово разбавляют рабочий процесс. Функционал понятен, а если возникают сложности, коллеги отзывчивы и готовы прийти на помощь. Что порадовало - прозрачная система мотивации, реальные планы и достойная зп. Большинство коллег трудятся в компании с момента основания – это еще один немаловажный показатель того, что компания твердо стоит на ногах, развивается и дорожит своими кадрами. Надеюсь, так будет и дальше!.
Может показаться, что все даже слишком хорошо, чтобы быть правдой, но в реальности все так и есть! Единственное, пожалуй, чего не хватает для полного счастья- так это ДМС

Нижний Новгород
Оснащенное всем необходимым рабочее место, дружелюбный коллектив, лояльное руководство, наставничество и помощь в адаптации новым сотрудникам, развитая корпоративная культура
Отсутствует ДМС и корпоративный транспорт

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Устроилась в компанию три месяца назад, какое мнение по итогу испытательного срока:
Руководство серьезно относится к развитию навыков сотрудников: оплачивает обучение по различным темам, организовывает тренинги, приглашает спикеров. Желание учиться новому, развиваться в профессии приветствуется и поощряется. Мне, например, через месяц после трудоустройства полностью оплатили участие в конференции в Москве. Не бывает такого, что каждый день одно и то же, работы много, задачи разные. Ленивым не понравится))
Нет большой текучки, большая часть сотрудников работает в компании по несколько лет. Каждый месяц мероприятия для сотрудников, активная корпоративная жизнь.
Большая часть сотрудников работает с 8 до 17, есть возможность договориться о другом графике (например, с 9 до 18 или с 7 до 16).
Из минусов: На мой взгляд, чрезмерное внимание к трудовой дисциплине, но к этому уже успела привыкнуть за испытательный срок. И, конечно, хотелось бы ДМС, в остальном все устраивает.

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Комфортное рабочее место,удобное местоположение офиса отличный коллектив и хороший граффик
Было бы здорово если в компании был ДМС

Программист 1С

Октябрь 2023
Программистом 1С .
Рабочее место развернули достаточно оперативно.
Удаленная работа.
Трудно сказать. Тут все субъективно.
Задержка зарплаты по договору ГПХ.
Не всегда четкая постановка задач, из-за чего может уйти больше запланированного времени.

Руководитель отдела маркетинга

Июнь 2023
Нижний Новгород
Компания активно развивается, расширяет производственные линии. Коллектив отличный, работать в команде удовольствие. Всегда интересные задачи, которые развивают.
Не очень удобная транспортная развязка и подход к офису, можно договориться с коллегами доезжать от метро, всегда откликались.

Руководитель отдела продаж

Май 2023
Нижний Новгород
В первые две недели работы плотное обучение основным процессам и ассортименту, есть наставник и продуманная система адаптации. Частое обучение сотрудников по продажам с учетом специфики компании. Руководство лояльное, но держит в тонусе. В компании выстроены все бизнес-процессы, что задает достаточно высокую планку. Неравнодушные коллеги, готовые помочь и подключиться к любой проблеме. Основная часть сотрудников работает по 3-5 и более лет, это отмечают, как и любые другие достижения. Корпоративные мероприятия, участие в забегах, различные активности (танцы, спорт и тд). Огромная парковка для сотрудников.
Своя собственная атмосфера в рабочих пространствах. После моего ухода из компании, продолжаем поддерживать приятельские отношения с коллегами.
Не хватало места для отдыха в офисе.
Большое количество одновременных задач, вечерами постоянно на удаленке из дома.
Сокращение кадрового состава в определенный период.
Необходимость проходить полиграф при трудоустройстве.

Апрель 2023
Нижний Новгород
З/п белая, всегда вовремя, удобное расположение, компания заинтересована в развитии своих сотрудников, часто организовываются мероприятия.
Нет возможности работать из дома.

Ведущий менеджер по продажам

Февраль 2023
Нижний Новгород
В компании работаю три года , за это время организация меняется к лучшему. Стало больше клиентов. Конечно, это нагрузило нас работой, но зато и зарплата стабильная., очень достойная. Работодатель обеспечивает официальное трудоустройство, да и в целом, отношение к сотрудникам лояльное. Коллектив молодой, амбициозный.
Можно сделать комнату отдыха для сотрудников с мягкими удобными диванами, аквариумом, массажным креслом

Ведущий менеджер по продажам

Январь 2023
Нижний Новгород
Работаю в компании с декабря 2015 года в роли менеджера по продажам. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации благодаря интересным тренингам и бесплатному обучению.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от консультанта до старшего эксперта.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "ГеоСМ".
Рада быть частью команды!
Предоставление ДМС и наличие служебного транспорта тоже было бы очень здорово.

Январь 2023
Нижний Новгород
Отличный дружный коллектив, благоприятная атмосфера внутри команды, это многого стоит. Руководство очень отзывчивое, помогает развиваться в профессиональном и личностном плане, не оставляет без внимания. При трудоустройстве выделяется наставник, который очень помогает быстро освоиться в новом коллективе и как можно быстрее включиться грамотно в работу. Просторный, чистый и светлый офис.
Устраивать побольше корпоративных мероприятий. А так все отлично, минусов то особо и нет, разве что удаленность от дома.

Офис-менеджер

Декабрь 2022
Нижний Новгород
Отличный коллектив, руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают в случае возникновения каких-либо вопросов. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Для сотрудников устраивается множество корпоративных мероприятий на любой вкус: футбол, танцы, квизы и тд.
Хотелось бы побольше места для отдыха на улице во время перерыва.

Специалист отдела контроля качества

Нижний Новгород
Работаю в этой компании чуть меньше года, пока более, чем довольна. Хорошие условия труда, интересные задачи, дружный коллектив, который всегда поможет при возникновении трудностей. Комфортный офис и удобная парковка рядом.
ДМС, а так все условия для комфортной работы созданы.

Старший специалист отдела контроля качества

Нижний Новгород
Отличный коллектив, все дружат ,руководитель отдела понимает весь процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения .Очень просторный и светлый офис , есть место для отдыха и беседка на территории офиса, куда можно выйти и подышать свежим воздухом, проходят обучения и различные мероприятия , которые обеспечиваются за счет компании, так же здесь можно получить опыт за чёт работы с опытной командой сотрудников.
организовать спортивные мероприятия ,организовать в каждом кабинете доску пожеланий и предложений

Нижний Новгород
Своевременная выплата заработной платы. Нормированный рабочий день, возможность подобрать время обедов и перерывов индивидуально. Высокая компетентность руководящего состава в разрешении любых вопросов.
Компания находится в постоянном развитии, поэтому какие-либо улучшения сложно назвать, на данном этапе их не требуется.

Нижний Новгород
Компания «GeoSM» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь можно реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
В компании представлены самые разнообразные задачи, интересные и сложные проекты, которые позволят за короткое время работы получить знания и навыки, которые специалисты в прочих компаниях могут достигать годами.
Ввод медицинского страхования , больше нет предложений, все устраивает. Все улучшения автоматически внедряются .

Старший специалист отдела контроля качества

Нижний Новгород
Приятно, что работодатель заботиться о своих сотрудниках, очень хорошо развита корпоративная этика. Есть возможность развития и карьерного роста.
Всё итак нравится. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов, если возникают проблемы, то быстро всё решается.

Нижний Новгород
Группа компаний GeoSM - это растущий, динамично развивающийся, многопрофильный бизнес, администрируемый командой профессиональных сотрудников. Несмотря на вызовы времени бизнес расширяется как внутри страны, так и за ее пределами (группа компаний представлена во многих странах СНГ и постоянно расширяет сеть филиалов). Команда регулярно пополняется новыми сотрудниками.
Среди основных преимуществ работы в GeoSM:
- возможность профессионального развития (многие задачи требуют нестандартного подхода, взаимодействия с коллегами из профильных подразделений);
- заинтересованность и вовлеченность руководителей в деятельность своих сотрудников;
- уважение к рабочему времени (возможность компенсировать возникающие в связи с форс-мажорными обстоятельствами переработки);
- комфортное и уютное рабочее место;
- приятный и дружный коллектив.
Среди возможных улучшений: дальнейшее упорядочение бизнес-процессов, необходимость которого вызвана быстрым ростом группы компаний (количества клиентов и партнеров).

Нижний Новгород
Работаю в компании меньше месяца. При поиске работы приоритетом было работа в крупной, стабильной компании, удобное месторасположение, достойный уровень оплаты. По этим параметрам выбрала Группу компаний GeoSM.
Комфортный офис, система наставничества, дружный коллектив то, что сразу удалось оценить с первых дней работы.
Добровольное медицинское страхование для сотрудников, частичная компенсация абонемента для занятия спортом.

Нижний Новгород
Прекрасный коллектив, замечательное руководство. Есть возможность профессионального роста.
Корпоративная связь.
Корпоративные скидки на абонементы в спорт-клубы.
ДМС.

Помощник юриста

Нижний Новгород
Все хорошо! Рекомендую! Своевременная выплата з/п, лояльное и компетентное руководство.
Все хорошо, минусов нет. Считаю данную компанию одной из самых перспективных, с наиболее лояльным подходом к сотрудникам и одними из самых комфортных условий труда.

Нижний Новгород
Компания постоянно развивается и растет. Зарплату не задерживают. Есть возможность реализовывать самые смелые инициативы.
Было бы хорошо проводить корпоративные мероприятия чуть чаще.

Июнь 2022
Пришла на работу 3 года назад, прошла адаптацию. Велась беседа, что нравиться в компании , и как я улучшила бы своём подразделении работу. Компания выросла за период работы во много раз: появился свои помещения и склады, открылось новое производство. Нас как работников компании возили смотреть данную производственную линию, а это говорит о том что собственники стремятся развивать своё предприятие и эти результаты видны уже сейчас. Компания настроена на развитие сотрудников с помощью тренингов и семинаров. Дружный, креативный коллектив. Залог успешной работоспособности коллектива заключается не только в общем плане (настроенном на получение прибыли), но и в умении поощрять сотрудников ( мероприятия, поздравления с праздниками), а также работоспособность повышается с помощью регулярного посещения спортзала с которым сотрудничает наша компания. Выплата заработной платы по КЗОТу. Рабочее место обустроено комфортно и оптимально.
Регулярная проверка здоровья сотрудников ( 1 раз в год), ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний GeoSM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний GeoSM для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний GeoSM для трудоустройства, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний GeoSM оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний GeoSM оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний GeoSM оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 115 оценок.

ГК GeoSM – это компания возможностей.

С 2007 года мы занимаемся производством и продажей геосинтетических материалов высочайшего качества, крайне востребованных в дорожном, промышленном и гражданском строительстве.

Постоянно совершенствуясь и открывая для себя новые направления, в кратчайшие сроки мы смогли войти в ТОП-3 производителей геосинтетики и не собираемся на этом останавливаться. Среди наших основных целей – увеличение доли рынка: сейчас мы активно ведем работу со странами СНГ, участвуем в тендерах и госзакупках.

Грамотное руководство и высокая компетенция наших сотрудников позволяет нам динамично развиваться, участвовать во множестве новых интересных проектов, тем самым стабильно повышая свои финансовые показатели и выводя компанию на качественно новый уровень.

Именно поэтому мы всегда открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, по-настоящему влюбленных в свое дело.

Мы предлагаем:

• Работать в стабильной компании,  которая входит в ТОП-3 производителей геосинтетики.
    ГК GeoSM в цифрах:  более 10 лет успешной деятельности, более 30 региональных представительств, свыше 200 квалифицированных сотрудников,   более 3000 постоянных клиентов, не менее 100 новых заказов ежедневно.
  • Заниматься реализацией крайне востребованных материалов, применяемых в дорожном и гражданском строительстве. Спрос на нашу продукцию с каждым годом неуклонно растет, что способствует развитию нашей компании.
  • Стать частью молодой и энергичной команды специалистов, которая всегда ищет кратчайший путь достижения цели.
    Быть нашим сотрудником – это значит получать конкурентную заработную плату и при этом гордиться своей работой, выполняя ее в комфортных условиях и среди высококвалифицированных коллег.

Если Вы планируете построить карьеру в нашей компании, то предлагаем Вам принять участие в конкурсе на вакантные позиции по следующим направлениям: