Работа в Группа Компаний Астрал

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Астрал

Менеджер проектов

Январь 2023
1. Свободный график - без проблем можно отпросится на разные жизненные ситуации
2. Сокращенная рабочая неделя - обеды по 45 минут, но зато в пятницу рабочий день заканчивается в 16-15.
3. Свобода в работе - как и что делать решать только тебе, полная свобода в принятии решений и стиля работы, главное результат
4. Удаленный формат работы
5. Оплата обучения - работодатель без проблем согласовывает и оплачивает дополнительное обучение.
1. Стратегию компании - она есть и её нет. Рынок IT динамичный, планы всегда меняются, но не всегда понятно куда идет компания.
2. Бюрократия - не думал, что такое напишу, но в этой компании её не хватает. Все всегда на словах, что в будущем выливается в искажении информации или договоренностей.
3. Оценка сотрудников - аттестация разработки выстроена отлично, так как это ценный ресурс, а вот менеджерские нет. Оценка менеджеров строится на основе теоретических знаний, достижения в продуктах на аттестацию влияют слабо.

Калуга
Всё зависит от сотрудника, если есть заинтересованность в работе и собственном росте, то найти своё место в компании не составит труда. Комфортный офис, понятное руководство, нет разрыва между топ-менеджментом и рядовыми сотрудниками. Если есть что сказать, то всегда можно обратиться к руководству. Отличный коллектив - все уже сдружились. Также плюсом являются: страховка ДМС, курсы английского языка, чай/кофе/печеньки в офисе, зоны отдыха, возможность работать удаленно.
Очень рада, что являлась частью сплоченного коллектива Калуга Астрал.
По утрам сложно найти место для парковки возле офиса, приходится парковаться далеко.

Digital-маркетолог

Калуга
Классный коллектив ,адекватное руководство, гибридный график работы.
Можно расти и развивать в рамках этой компании
нет минусов, есть пожелания только развиваться компании дальшь

Калуга
Комфортный офис, стабильная зарплата. Для старта карьеры и терпил сойдет
Абсолютно некомпетентное руководство, которое не умеет разговаривать и идти на компромиссы. "Слово даю - слово беру" - является нормой.
По всюду панибратство, если ты везде вставляешь 5 копеек, то через три месяца станешь "своим сотрудником", если ты пришел работать и нести людям добро и качество, то забудь о повышениях.
Премии распределяют "на глазок".

Начальник отдела маркетинга и рекламы

Калуга
Крутой социальный пакет, особенно корпоративный ДМС для всех сотрудников, офис в центре города, плюшки (премии, сувенирка, подарки от компании на праздники, корпораты и прочие активности). Возможность совмещать работу в офисе и удаленку.
Компания постоянно растете, даже в нынешних неблагоприятных условиях, поэтому пора строить третье здание Астрала)))

Digital-маркетолог

Стаж в компании: Больше 10 лет
Калуга
Возможность проявить себя ,адекватное руководство, коллектив, возможность расти и развиваться
все отлично.
Продалжать так дальше и не в коем случае не останавливаться.
Набирать все новые таланты и креативных людей.

Специалист технической поддержки

Сентябрь 2022
Калуга
График строго нормирован, дмс, удаленная работа
На некоторые вопросы клиентов ни у кого из отдела нет ответов. При этом будут постоянно переводить на тебя,даже если ты указываешь в комментарий,что 2 дня разбирался с вопросом и никто не знает ответ. Иногда выходишь в смену и тебе в середине дня пишут,что сегодня работаем на 1 час больше - приказ начальства, а у тебя уже были планы. Не понятно как структура: переводишь на другой отдел,а оказывается,у них номер сменился или они не работают больше,а никого об этом не предупредили и не знаем что делать
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Астрал
Менеджер проектов
Менеджер по маркетингу

Специалист технической поддержки

Апрель 2022
Калуга
Из плюсов белая заработная плата и полис добровольного медицинского страхования.
Дорогие друзья, если вы привыкли говорить правду и вам дороги ваши нервы , то обходите стороной эту организацию, по крайней мере отдел тех поддержки по медицине. Не теряйте время. Сразу просите должностную инструкцию, так как ее нет и часть обязанностей вы будете делать "за идею", таких как носить с собой месяц телефон на случай , если пользователь позвонит в нерабочее время и т.д.. Повышения зп добиться невозможно. Возможность повышения также отсутствует, если у вас нет "влиятельных" друзей или вы не подлизываетесь к начальству. И да,куча требований к вашей работе в условиях текучки и нехватки работников приведёт к вашему выгоранию. Прежде чем сюда устраиваться почитайте отзывы на других площадках.

Апрель 2021
Месяц отработал на позиции сотрудника службы техподдержки, голова кругом, прошёл большое обучение от компании, очень много новой информации. Но уже получил первую зарплату, и работа мне понравилась, хочу порекомендовать компанию! Коллектив меня приветливо встретил.
Ничего.

Менеджер смены

Апрель 2021
Пришел сразу после института в коммерческий отдел менеджером. Особых надежд, что возьмут, не было из-за отсутствия стажа и опыта. Но приняли и всему научили, ввели в курс всех дел. Работа моя мне в целом нравится: нет рутины, скучных и однотипных задач, всегда много пищи для мозгов и поводов для саморазвития. По з/п не обижают. Оплата достойная и всегда в срок.
Не знаю.

Октябрь 2020
Калуга
Атмосфера стартапа, широкие возможности для развития, приятные люди, комфортная рабочая обстановка.
Не хватает системности, что и минус и плюс одновременно. Многие процессы только начинают выстраиваться.

Июль 2020
Если выполнять kpi, то выходишь в Бизнес-Инфо на приличные деньги. При этом kpi адекватные. Работать для того чтобы выполнить нужно много, но это реально делать на из месяца в месяц. Ну и очень нравится наш офис у метро Владимирская. Я еще в старом поработала и разница существенная.
Стажировка реально непростая.

Июль 2020
Я вижу достаточно много плюсов в моей работе. Давайте посчитаем. 1) Хорошая зарплата. 2) Пятидневный рабочий график. 3) Рабочий день четко нормирован. Переработки бывают, но всегда хорошо оплачиваются. 4) Коллектив профессионалов. Рядом с такими людьми и работать приятно, и сама поневоле развиваешься и растешь. Довольно, что именно сюда устроилась.
все ок.

Июнь 2020
Раньше не очень нравился офис, в котором работали. Но после переезда последний недостаток начальство Бизнес-Инфо устранили. Добираться стало удобнее, да и сам офис современный, в котором все условия для работы сотрудникам созданы на уровне. Человеческий график — пятидневка. Нормированный рабочий день. Если переработка, то всегда оплачиваемая.

Менеджер проекта

Апрель 2020
У меня нет вопросов к руководству моего работодателя Бизнес-Инфо. Каждое слово на собеседовании правдой было. Не приукрашивали ничего. Сразу к деньгам. У меня выходит по 40–50, иногда 55–60, а в высокий сезон 115–130 тысяч. Зависит от выполнения показателей. KPI выполнимые.
Чтобы выполнить KPI и выйти на премиальные приходится пахать. Но по крайней мере это реально сделать.

Март 2020
Три с половиной года шел в Бизнес-Инфо к своему повышению. Так что для меня оно не стало неожиданность. Но конечно же, очень сильно порадовало. Не только статус стал выше, что всегда приятно. Вместе с ним и зарплата увеличилась.
Хотя и ответственности стало побольше. Однако это как раз нормальная практика. Рассчитываю, что не достиг еще потолка в своем служебном карьерном росте.

Специалист по продажам

Февраль 2020
Финансовый момент. Зарплата в 40–45 тысяч рублей на сегодня меня очень радует. Новый современный офис, в который Бизнес-Инфо не так давно переехала. И добираться на работу мне теперь стало очень удобно и работать по-настоящему комфортно.
Высокий темп и большой объём рабочих задач, которые в начале меня просто ошеломили. Но постепенно привык и сейчас, как должное воспринимаю.

Январь 2020
В Бизнес-Инфо стал настоящим профи по вопросам контрольно-кассовой техники. Но это не самоцель конечно же. Главное, что это имеет адекватное выражение в заработной плате, которую исправно здесь получаю. Дополнительно скажу про официальность трудоустройства, про четкий функционал, который есть у сотрудника. То есть я делаю свою работу, а не работаю за весь офис.
Нет.

Персональный менеджер

Декабрь 2019
Перспективная развивающаяся компания. Профессиональные коллеги. Есть у кого перенимать опыт. Грамотное руководство. Офис со всем необходимым непосредственно у метро Достоевская. Очень важно, что ездить на работу мне удобно и не отнимает много времени. Официальное трудоустройство. Нет проблем с отпусками. Хорошая зарплата.
Все норм.

IT специалист

Ноябрь 2019
Зарплата. Автоматизированные рабочие процессы. Руководство. Новый офис, который плюс ко всему еще и расположен удобно. Раньше не всегда получалось с клиентами ладить, а в Бизнес Инфо серьезно этот навык сумела подтянуть. В целом вес устраивает.
нет.

Проект-менеджер

Октябрь 2019
В Бизнес Инфо стала настоящим профессионалом. Сначала с некоторыми клиентами общий язык находить было сложно. Люди-то все разные. Но за несколько лет научилась. А уметь общаться с людьми — важное качество в любом деле. Оформление и зарплата официальные.
Сначала с некоторыми клиентами общий язык находить было сложно.

IT специалист

Сентябрь 2019
1 — зарплата. Радует размер, простота расчета и то, что начисляют вовремя. 2 — коллектив. Конечно, не со всеми подружился, но нормальные рабочие отношения — огромный плюс. 3 — просторный офис с рабочими местами, оборудованными всем необходимым. Можно целиком и полностью сосредоточиться на работе. Все это Бизнес-Инфо.
Много новой инфы.

Региональный менеджер

Август 2019
Зарплата — это раз. Причем нет проблем со своевременностью выплат и расчетом процентов. Система премирования предельно простая. Коллектив — это два. Ясно, что со всеми ты никогда не подружишься. Но общий настрой на успешную работу у нас правильный. Современный офис, в котором просто-напросто приятно работать.
Ничего существенного.

Офис-менеджер

Июль 2019
Работа должна тебе нравится. Для меня это как медицинский факт, который не требует никаких дополнительных обоснований или доказательств. И работа в Бизнес Инфо мне нравится. У нас отличный баланс между загруженностью и оплатой труда. Стаж работы в компании больше 4х лет. Работаю техническим специалистом по ККТ.
Иногда с клиентами бывает непросто общаться.

Менеджер службы поддержки

Июнь 2019
работа нравилась почти по всем пунктам. Особенно из-за коллектива и клиентов. Атмосфера в офисе здоровая, нет хождения по головам ради повышения. Работать было приятно. по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Екатеринбург, жаль что тут нет филиала Бизнес Инфо.
жил далеко от офиса, приходилось очень рано вставать чтобы не опаздывать.

Май 2019
Я не так давно в ООО Бизнес-Инфо. Года еще нет. Начинал тяжело. Пришлось много чего изучить и подтянуть. Зато когда освоился и начал уже по-настоящему хорошо зарабатывать, понял, что все это не зря было. У меня на моей практике лучше работодателя однозначно не было.
Постоянно нужно новую информацию усваивать.

Апрель 2019
Мой путь в Бизнес-Инфо только начинается. Прошел стажировку и вышел работать в начале этого года. Первые недели очень тяжко было, столько навалилось всего. Но потом освоился, оценил зарплату и перспективы. Сейчас уверен, это лучший работодатель, у которых приходилось работать.
Тяжело начинать.

Апрель 2019
По настоящему ценить можно только то, что тебе тяжело досталось. Это как раз ситуация моей работы в Бизнес-Инфо. У нас очень непростая стажировка. Не думал, что пройду. Но сейчас есть лишний повод для гордости, что справился! Окончательно освоился за несколько месяцев. И потом на стабильно хорошие деньги вышел.
Не думал, что пройду стажировку, сложно.

Март 2019
Оценивать хороший работодатель или плохой всегда комплексно нужно. В Бизнес-Инфо я уже больше года, так что могу судить объективно. 1) Зарплата. Получаю не меньше 40000 руб. Бывает до 50000. 2) Коллектив. Нормальные отношения. По серьёзному не конфликтую ни с кем. 3) Руководство. Не ставит нерешаемых задач. Умеет слышать подчиненных. 4) Официальное трудоустройство. Тоже есть. Потому и работаю.
Серьезных нет.

Февраль 2019
Много раз себя похвалил за то, что имея на руках два варианта трудоустройства, в 2017 году остановил свой выбор именно на Бизнес-Инфо. Горд тем, что моя компания растет и развивается. Не менее горд тем, что в этом есть и мой личный вклад. Работы много. Если решите к нам устраиваться, то сразу именно на это настраивайтесь. Я тоже меняюсь вместе с компанией. Без лишней скромности скажу, что за последние 2 года стал в своем деле профи.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Астрал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Астрал для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Астрал для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Астрал оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Астрал оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Астрал оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

ЛАНИТ
КРОК