Работа в Бизнес-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Дизайн

Начальник отдела продаж

Январь 2023
Тольятти
Коллектив, руководство, удобное расположение. Профессиональные программисты
Уровень заработной платы все же оставляет желать лучшего, хотя это для всех индивидуально

Интернет-маркетолог

Май 2022
Тольятти
Работодателе заботиться о своих работниках, всегда можно договориться если возникнут какие-то вопросы или недопонимания.
Коммуникация между сотрудниками. Компетентность некоторых кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Дизайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Дизайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Дизайн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Дизайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Дизайн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в 2005 году. Главный офис находится в Тольятти, второй офис продаж в Самаре.

Почему у нас действительно здорово работать?
  • Интернет-технологии — самый динамично развивающийся рынок в мире. Вчерашний студент может завтра стать миллиардером: Марк Цукерберг (Фэйсбук), Сергей Брин (Гугл), Кевин Систром (Инстаграм), Павел Дуров (Вконтакте), Альбер Попков (Одноклассники) — всем им для этого потребовалось менее 10 лет.
  • Это действительно очень интересно. Анализировать поведение пользователей на сайтах, управлять их действиями, создавать своими руками продукт, который потом увидят тысячи людей.
  • Быстрый карьерный рост — всего за несколько лет вы из рядового сотрудника можете стать главным специалистом, директором филиала или начальником отдела.
  • Оплата труда выше средней по городу.
  • Наши жены не любят Малахова!

Если вам хочется заниматься любимым делом — ждем ваше резюме.