Работа в Бизнес Диалог, Юридическо-бухгалтерская компания

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Диалог, Юридическо-бухгалтерская компания

«Бизнес диалог» — юридическо-бухгалтерская компания, которая вот уже более 10 лет оказывает услуги по поддержке бизнеса. Полный спектр юридических и бухгалтерских услуг, регистрация ИП и ООО, регистрация и ликвидация бизнеса, услуги бизнес-ассистента.

Клиентоориентированность для нас не пустой звук.
Мы убеждены, что надёжность — главный залог долгосрочных и комфортных деловых отношений. Репутация нашей компании является для нас приоритетом. Вот уже более 10 лет она строится на доверии лояльности наших клиентов.

Многолетний опыт, квалифицированные специалисты, проверенные временем бизнес процессы — вот что делает нас надёжными партнерами по поддержке бизнеса наших клиентов.

Большинство компаний встречают кандидатов жестким отбором, непомерно завышенными требования и весьма скромными условиями.
«Бизнес диалог» не мучает соискателя различными тестами на 20 листах с квадратиками и треугольниками, различным тестами на интеллектуальные способности или игрой “пройди 10 этапов собеседования и получи отказ” — чем грешат некоторые компании.
Нам важны Ваши навыки и желание развиваться вместе с нашей компанией, разделяя её взгляды и культуру.

Особое место в компании занимает наша разработка — «Инструкция номер ноль».
«Инструкция номер ноль» — не просто очередная книжка по мотивации сотрудников.
«Инструкция номер ноль» — основа культуры «Бизнес диалог».
Это основная и самая главная инструкция которая должна быть в любой компании.
Вы можете сами убедиться в этом, ознакомившись с ней на нашем сайте: ubk-bd.ru/kompaniya/instrukciyanomernol

SCHNEIDER GROUP
ФБК