Работа в Биарт

Отзывы сотрудников о компании Биарт

Офис-менеджер

Январь 2019
Самара
Я проработала в компании офис-менеджером, 4 года. Ушла, потому что переехала в другой город. А так бы осталась работать дальше. Замечательные коллеги и начальник. По любому вопросу подойдешь к руководителю, все доходчиво объяснит, всегда идет на встречу человеку. Фирма находится в постоянном развитии. Новые цели, задачи, всегда есть над чем поработать! Трудоустройство официальное. Зарплата хорошая.
Меня все устраивало! Я желаю компании процветания, благодарных клиентов и сотрудников!

Помощник руководителя

Апрель 2019
Самара
Хороший коллектив, лояльное руководство. Возможность реализовать свои способности в создании продукта в рамках занимаемой должности. Работа в удовольствие. Хорошие условия труда. Зарплата без задержек. Разнообразие проектов вызывает интерес к работе.
Сделать продвижение в интернете, чтобы было больше заказов.

Маркетолог

Апрель 2019
Самара
Компания занимается созданием рекламы по уникальной технологии с применением маркетинговых опросов. Всегда ставятся интересные задачи. Сейчас тяжело найти работу без опыта, но в бигарте не боятся обучать новых сотрудников. Меня взяли на работу практически без опыта, сразу после университета, за что компании спасибо! Имеется возможность роста внутри компании. Трудоустройство официальное. Зарплата складывается исходя их выполненных задач, что мотивирует работать качественно. Зарплату не задерживают. Отдельный офис со своим входом, кухней и туалетом. Удобное расположение.
Вывод компании на новый уровень. Больше заказов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Биарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биарт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биарт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Биарт - студия эффективных решений для бизнеса. Мы не ищем решений на стороне - мы создаем собственные.   Наши клиенты с удовольствием используют такие наши программные продукты, как Биарт.ECMS - систему управления сайтами и Arttracker - программу по эффективному управлению персоналом.

На сегодняшний день компания делает акцент на комплексное  рекламное сопровождение компаний (от логотипа до сайта). Мы любим наших сотрудников и особенно ценим в них творческое начало и нестандартный подход к решению задач. Всегда рады целеустремленным, ответственным людям, готовым приложить силы к собственному развитию и развитию компании.

Директ Кредит
ИК СИБИНТЕК