Бест-Новострой
Оценка работы Бест-Новострой

Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Плюсы:

За год работы для себя отметил множество положительных моментов. Всегда стабильно выплачивают зарплату, уютное рабочее место, дружелюбные коллеги. Здесь стал профессионально разбираться и в юридических, и в ипотечных вопросах. Раньше мои знания были минимальны в этой сфере.

Хотелось бы больше сладостей на кухне, но это уже моя прихоть) В остальном — все в порядке, особых пожеланий по работе нет.

Плюсы:

Работаю у них 2 месяца, пока трудно адаптироваться в новой для себя среде. Благо, коллеги помогают разобраться, а начальник не давит, понимает, что ещё нужно время освоиться.

Я недолго работаю тут, чтобы заметить какие-нибудь недостатки.

Плюсы:

Фиг знает.

Токсичная атмосфера. При первом впечатлении норм, а дальше капец. Видишь как некоторые сотрудники друг с другом общаются и сразу сбежать хочется. На свои вопросы ответы получаешь через 3 года, в основном на отвали.

Плюсы:

Хорошая стабильная зарплата, два раза в месяц. Оформление по ТК РФ, большой атмосферный офис в Москва — Сити. Коллектив так же играет немаловажную роль в формировании рабочего процесса. Все дружные, можно положиться и попросить помощи.

Главное набраться опыта, и все замечания принимать к сведению.

Плюсы:

Недавно проходила собеседование у них. Сначала отправила им резюме и где-то через день мне уже перезвонили и пригласили на встречу в офис. Правда, я сначала потерялась, но мне быстро помогли сотрудники и показали нужный кабинет. HR спрашивал все по делу — опыт, образование и так далее. Потом она мне рассказала про возможность карьерного роста и приемлемую зарплату. Хоть и много кандидатов было на вакансию, но мне буквально вчера позвонили и сказали, что я принята (их заинтересовал мой большой стаж работы).

Пока ничего, поработаю, а там и видно будет.

Плюсы:

Приходила на собеседование в эту компанию. HR адекватный молодой человек, задал вопросы по поводу прошлой работы, несколько профориентационных вопросов. Собеседование продлилось около часа, перезвонили через неделю и пригласили на работу. С начала недели выхожу. Пока много не могу сказать, но зп среднерыночная, предлагают соц.пакет. Своих коллег еще не видела, только HR и пару сотрудников, выглядят дружелюбно, а там посмотрим)

Поработаю, а там посмотрим)

Плюсы:

Мое собеседование прошло вполне адекватно, сразу при встрече обсудили все условия работы. Оформление тут официальное, испытательный срок предполагается. Ждала несколько дней результатов собеседования, после чего позвонил HR и сказал, что моя кандидатура подходит и спросил когда смогу выйти. Это был четверг, договорились на понедельник. Работаю уже неделю, пока все нравится, коллектив нормальный, дружелюбные люди тут работают.

Пока все хорошо.

Плюсы:

Отработала в компании Бест-Новострой чуть более двух лет и ушла в декрет. Могу сказать многое, но главное в нашей организации — это люди. В отпуск меня провожали всем «двором». Очень отзывчивые ребята, готовые всегда прийти на помощь. В период, когда токсикоз стал невыносимым, меня перевели на удаленную работу. Благодарна за огромный опыт и человеческое отношение. Жду, когда смогу вернуться к работе в офисе.

Ничего.

Плюсы:

Работаю почти полгода в этой компании, все нравится. Конечно, как и на любой другой, бывают трудности, работы и информации много, надо все успевать. Но если войти в ритм, то день пролетает совсем незаметно. Коллектив у нас уже сложился, все стараются заработать, держатся за свое место, так как зарплата тут достойная и вся официальная. Думаю, что плохие отзывы пишут те, кто пришел просто отсидеться от звонка до звонка, но таких здесь не любят, как и везде.

Пока все устраивает.

Плюсы:

Работаю в этой компании не так давно, всего лишь несколько месяцев, мне работа очень нравится. Коллектив здесь отличный, дружный, который меня сразу принял. Я быстро влилась работу, по возникающим вопросам всегда есть кому помочь. Руководство лояльное, готовое пойти на встречу сотруднику, да и отношение очень хорошее. Зарплата, если не лениться, а действительно работать, очень достойная, не везде так можно хорошо заработать. Поэтому, если есть желание хорошо зарабатывать, а не отсиживаться в офисе, рекомендую Бест-новострой.

По началу, сложновато.

Фото от сотрудников компании Бест-Новострой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест-Новострой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест-Новострой для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании Бест-Новострой 57 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бест-Новострой

82 сотрудников компании Бест-Новострой оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Бест-Новострой оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании Бест-Новострой оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Бест-Новострой оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании Бест-Новострой оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5