Работа в boombate

Отзывы сотрудников о компании boombate

Ведущий клиентский менеджер по работе с предпринимателями

Очень много плюсов!
Всегда на позитиве работаем, если какая-то сложная ситуация с партнёром тебе помогут и поддержат. Если нужно к врачу или ещё куда-то по важному делу - не проблема, отпустят. Коллектив очень хороший, есть и нотка конкурентности, что позволяет расти по продажам, но также понимание того, что работаешь в крутом коллективе - здесь семья!
Когда что-то не получается - помогут, направят в нужное русло, поддержат! Вобщем, всё супер!
Я думаю, что ни на одной работе нет такого количества корпоративов, как у нас в Boombate. Организация корпоратов на высшем уровне, очень круто отрываемся и это нас сближает с новыми сотрудниками.
Хотелось бы работать с 10:00 до 18:00 и больше внутренних мотивационных конкурсов

Январь 2023
Очень крутой коллектив, все дружные. возникающие проблемы всегда почти спокойно решаются. Организовываются корпоративы за счет компании. Коллеги всегда готовы помочь и дать совет. Руководители лояльные. График работы удобный. Местоположение удобное. Офис теплый и комфортный. При выезде на встречу с партнером, поездка оплачивается.
Достаточно долго набирать постоянную базу, но это скорее специфика. И партнеры тоже разные бывают, негатив встречается, но опять же это продажи.

Руководитель отдела продаж

Январь 2023
Интересный проект , работаю в нем уже довольно долго , понравилось общаться совершенно с разными представителями бизнеса , будь то рестораны , клиники , туризм , развлечения и далеко не конец. Руководство создало довольно комфортную атмосферу для труда , очень дружный коллектив , много тимбилдинга.
Давно не меняли оборудование , не помешали бы новые ноутбуки и кресла)
Побольше "внешних" тренингов.
ДМС

Январь 2023
Слоган данной компании - "Дарим возможности" и я считаю, что это место работы полностью оправдывает данные слова, тк:
-есть возможность роста в уровне дохода(все зависит от тебя)
-есть возможность профессионального роста(который планомерно происходит у успешных менеджеров)
-есть возможность развиваться в русле переговоров и коммуникаций с людьми(сама работа под это заточена+обучения)
-есть возможность достаточно часто участвовать в корпоративных мероприятиях( от баз отдыха, то сплава на рафтах)
-здесь можно найти своих друзей и единомышленников
Неплохо было бы сделать больше мотивационных программ для сотрудников, обеспечить ДМС и обновить некоторую технику

Менеджер по развитию

Февраль 2019
1) Коллектив (просто на уровне фантастики :))!
2) Минимальный уровень бюрократии
3) Есть возможности для хорошего заработка
4) Интересные различные корпоративные мероприятия
5) Лояльное руководство
6) Белая ЗП, выплачивается всегда вовремя
1) Отсутствие соц. Пакета.
2) Мне кажется, что хорошо бы поделить менеджеров на аккаунтов и сейлзов. Это не то, чтобы минус, просто мне такая схема работы ближе.
3) Низкий оклад, НО хорошая мотивационная система.
4) Не увидела стремления к развитию компании (самого бренда) у главного руководства. Портал сам по себе хороший, в СПб о нем знают многие, но по узнаваемости проигрывает сильно купонатору-конкуренту. Хотя, я считаю, что в Бумбейт намного лучшие условия и для партнеров, и для самих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании boombate

Рекомендуют ли сотрудники компанию boombate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию boombate для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании boombate оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании boombate оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании boombate оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.