Берлин-Хеми/А. Менарини
Оценка работы Берлин-Хеми/А. Менарини

Берлин-Хеми/А. Менарини: отзывы о работе на должности медицинский представитель

Медицинский представитель

Плюсы:

Запомни, А.Е. я к этому отзыву не имею ни какого отношения! А какой ты работник и так всем уже известно. Репутация дорогуша, вещь упрямая. Наша компания самая лучшая компания. И таким работникам не место у нас. Особенно это связано с последними показаниями твоей деятельности в нашей компании. И последними выходками. Да весь наш коллектив и так про тебя знает много. Увольняйся лучше сама, по тихому и по хорошему. Без статьи в твоей трудовой. Ну, а если хочешь работать у нас, так работай как все работают!

Увольнять работников, которые появляются на рабочем месте в нетрезвом виде. Пусть сидят дома на пенсии.

Медицинский представитель

Плюсы:

Машина всегда под пятой точкой. Бенз халявный. Не сильно напрягаюсь во время визитов.

Прежде чем писать, про людей такие пошлости и без доказательства. Напишите факты! Если есть фото, то предоставьте и их. Я знаю кто это написал. Следует самому за собой следить, что и как делалось и делается во время тренингов. А если быть точнее, как ты работаешь во время своих визитов. А то, разговор будет уже по другому. У руководства и с моей стороны будут факты, вот тогда посмотрим, кто и где бегает. Я ясно изъяснилась? Госпожа З., только еще напиши здесь подобное враньё и клевету.

Медицинский представитель

Плюсы:

Спасибо большое руководству компании за отличный тренинг в Завидо! Гостиница супер! Организация мероприятия супер! Галаужин как всегда на высоте! Обучение по существу! Большое спасибо руководству компании за обучение и отдых!

Посоветовал бы руководству уделить большое внимание на некоторых сотрудников компании! Отвратительное поведение, неуважение к лицу компании проявляют некоторые сотрудники, особо выделилась Аляпкина Елена! Во время галаужина и после него липнет на мужиков! Пила шампанское до утра, бегала с истерическим смехом из номера в номер (не даёт уснуть) заходит по номерам к мужикам! Ужасное поведение Аляпкиной Елены-старшого медпреда компании выставляет других девушек в плохом свете! Надо свою жизнь устраивать в другом месте! А то и в сауне и каждый вечер пьянка веселье от этой сотрудницы! Думаю руководство обратит на неё внимание!

Кострома

Медицинский представитель

Плюсы:

Если Вы без чувства собственного достоинства, если Вы не считаете себя умным и сообразительным. Если Вы готовы к дикой рутине и хлысту начальника, то вам сюда. Оплата труда средняя по рынку. Коллектив -каждый сам за себя, редкие исключения быстро покидают компанию. Начальство меняется с такой же поразительной частотой как поезда в метро.

Если вы устроились в Берлин Хеми и есть уже какая то уверенность в себе, то тут же по тихому ищите работу в другой компании даже если чуть меньше платят.

Ярославль

Медицинский представитель

Плюсы:

Плюсов очень мало особенно с 2008 года. Требования разнонаправленные. Руководство может запросто подставить. Тотальный контроль всего времени и особенно отчеты .А отчеты занимают после 18 часов еще часа 4 -6 после работы. Меньше 4 никогда не было.

Работа на результат могла бы дать результат и некоторую отдышку .Но с 2008 там больше уделяют внимание ритуалу чем результату.

Медицинский представитель

Плюсы: Препараты, автомобиль
Что можно улучшить: Руководство с лета 2018 года просто атас. Сменить РМ и ФФ. Проблема в том, что все время говорят о политике компании, повышении продаж, росте компании. На самом деле увольняют по личной неприязни( если не стучишь и не подлиза) и всем пофиг на продажи и т.п. Очень хочется много мата написать о "Здобе" и "Маленьком ...", но промолчу и весь Регион ЮГ согласится со мной
Владимир

Медицинский представитель

Плюсы: Престижная компания
Что можно улучшить: При трудоустройстве в данную компанию нужно пройти несколько этапов собеседования. 1. HR. Здесь вроде все понятно, стандартные вопросы: где работаете, как представляете себе вакансию медицинского представителя. Тут же начинают рассказывать, что на время испытательного срока с вами заключают договор, а потом его якобы продлят при успешном прохождении. 2. С территориальный менеджером. Особых трудностей тоже нет, вопросы почти такие же как и с HR менеджером. Кратко рассказывает про вакансию. Первые 3 месяца ездить нужно на своей машине, или же ходить пешком, оплачивать бензин видимо тоже из своего кармана. 3 этап. Задавали вопросы про то каким должен быть руководитель, через какое время я буду согласна на повышение, если я не пройду к ним то буду ли я искать себе другое место. Далее сказали ждите звонка. Проходит неделя, звонка нет. Пишу территориальному менеджеру, ответ "Ну если не звонят, значит не прошла". такое ощущение, что сотрудники им вообще не нужны, сама пиши всем и узнавай.

Медицинский представитель

Плюсы: Хороший старт, можно устроится без опыта работы. Нет маячков на авто.
Что можно улучшить: Не высокая зп(мизерная) Нет никаких подарков для врачей(все на энтузиазме) Инструменты для работы(в виде планшета или ноутбука)

Медицинский представитель

Плюсы: Грамотное, порядочное, компетентное руководство "с человеческим лицом"! Отсутствуют маяки на машинах и планшетах, и нет необходимости торчать на рабочем месте до 17.30, как в подавляющем большинстве компаний. Никакой слежки, мешающей работе, кроме двойных визитов и периодического аудита. Минимум отчётов и вообще всякой писанины. Спрос большой, но и отдача немаленькая - индексации зп, регулярные бонусы, тренинги заграницей, бонусные поездки на отдых. Очень дружный коллектив! Классные менеджеры, которые всегда помогут и подскажут, и не делают вид, что они роботы и фанаты только дела до мозга костей - они тоже люди, ничто человеческое им не чуждо, с ними можно даже дружить, но и работу свою они по-настоящему любят. Сотрудников очень много в одной только Москве, а вакансий довольно мало. Компания выпускает новые препараты и новые формы старых, в связи с этим расширяет штат. И сами препараты лидеры рынка с многолетней историей, действительно качественные и эффективные. Сотрудникам приятно их продвигать, а врачи и фармацевты в один голос говорят, что их приятно и назначать, и продавать. Ну и конечно приятные плюшки в виде отличной машины, ДМС, светлого просторного офиса на двух этажах Москвы-Сити, карьерного роста.
Что можно улучшить: Единственный существенный минус - зп чуть ниже, чем хотелось бы.

Фото от сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берлин-Хеми/А. Менарини

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Берлин-Хеми/А. Менарини для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини 6 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Берлин-Хеми/А. Менарини

21 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Берлин-Хеми/А. Менарини оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Берлин-Хеми/А. Менарини оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Берлин-Хеми/А. Менарини оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5