Работа в Белое Золото

Отзывы сотрудников о компании Белое Золото

Главный бухгалтер

Июль 2023
Пермь
Компания имеет прочные корни в отрасли и демонстрирует стабильный рост. Хотите быть частью устойчивой и успешной организации-вам к нам! Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек, два раза в месяц. Возможность продвижения по карьерной лестнице. Удобные новые офисы, частичная компенсация обедов.
Поддержка здоровья сотрудников (например ДМС); управленческую гибкость организации.

Ведущий экономист

Пермь
Дружный коллектив, стремление к развитию и росту, объективная оценка своей деятельности
Упорядочивание процессов в компании

Пермь
Ушёл из компании потому что переехал в область, платят стабильно, коллектив норм, спецодежду выдают.
Обеспечить транспорт для доставки работников до места работы

Пермь
График работы, близость к дому, хорошие условия труда, возможность карьерного роста.
Условия работы комфортные, если только добавить полис ДМС.

Кладовщик

Октябрь 2023
Пермь
Новый склад со всеми удобствами. Все устраивает, уходить не собираюсь) Корпоративы огонь.
Может быть еще поднять зарплату . ДМС сделать. Премировать сотрудников, которые давно работают.

Сентябрь 2023
Пермь
Хороший коллектив, комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, интересные корпоративные мероприятия.
Автоматизация процессов
Самые высокие зарплаты в Белое Золото
Ведущий экономист
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белое Золото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белое Золото для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белое Золото для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Белое Золото оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Белое Золото оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Белое Золото оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

«Белое Золото» - стабильно развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции в сфере оптово-розничных продаж продуктов питания и молочной продукции на территории Перми и Пермского края.

В портфеле организации находятся эксклюзивные права на дистрибьюцию таких крупных федеральных контрактов как:

• «ЭФКО» - крупнейший российский производитель растительных масел, майонезов и соусов, более известный под торговой маркой «Слобода»;
  •  «Стародворские колбасы» - производитель высококачественных колбасных изделий под торговыми марками «Вязанка», «Стародворье», «Славница»;
  •  «Эрманн» - йогурты и десерты немецкого качества – торговые марки «Эпика», «Эрмигурт», «Услада»;
  •  «Белебеевский МК» - производитель сыров высшего качества с многолетней историей;
  •  «Балтийский Берег» - один из крупнейших производителей готовой рыбной продукции в России;
  •  и многие другие.

Одним из приоритетных направлений компании «Белое Золото» является развитие местных производителей и фермерских хозяйств. На сегодняшний день, благодаря плодотворному сотрудничеству с нами, такие производители, как «Молзавод «Калинино» (ТМ «Белогорье) и ООО «Суксунское» представлены как в крупнейших торговых сетях Перми и Пермского края, так и в большинстве розничных торговых точек, осуществляющих торговлю молочными продуктами.

Health & Nutrition
Терра
Классик
Хохланд Руссланд
Восток - Запад

Информация о Белое Золото

Сайт: https://www.moloko59.ru/

Категория: Молочная продукция (продвижение, оптовая торговля)

Пермь6