Работа в Беллакт, ТД

Отзывы сотрудников о компании Беллакт, ТД

Старший медицинский представитель

Доброжелательный коллектив, своевременная оплата труда, компенсация тр
Расширения компании , рекомендую

Дизайнер

график работы, оплата
коммуникация между сотрудниками

Мерчендайзер

Минск,
Есть возможность выбора района. Оплачеваемая связь и проезд.
Коммуникацию по отчётам выполнения работ, коммуникации между работниками и руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беллакт, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беллакт, ТД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Беллакт, ТД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Беллакт, ТД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Беллакт, ТД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Беллакт, ТД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Торговый дом Беллакт» – официальный поставщик детского питания ТМ Беллакт в Российской Федерации с 2007 года.

Компания занимает сильные позиции на рынке детского питания в категориях: заменители грудного молока и сухие каши для питания детей раннего возраста. Одно из основных конкурентных преимуществ – широкий товарный портфель, который насчитывает более 50 позиций.

Волковысское ОАО «Беллакт» - единственный производитель детского питания на территории СНГ, который имеет собственную сырьевую зону. Производство и собственные фермерские хозяйства, расположены вблизи государственного заповедника Беловежская пуща, в экологически чистом районе.  Производство детского питания ведется по двум направлениям: изготовление сухих молочных смесей, а также сухих быстрорастворимых молочных и безмолочных каш.

Детское питание Беллакт соответствует международным требованиям к качеству детского питания. Опыт производства с 1970 года

Наши сильные стороны

Безупречное качество товара, индивидуальный подход к каждому клиенту и сильная команда профессионалов.

Компания на сегодняшний день уже добилась серьезных результатов: детское питание Беллакт представлено в крупнейших федеральных сетях, доля бренда на рынке государственных закупок в РФ составляет более 20% по итогам 2016 года.

Мы идем вперед и приглашаем Вас стать частью нашей команды. Мы открыты и готовы делиться опытом, энергией и знаниями с теми, кого привлекают возможность решения интересных профессиональных задач и построение прочных и долгосрочных бизнес-отношений!