Работа в Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество

Отзывы сотрудников о компании Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Достойная компания, отличный коллектив, заработную плату всегда выплачивают во время, есть соц.пакет. Всегда можно обратить за помощью и советом к руководителю или коллегам. Свободная форма одежды. Достаточно лояльная компания, большинство сотрудников работают уже большое кол-во времени, текучки кадров нет. Из минусов карьерного роста почти нет, так как все давно работают на своих местах.
В любой компании есть что улучшать и к чему стремиться. Было бы здорово обновить рабочую технику. Не хватает team-building.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бауэр СНГ и компания, коммандитное товарищество оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Shkulev Media Holding
ПРОЕКТ 111