Работа в БАСА

Отзывы сотрудников о компании БАСА

Заместитель генерального директора по приоритетным проектам

Февраль 2022
Руководство, условия труда.
Четкое разграничение обязанностей, каждый должен заниматься своим делом

Апрель 2019
Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.
Место работы, не очень удобно было добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАСА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БАСА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАСА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАСА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАСА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания БАСА – российский производитель лакокрасочной продукции, занимает лидирующие позиции по выпуску специальных высококачественных систем покрытий для металлических, минеральных, деревянных поверхностей, а также жесткого ПВХ.

Компания основана командой единомышленников, уже имеющих успешный опыт стратегического и оперативного управления в бизнесе, в том числе на предприятиях лакокрасочной промышленности. Был построен завод по выпуску лакокрасочных материалов, приглашены на работу ведущие профессионалы химической индустрии, умеющие работать на современной сырьевой и технологической базе. Так появился уникальный коллектив специалистов, имеющих в своем активе рецептурные разработки десятков наименований продукции, опыт внедрения новых материалов в строительстве и промышленности.

Созданная научно-техническая лаборатория – крупный исследовательский центр на территории России, занимающийся научными разработками в области лакокрасочной промышленности. Производственные цеха завода компании оснащены современным производительным оборудованием, это позволяет оперативно внедрять в производство новые высокотехнологичные виды продукции для удовлетворения растущих требований потребителей.