4,6
4,9
4,6
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Баркли

Плюсы:

Был на собеседовании. Большой офис, расположен на 9 этаже, других офисов на этаже нет. Вежливый персонал, HR очень доброжелательный. По условиям работы стандарт — официальное трудоустройство, уровень зарплаты рыночный, личное рабочее место, укомплектованное всей орг техникой, кухня, столовая, туалеты, ничего сверх особенного. Заметил красивый вид из окна на МГУ и реку =)

Пока нет свободной вакансии в отдел, где я хотел бы работать. Но другое место (менее презентабельное) предложили сразу, с выходом в понедельник. Думаю пока.

Плюсы:

Раньше работала в чисто женском коллективе, прямо скажу ушла только из-за «террариума». В Баркли начала дышать полной грудью. Коллектив смешанный, мужчины и женщины. Все профессионалы своего дела, работают достаточно давно. Никто не старается тебя подсидеть, наоборот помогают разобраться с проектом.

Сейчас работаем полный день, но удаленно (коронавирус в Москве). Надеюсь, это ненадолго.

Плюсы:

Была на собеседовании. Очень хорошие условия, но у меня опыта не хватит работать в такой компании.

Постараюсь в следующем году сюда попасть, а пока постараюсь продвинуться на старом месте работы.

Плюсы:

Последние 4 года работаю в Баркли. До трудоустройства здесь, у меня был опыт работы в недвижимости. Но в нескольких небольших компаниях. Большая удача, что меня взяли сюда и я смог закрепиться.

По началу было сложно, скажу честно. Проекты необычные, раньше с такими не работал. Но спасибо коллективу, помогли погрузиться в работу. За все время сильно вырос.

Плюсы:

Вернулась из отпуска. Радует, что отпускные пришли вовремя и в полном объеме. Как и зарплата каждый месяц. Нет проблем с бухгалтерией и коллегами.

Денег мало не бывает, поэтому зарплату всегда хочется больше. Но уже больше, чем у меня было год назад.

Плюсы:

Чистый укомплектованный офис. Не маленький, но персонала много. Занимает 8 этаж и часть 9. Есть своя кухня, столовая в здании. Просто добраться до БЦ, метро отсюда недалеко.

Не знаю. Все устраивает. Из окна видно МГУ и Москву-сити :)

Плюсы:

Столовая на 2 этаже есть, вполне себе приличная. Работаю на 8 этаже. Офис совершенно обычный, но работают тут только профессионалы, берут далеко не всех. Проекты для московского рынка оч интересные, компания стабильная и на рынке уже 25 лет.

Плюсы:

Офис оснащен достойно. Не все новое, но все отлично работает. Есть своя кухня, столовая в БЦ. За каждым закреплено свое рабочее место.

Пока все устраивает. Более чем.

Плюсы:

Была только на собеседовании, пришлось отказаться, потому что появилась другая вакансия совсем рядом с домом. Понравилось отношение, очень вежливая сотрудница в отделе HR.  Вопросы стандартные, а вот работу описывают, как нестандартную для мск-рынка.

Я бы хотела здесь работать, тут хорошая площадка для роста. Но понимаю, что не готова пока от трехлетнего ребенка далеко и на весь день уходить.

Плюсы:

Из плюсов — официальное трудоустройство, хорошая зарплата (если работать, а не чаи гонять). Отличная площадка для роста, потому что проекты максимально разнообразные и необычные.

Плохо, что химчистки нет в БЦ. Она нужна.

Плюсы:

Приятный почти женский коллектив. Хорошее отношение начальства к подчиненным.

На шею сесть не дадут — работа есть всегда, но она интересная для московского рынка недвижки.

Плюсы:

Полностью белая зарплата, которая во многом зависит от приложенных усилий. Есть возможности для профессионального роста. Хорошее отношение к сотрудникам от руководства. Текучки кадров нет, от слова совсем.

Все норм.

Плюсы:

Работа как работа. Место и комп свои, друг на друге не сидим, места предостаточно.

Не советую обедать в кафешке или столовке! Хоть и вкусно там. Трата лишних денег. Лучше принести свой контейнер и перекусить на кухне. Кофеварка и микроволновка есть.

Плюсы:

Удобный офис, неплохое расположение БЦ, метро близко. Зарплата вовремя, никаких задержек, официальная.

Коллектив преимущественно женский, но я бы не сказала, что мужчин не хватает.

Плюсы: Искал в свое время стабильную зарплату. Случайно попал на вакансию, и работаю уже год. Большой плюс – полис ДМС, уже пару раз пользовался возможностью подлатать себя. Офис удобный, но не шикарный.
Что можно улучшить: Все необходимое есть, и на том спасибо, придраться не к чему.
Плюсы: Можно отхватить действительно неординарный проект (за него и заплатят естественно выше), скучать некогда. Хотя работа с бумажками, не без этого. Многое делается сообща, постоянно кто-то о чем-то необычном рассказывает, и когда сам сталкиваешься с чем-то подобным, это очень помогает.
Что можно улучшить: -
Плюсы: Нравится корпоративная культура в компании. За это, на сколько я понимаю, нужно сказать спасибо . Насколько я понял, это он отстраивал последние 3 года структуру и механизм компании :-) Он как специалист на мой взгляд вообще большой пример для подражания.
Что можно улучшить: :-)
Плюсы: Обычный офис а-ля конец 90х. Меблированный, заставленный оргтехникой, компьютерами. Работников не мало, примерно по 10 человек на отдел. Есть собственная кухня со стандартным набором – столы, стулья, чайник, микроволновка, печенки. Текучки нет, но новенькие постоянно приходят на собеседование.
Плюсы: Если честно сказать, все условия приемлимые. Мебель вот в офисе не самая новая. Но в хорошем состоянии! Рабочие компьютеры, оргтехники разной - завались. Что касается вентиляции - если день не особо жаркий, то неплохо справляется. Регулярно проводят уборку - всегда чисто, моют полы, протирают пыль в нерабочее время.
Что можно улучшить: Хотелось бы поговорить о повышении, но не уверен, что за пол года работы я вырос достаточно...
Плюсы: Начальство на 95% адекватное, почти со всеми было приятно работать. Были моменты, когда мои предложения не поддерживались коллегами, но тогда гонка шла за повышение, я их понимаю))).
Что можно улучшить: Сейчас работаю в другом месте, но о Баркли всегда с улыбкой вспоминаю.

Корпорация «Баркли» - ведущая девелоперская компания, с масштабным портфелем успешных проектов на рынке недвижимости, которые являются эталоном в классе de luxe и premium.

«Баркли» - это эффективная бизнес-структура, обеспечивающая высокую доходность объектов для всех участников. Вот уже 20 лет корпорация создает новые тренды на рынке недвижимости, привлекая к сотрудничеству ведущих мировых архитекторов и дизайнеров, чьи имена сами по себе являются брендами.

Мы приглашаем в нашу команду профессиональных, энергичных, небезразличных сотрудников, ориентированных на результат и заинтересованных в постоянном личностном и профессиональном развитии.

Фото от сотрудников компании Баркли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баркли

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Баркли для трудоустройства?

⚡ Из 26 сотрудников компании Баркли 25 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Баркли

26 сотрудников компании Баркли оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Баркли оценивают начальство компании?

26 сотрудников компании Баркли оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Баркли оценивают карьерный рост в компании?

26 сотрудников компании Баркли оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5