Оценка работы Баркли
4,8
4,9

Отзывы сотрудников о компании Баркли

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Чистый укомплектованный офис. Не маленький, но персонала много. Занимает 8 этаж и часть 9. Есть своя кухня, столовая в здании. Просто добраться до БЦ, метро отсюда недалеко.

Не знаю. Все устраивает. Из окна видно МГУ и Москву-сити :)

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Столовая на 2 этаже есть, вполне себе приличная. Работаю на 8 этаже. Офис совершенно обычный, но работают тут только профессионалы, берут далеко не всех. Проекты для московского рынка оч интересные, компания стабильная и на рынке уже 25 лет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Офис оснащен достойно. Не все новое, но все отлично работает. Есть своя кухня, столовая в БЦ. За каждым закреплено свое рабочее место.

Пока все устраивает. Более чем.

Плюсы:

Была только на собеседовании, пришлось отказаться, потому что появилась другая вакансия совсем рядом с домом. Понравилось отношение, очень вежливая сотрудница в отделе HR.  Вопросы стандартные, а вот работу описывают, как нестандартную для мск-рынка.

Я бы хотела здесь работать, тут хорошая площадка для роста. Но понимаю, что не готова пока от трехлетнего ребенка далеко и на весь день уходить.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Из плюсов — официальное трудоустройство, хорошая зарплата (если работать, а не чаи гонять). Отличная площадка для роста, потому что проекты максимально разнообразные и необычные.

Плохо, что химчистки нет в БЦ. Она нужна.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Приятный почти женский коллектив. Хорошее отношение начальства к подчиненным.

На шею сесть не дадут — работа есть всегда, но она интересная для московского рынка недвижки.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Полностью белая зарплата, которая во многом зависит от приложенных усилий. Есть возможности для профессионального роста. Хорошее отношение к сотрудникам от руководства. Текучки кадров нет, от слова совсем.

Все норм.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работа как работа. Место и комп свои, друг на друге не сидим, места предостаточно.

Не советую обедать в кафешке или столовке! Хоть и вкусно там. Трата лишних денег. Лучше принести свой контейнер и перекусить на кухне. Кофеварка и микроволновка есть.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Удобный офис, неплохое расположение БЦ, метро близко. Зарплата вовремя, никаких задержек, официальная.

Коллектив преимущественно женский, но я бы не сказала, что мужчин не хватает.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Искал в свое время стабильную зарплату. Случайно попал на вакансию, и работаю уже год. Большой плюс – полис ДМС, уже пару раз пользовался возможностью подлатать себя. Офис удобный, но не шикарный.
Что можно улучшить: Все необходимое есть, и на том спасибо, придраться не к чему.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Можно отхватить действительно неординарный проект (за него и заплатят естественно выше), скучать некогда. Хотя работа с бумажками, не без этого. Многое делается сообща, постоянно кто-то о чем-то необычном рассказывает, и когда сам сталкиваешься с чем-то подобным, это очень помогает.
Что можно улучшить: -
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Нравится корпоративная культура в компании. За это, на сколько я понимаю, нужно сказать спасибо . Насколько я понял, это он отстраивал последние 3 года структуру и механизм компании :-) Он как специалист на мой взгляд вообще большой пример для подражания.
Что можно улучшить: :-)
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Обычный офис а-ля конец 90х. Меблированный, заставленный оргтехникой, компьютерами. Работников не мало, примерно по 10 человек на отдел. Есть собственная кухня со стандартным набором – столы, стулья, чайник, микроволновка, печенки. Текучки нет, но новенькие постоянно приходят на собеседование.
Плюсы: Если честно сказать, все условия приемлимые. Мебель вот в офисе не самая новая. Но в хорошем состоянии! Рабочие компьютеры, оргтехники разной - завались. Что касается вентиляции - если день не особо жаркий, то неплохо справляется. Регулярно проводят уборку - всегда чисто, моют полы, протирают пыль в нерабочее время.
Что можно улучшить: Хотелось бы поговорить о повышении, но не уверен, что за пол года работы я вырос достаточно...
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Начальство на 95% адекватное, почти со всеми было приятно работать. Были моменты, когда мои предложения не поддерживались коллегами, но тогда гонка шла за повышение, я их понимаю))).
Что можно улучшить: Сейчас работаю в другом месте, но о Баркли всегда с улыбкой вспоминаю.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Самое главное это что – зарплата, конечно, и люди. С коллегами ты проводишь бОльшую часть дня, а про деньги и так понятно, почему это важно. Здесь с этим неплохо, хотя зарплату, конечно всегда хочется побольше, скоро вот пойду просить надбавку. В принципе если хорошо работать, то рост зарплаты тут очень даже реален. Руководство понимает, что хороших сотрудников нужно материально поощрять.
Что можно улучшить: Кофемашину хочется в офис, без кофе сложно.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работаю в компании чуть больше двух лет. Что могу сказать о работе здесь? - ритм работы у нас стремительный, выживает сильнейший))) шутка с долей правды)) Если серьезно – знаю, что те, кто тут раньше работал – потом устраиваются в другие компании и они на оч хорошем счету, здесь реально можно получить хороший опыт. Со многими бывшими коллегами поддерживаю дружеские отношения. Лично меня на данном этапе, спустя пару лет работы, все устраивает, хотя поначалу было тяжело. Главное, что платят неплохо, не задерживают и что работа интересная.
Что можно улучшить: Нужно максимально быстро войти в курс дела и начать качественно выполнять свои обязанности. Это, конечно, не минус, но для многих, кто только приходит работать, это становится настоящим испытанием.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Устроилась в Баркли год назад. Работа в недвижимости не простая, особенно когда компания большая, как Баркли с крупными проектами. На прежней работе у меня нервы были на пределе: коллектив был бешеный, как собаки лаяли друг на друга, постоянная неразбериха, ругань начальства, путаницах в обязанностях, даже вспоминать не хочу. А здесь на удивление все спокойно: офис светлый и чистый, начальство не кричит, в работе все чётко и с коллегами в приятельских отношениях, атмосфера в общем здоровая. Платят без задержек, есть страховка.
Что можно улучшить: Я бы не отказалась от бесплатных обедов…но это просто мечты))
Плюсы: Я в компании пока недолго, только в мае закончился испытательный срок. Работать тут, сразу поняла, надо очень плотно, на чаи с коллегами и сидение в соц. сетях времени нет. Я пока раскачивалась, входила в темп, даже обед пару раз пропустила, хотя тут столовая есть совсем рядом. Но так у меня всегда первые 1-2 месяца. Была у нас тут одна горячая неделя, когда срочные вопросы навалились. Удивило тогда, что притом, что все нервные, у всех сроки горят, никто не орал, не предъявлял претензий, как-то все наоборот мобилизовались и отбросили эмоции. Для меня это важно, т.к. меня всякого рода наезды в ступор вводят, не могу вообще работать или работаю намного хуже.
Что можно улучшить: Пока ни с чем таким не столкнулась. Может ещё предстоит
Плюсы: а я вот переезжаю в другой город и соответственно увольняюсь. Уходя, считаю нужным написать свой отзыв о работе здесь) Три года пролетели незаметно, было много всего, но я хочу сказать спасибо своим коллегам и конечно руководителям, что мы все всегда оставались людьми и профессионалами. Приходила на работу с удовольствием, получала реальное удовлетворение, в том числе и материальное) Жаль увольняться, с удовольствием бы еще тут поработала. Для тех , кто ищет работу, хочу сказать – в этой компании вы действительно получите крутой опыт
Что можно улучшить: Много бумажной работы, но вряд ли что-то с этим можно поделать

Корпорация «Баркли» - ведущая девелоперская компания, с масштабным портфелем успешных проектов на рынке недвижимости, которые являются эталоном в классе de luxe и premium.

«Баркли» - это эффективная бизнес-структура, обеспечивающая высокую доходность объектов для всех участников. Вот уже 20 лет корпорация создает новые тренды на рынке недвижимости, привлекая к сотрудничеству ведущих мировых архитекторов и дизайнеров, чьи имена сами по себе являются брендами.

Мы приглашаем в нашу команду профессиональных, энергичных, небезразличных сотрудников, ориентированных на результат и заинтересованных в постоянном личностном и профессиональном развитии.