Работа в Ads group

Отзывы о работе в Ads group — Николаев

Дизайнер

Николаев
Отличная компания, хорошее обустройства рабочего места, дружный коллектив, замечательное руководство! Оплата труда всегда (!) своевременно и честно. Организация досуга коллектива на уровне!
Не очень удобная транспортная развязка, но на общем фоне это не критично.

SMM-Менеджер

Николаев
Компания с отличными перспективами и развитием. Очень отзывчивые сотрудники и руководство. Дружеская атмосфера способствует развитию всех сотрудников, всегда есть возможность проявить себя. Я довольна своей работой и возможностью развиваться в своем направлении, узнавать для себя много нового даже в других сферах деятельности. Нет никаких нареканий.
Не очень удобная транспортная развязка.

HR менеджер

Николаев
Очень дружный коллектив. У нас не большая компания, но постоянно растём и развиваемся. Новые ребята нас усиливают и приносят что-то новое. Даем возможность проявить себя, помогаем тем, кто нуждается в обучении.
Совершенству нет пределов, есть куда расти) Сейчас улучшаем рабочие процессы:)

Николаев
Руководство следит за уровнем довольства сотрудников. Более того, постоянно интересуется тем, что нужно сотрудникам для комфортной работы. О з/п и авансах уже писали многие — это действительно так — все выплаты происходят вовремя, без каких-либо проблем. Ставлю лайк!
Всегда и везде можно что-то улучшить. ADS group не исключение. В случае с этой компанией, улучшения происходят прямо сейчас. Не вижу смысла заполнять эту категорию.

SEO-специалист

Николаев
Дружелюбный коллектив, нормальные условия труда и есть возможность профессионального роста.
На данный момент начальство идет на встречу идеям по улучшению работы компании)

SEO-специалист

Николаев
1. Возможность развиваться в профессиональном плане. 2. Возможность развиваться в карьерном плане. 3. Возможность развиваться в финансовом плане.
Рабочий процесс находится в процессе постоянного улучшения.

Руководитель направления

Стаж в компании: Больше 10 лет
Николаев
Работаю в компании более 5 лет. Прошла путь от копирайтера до руководителя одного из направлений деятельности компании. С уверенность могу говорить о том, что мне были предоставлены все возможности для карьерного роста, обучения, практической отработки полученных знаний, просто для развития, как личности. В компании есть свои ценности, одним из главных является забота о каждом сотруднике. Нашу командой я могу назвать уникальной, здесь нет случайного. Все мы, как один, разделяем общие ценности, относимся друг к другу с уважением и пониманием в процессе работы. Что говорить, мы команда и просто хорошие друзья :)
Стремится всегда есть к чему! Продолжать следовать современным тенденциям, внедрять новые технологии.
Контакт-центр CallTraffic
Группа компаний SRG