Работа в Банк Трудового Резерва

Отзывы сотрудников о компании Банк Трудового Резерва

Массажист

Смоленск,
Близость к дому, свободныйй график работы, содействия и пиар- реклама.
Заработок очень средний отсутствие понимания целей и задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Трудового Резерва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Трудового Резерва для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Банк Трудового Резерва для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк Трудового Резерва оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк Трудового Резерва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Банк Трудового Резерва оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Банк Трудового Резерва - с 2007 года на рынке. В рамках аутсорсинга и аутстаффинга выполняет различные работы (строительство, производство) для бизнес-партнёров в г. Ростове-на-Дону (торговые павильоны, монолитные комплексы, автомобильные торговые салоны, фабрики по производству мяса птицы, рекламной продукции и проч.).

Банк Трудового Резерва мобилен, активно развивает новые направления деятельности, осваивает разнообразные производственные территории, проводит кадровую политику, основанную на реальной заботе о сотруднике и партнёрских отношениях между руководством и работниками.

Мы нацелены на то, чтобы быть первыми в своём рыночном сегменте за счёт качества и своевременности оказания услуг клиентам.

Мы расширяем ассортимент услуг и продуктов, стремимся к удовлетворению актуальных потребностей потенциальных партнёров, а также к созданию уникальных технологий, повышающих нашу конкурентоспособность.

У нас команда в которой есть место и молодости и опыту, мастерству, наставничеству и обучению азам. Мы приглашаем тех, кто готов развивать себя до седых волос, бесконечно двигаться вперёд, зарабатывать, уметь трудиться и отдыхать с увлечением и неизменно отменным результатом.

SGS Vostok Limited
Б1