Оценка работы web4pro

Отзывы сотрудников о компании web4pro

Back-end developer

Плюсы:

Классная компания, активно растет и развивается и всегда есть возможности для роста и развития, помогают в достижении твоих целей. Понимающее руководство, которое всегда поможет в решении трудностей и готовы выслушать твои идеи и предложения. Отличный менеджмент которые всегда готовы помочь. Интересные проекты, есть клиенты с которыми работают много лет, и отлично налажены процессы.

HR отдел организовывает много крутых мероприятий, особенно радует возможность путешествий большой веселой компанией.

Software Engineer

Плюсы:

Отличная компания, в которой к твоему мнению по-настоящему прислушиваются, замечательный коллектив и руководство. Интересные проекты и отличный сопутствующий им менеджмент, что серьёзно помогает. Не могу не отметить отдельно работу отдела HR, которые и создают в компании дружественную и благоприятную атмосферу (корпоративы, мероприятия, поездки и т. д.).

PHP developer

Плюсы:

Хорошая компания. Качественное и результативное обучение. Серьезные и разнообразные проекты, инициатива приветсвуется и поддерживается всегда. Отличный менеджмент, классные специалисты. Безупречно налажена обратная связь во всех сферах и на всех уровнях. Креатив и любая инициатива всегда рассмотрятся. Над этим работают постоянно. Профессиональное руководство. Благоприятная атмосфера и суперский коллектив. Плюшки, корпоративы и все такое конечно же есть. Гибкий график и комфортный офис.

WEB4PRO предлагает комплексные услуги по разработке программного обеспечения для бизнеса. Создание интернет-проектов любой степени сложности, разработка новых модулей и расширение функциональности готовых сайтов – мы можем реализовать любую идею.

Фото от сотрудников компании web4pro

Часто задаваемые вопросы о работе в компании web4pro

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию web4pro для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании web4pro 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании web4pro

3 сотрудников компании web4pro оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники web4pro оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании web4pro оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники web4pro оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании web4pro оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5