Работа в Банк Корпоративного Финансирования

Отзывы сотрудников о компании Банк Корпоративного Финансирования

Руководитель службы по работе с персоналом

Июнь 2023
Стабильная работа, отличный коллектив, высокий уровень заработной платы.
Не хватало обучения, можно больше выделять бюджета на развитие профессионального уровня работников.

Вице-президент

Март 2022
Гибкость, бизнес ориентированность, скорость принятия решений, скорость адаптации к изменениям бизнес среды
Все отлично, хороший банк с великолепным руководителем

Офис-менеджер

Май 2023
Пермь
Хороший коллектив, удобный график работы, хороший офис в центре
Поднять заработную плату

Финансовый аналитик

Февраль 2024
Свобода в принятии решений. Гибкий график. Отсутствие существенной нагрузки. Спортивные мероприятия за счет организации
Отсутствие регламента. Обратной связи от руководства. В целом, руководящий состав среднего звена некомпетентен. Коммуникация среди смежных подразделений отсутствует-Постоянные конфликты .

Ноябрь 2022
Удобный график и расположение
корпоративные тренинги и мероприятия

Май 2022
Рядом с домом, замечательный коллектив. Удобный график работы.
Увеличить заработную плату сотрудникам. Все остальное было замечательно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Корпоративного Финансирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Корпоративного Финансирования для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Банк Корпоративного Финансирования для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банк Корпоративного Финансирования оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банк Корпоративного Финансирования оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Банк Корпоративного Финансирования оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Банк БКФ" – это современная и высокотехнологичная финансово-кредитная организация, основанная в 1993 году.

Приоритетным направлением работы Банка БКФ является обслуживание и кредитование бизнеса средних и малых предприятий, осуществляющих свою деятельность в сферах, в которых Банк обладает профессиональными компетенциями и опытом: пищевой промышленности и торговле, секторах IT, телекоммуникаций, нанотехнологий, а также кинобизнесе и энтертейнмент-индустрии.

Банк БКФ специализируется на работе с растущими коммерческими предприятиями среднего размера, которые нуждаются в партнере, готовом понимать их уникальность и текущие потребности. Банк оказывает своим клиентам широкий спектр классических и инновационных банковских услуг, успешно разрабатывает нестандартные схемы кредитования, создавая совместные эффективные решения сложных финансовых задач, стоящих перед Клиентами.

Индивидуальный подход к пожеланиям Клиентов, квалифицированные специалисты в области финансирования бизнеса и вопросах обслуживания внешнеэкономической деятельности являются залогом успешной работы и сотрудничества, высокой результативности работы с корпоративными клиентами разного уровня, и, как следствие, обеспечивает рост объемов операций по счетам наших Клиентов.

На 01.01.2016 года собственный капитал Банка БКФ составил 1,6 млрд. руб., размер активов – 9,3 млрд. руб.
Банк БКФ имеет рейтинг кредитоспособности «B++» от РА «Эксперт», подтвержденный в июле 2016 года.

Банк БКФ является лауреатом премии журнала «Финанс.» за успешную стратегию построения партнерских отношений с клиентами (2010 г.), а также специальной премии «Финансовый Олимп» в категории "Корпоративный банк: потенциал и перспектива" (2009 г.).

Свыше 3 000 предприятий различных форм собственности, а также более 7 000 физических лиц являются клиентами отделений Банка БКФ в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Генеральная лицензия №2684 Банка России от 13.02.2012.

ОТП Банк, АО (OTP bank)
Россельхозбанк